Как сделать справку о том, что за меня платит третье лицо?

Делаю шенген, нужна справка о доходах или о том, что за меня платит третье лицо. Как сделать эту самую справку о третьем лице? Как можно получить эту справку тому самому третьему лицу?
14.07.2015
776
Ответы на вопрос
Lyu
23.07.2015 18:55
0
Для получения шенгенской визы одним из требований консульства является предоставление финансовых гарантий. Если Вашу поездку в страны Шенгенского соглашения оплачивает третье лицо, то от него необходимо получить спонсорское письмо (не от руки написанное, а напечатанное на компьютере), в котором третье лицо пишет о том, что он спонсирует Вашу поездку в такую-то страну на срок такой-то пребывания; а также финансовые гарантии спонсора. Это может быть выписка из банковского счета или справка о покупке валюты, которую можно запросить непосредственно в банке.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.07.2015 16:48
0
Ни один расчётный бухгалтер на это не пойдёт, и не выдаст вам справку о доходах, если Вы нигде не работаете. Её можно получить только лишь в одном случае, если ваша трудовая книжка числится на том, или ином предприятии, и по ней работает другой человек, который получает за вас деньги, и о котором знает руководство которое вас и «прикрывает». В этом случае, вам выдадут справку о доходах за текущий год, или проработанный период, с разрешения того лица, кто вас «прикрывает». А так, нет никаких вариантом потому, что на противозаконные действия никто не захочет идти, если дорожит своим рабочим местом.
Комментарии (0)
Загрузка...