Ответы на вопрос
03.09.2015 20:37
0
На мой взгляд самый лучший способ раскрутить свой сайт это разместить рекламу о своем проекте на многочисленных биржах, где народ кликает на размещаемые ссылки. Конечно же это лишь видимая оболочка того, что ваш сайт популярен и на него заходят люди, а в остальном сайт так и остается мало кем замечен. Самый лучший способ раскрутить свое детище, так это грамотно сделать свой проект, наполнить его уникальными статьями и сделать его по настоящему интересным и полезным для посетителей. В этом и есть вся прелесть вашего проекта, а если гнаться только за деньгами, то просто выставляйте ссылку на ваш проект где только возможно и возможно что то у вас и получится.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.09.2015 11:23
0
В кругу моих знакомых, есть люди, которые имеют свои сайты, и которые ежедневно на них работают, и публикуют массу полезной информации из исторических архивных материалов с которыми они работают. Успех любого сайта, — это полезные статьи, публикации, а также видеоматериалы не повторяющегося содержания.
Система раскрутки каждого сайта очень проста:
1. Вы создаёте свой сайт, и наполняете его нужной вам информацией.
2. Ваш сайт индексируется поисковыми системами Яндекс, Гугл, Рамблер и т.д.
3. По результатам запросов поисковиков, на ваш сайт «приходят» посетители, которые сначала ознакамливаются с тем, что есть, а потом становятся постоянными пользователями.
4. Когда объём наполненной информации будет расти, то со временем количество пользователей в «разы» увеличится, но это всё будет зависить от качества публикуемой информации.
5. На ваш сайт начнут вставлять ссылки, и они напрямую будут зависить от посещения пользователей.
6. Благодаря входящим ссылкам, сайт по рейтингу будет подниматься выше, и следовательно о нём станет известно тысячам людей.
Но, на просторах интернета, существует также масса сайтов, которые можно считать провальными, и произошло это только от того, что сами создатели на них не работали, ежедневно не присутствовали, или занимались, — плагиатом т.е брали уже имеющийся материал из интернета, а этого делать не нужно.
Залог успеха любого сайта, это материал написанный собственноручно, и вся использованная на нём информация интересна другим людям которые заходят на ваш сайт, и тем самым повышают его рейтинг.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.09.2015 10:39
0
Существует несколько различных методов раскрутки сайтов без лишних денежных затрат, в частности:
1) продвижение в поисковых системах, которое ещё называют аббревиатурой «СЕО»;
2) продвижение через социальные сети (для этого на сайтах даже делаются специальные встроенные кнопки соцсетей);
3) всевозможные сервисы взаимного сёрфинга, позволяющие «накрутить» нужный трафик и создать видимость большой посещаемости;
4) размещение ссылок на всевозможных посторонних ресурсах.
На мой взгляд, наиболее действенным способом является именно грамотно выполненная СЕО-оптимизация, но она потребует от вас некоторых знаний и затрат времени. Сначала вам нужно будет проанализировать статистику поисковых запросов по тематике вашего сайта и составить так называемое семантическое ядро (т.е перечень высоко-, средне- и низкочастотных ключей, которые нужно будет вписать в текстовую часть). Также потребуется изучение специальной терминологии, в частности, знакомство с языком html-тегов. Все статьи, которые вы будете писать, должны иметь чёткую структуру (title, deskription, keywords, подзаголовки и другие элементы внутренней разметки). Тексты, которые вы пишите, должны быть прежде всего интересны читателю и соответствовать его поисковым запросам, также важна высокая уникальность всего материала. Современные поисковики — это уже не глупые машины, они вмиг обнаруживают любой плагиат, заспамленность и ранжируют такие веб-страницы гораздо ниже всех остальных.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.09.2015 15:50
0
Я занималась развитием сайта фитнес-клуба. Расскажу по пунктам, каким образом мне удалось его раскрутить.
1. Сразу добавила его в яндекс карты, гугл карты, с подробным описанием деятельности, в том числе указав сайт, номер телефона и т.д.
2. В зависимости от сферы деятельности забивала в поисковике необходимое слово. Например «фитнес». Находила базы с информацией о всех фитнесах и добавляла туда свой. Что можете сделать и вы. Очень хороший отклик был.
3. Раскручивала группу в Вконтакте. Создала группу. Сначала пригласила туда всех друзей. потом скачала программу Втопе, насобирала 5000 подписчиков за месяц, сайт повысила в поисковике групп Вконтакте. Люди стали сами его находить соответственно переходить на мой сайт.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.09.2015 12:41
0
Для того, чтобы хорошо и быстро раскрутить свой сайт понадобится много времени и сил, если не хотите вкладывать денежные средства. Это можно делать путем вставки ссылки в разные блоги, форумы и т.д. Можно раскручивать через социальные сети. Можно сделать это через биржи, где исполнителям платится за просмотры вашего сайта. Также можно нанять специалиста по рекламе и продвижению, который поможет вам качественно сделать всю работу. Но это уже естественно не бесплатно.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.09.2015 21:25
0
Начинать раскрутку сайта полезно с близких людей: друзей, родственников, то есть тех, кто воспримут ваш сайт не как источник прибыли, а как выражение вашего творческого «Я». Затем пройдитесь по форумам и сайтам отзывов, можно просто попросить оценить ваш сайт посетителей какого-либо форума, если контент и оформление им понравится, бесплатная реклама сайту гарантирована. Пишите контент сами и приучите себя платить IT-специалисту только за то, что вы сами выполнить не в состоянии, например, перевод сайта с одного движка на другой.
Ну и, конечно, никто не отменял ситуацию «взаиморекламы» когда знакомые или незнакомые люди в интернете или в «реале» помогают вам раскручивать сайт в обмен на аналогичную помощь в отношении своего.
В любом случае следует помнить, что бесплатная раскрутка сайта, как бы качественно и профессионально она не проводилась, займет значительно больше времени, чем при вложении в этот процесс определенных денег, так что, принимая решение, нужно подумать еще и об «упущенной прибыли»!
Комментарии (0)
Загрузка...
17.09.2015 09:47
0
Простейший, хоть и не совсем честный способ «раскрутить» сайт — это спам-рассылка. Рассылать информацию о сайте можно как на случайные адреса, так и намеренно друзьям с просьбой распространить среди своих контактов.
Также можно использовать принцип «лайк-перепост» в соцсетях.
Однако, это все просто, бесплатно, но не всегда эффективно. Самый эффективный метод в данном случае — это, конечно же, «сарафанное» радио. Но чтобы оно работало, нужно вложить для начала и силы и, возможно, какие-то средства. Вот тогда уже когда-то вложенное окупится сторицей.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.09.2015 22:25
0
Среди бесплатных способов выделю несколько. Во-первых, следует добавить сайт в каталоги. Это предаст солидности и люди, которые ищут по каталогам будут их находить. Плюс, поисковики должны найти быстрее. Правда, нельзя добавлять сразу во все каталоги — это может наоборот негативно сказаться на индексации. Удобно для бесплатной раскрутки сайта использовать соцсети. Тематические сообщества, сообщества рекламы, ссылка в профиле.
Комментарии положительно влияют на индексацию, а чтобы их получить, надо заинтересовать пользователей. Они, как правило, боятся писать первыми. Поэтому вопросы и темы должны быть максимально интересными или побуждающими к началу дискуссий. Также стоит симулировать активность, оставив самостоятельно комментарии.
Поинтересуйтесь, что сильнее волнует людей из поисковиков, соответственно вашей тематике. Точное попадание в запрос может стать первыми толчком к последующей раскрутке.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.09.2015 17:38
0
Самый простой способ — привлечение проверенных друзей. Сначала пригласить их, потом попросить, чтобы они приглашали своих знакомых. Таким образом, по цепочке, постепенно количество посетителей существенно возрастет. Помимо прочего, нужно заинтересовать посетителей, к примеру, проводить акции, выкладывать познавательную информацию. Многие любят различные юмористические тематики, а вообще, желательно всю информацию преподносить легким и доступным языком.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.09.2015 22:16
0
Для того, что бы раскрутить сайт ох уж вам побегать придется. В принципе ниже ребята все по полочкам вам изложили, все эти подсказки верны, нужно усердно просто взяться за это дело, попросить помощь у знакомых, родственников, доказывать потребность информации размещенной у вас на сайте, заинтересовать народ. Успех продвижения сайта в его уникальности, понимаете? Придумаете то, чего не придумали другие, будет вам счастье.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2015 11:20
0
Чтобы раскрутить сайт, есть много всевозможных способов.
1. Друзья. Сарафанное радио работает всегда, при встречах с друзьями и знакомыми рассказывать всем, что у вас имеется сайт такой-то тематике.
2. Социальные сети. Создать группу и разместить тематику сайта, отвечать на вопросы пользователей.
3. Можно напечатать визитки с сайтом, положить в книги, журналы и отнести их в местную библиотеку. А чем не реклама сайта?
4. Если вы продаете что-то через сайты бесплатных объявлений, то всем покупателям давать визитку с сайтом.
5. Сейчас всё большею популярность набирают сайты бесплатных объявлений. Их великое множество и лучше разместить на всевозможных сайтах, потому что люди сидят на разных сайтах объявлений.
6. Благотворительность. Многие уже принимают эту систему. Заниматься благотворительностью. Привозить в детские дома, приюты игрушки, канцелярские принадлежности. Писать об этом в «новостях» сайта, приложить фотографии. Те кто помогает дому, попросить их написать, поставить на сайте, что такая-то компания помогла игрушками. Как бы бартер, это тоже работает.
7. Доски бесплатных объявлений в городе. Во многих городах установлены доски бесплатных объявлений. Разместить информацию о сайте.
8. Подъезд. Можно в подъезде повесить досточку в рамочке, чтобы люди могли вешать туда объявления. Повесить вашу рекламу.
На самом деле считаю, что сайт бесплатно не так сильно можно раскрутить, считаю лучше вкладываться в рекламу, потому что профессионалы знают как повысить рейтинг сайта и сделать так, чтобы ваш сайт находился во всевозможных в поисковых системах.
Комментарии (0)
Загрузка...