Ответы на вопрос
10.10.2015 17:10
0
Настроить эту функцию на ноутбуке очень просто, но прежде всего нужно выяснить поддерживает ли устройство эту функцию. Не смотря на то, что на современных компьютерах укомплектовано устройство с этим модулем, но всё таки встречаются компьютеры и без него.
Если ноутбук не укомплектован модулем wi-fi, то нужно приобрести адаптер, или очень внимательно осмотреть весь корпус компьютера, где под клавиатурой должна быть наклейка указывающая на наличие wi-fi, или же она расположена на функциональных клавишах.
Но, на всех ноутбуках, включение производится нажатием определённых клавиш, и везде они разные.
К примеру, у меня ноутбук «Lenovo», и мне пришлось приобретать специальный адаптер, чтобы подключиться к доступу wi-fi. Внешний его вид напоминают флешку, но обращаться с ним нужно очень осторожно потому, что он постоянно ломается. Его включение производится специальной кнопкой расположенной на корпусе.
В случае, если не правильно будут установлены драйвера, то подключиться к точке доступа будет не возможно, и придётся проверить карту драйверов, для этого вам придётся зайти в этот компьютер, и перейти в функцию свойства, в открывшемся меню найти свойства оборудование, и кликнуть по кнопке диспетчер устройств, после этого найти все устройства находящиеся на вашем компьютере, перейти в раздел сетевые адаптеры, где найти беспроводное подключение, но если вы будете затрудняться в последовательности своих действий, или будете сомневаться, что всё делаете правильно, то лучше всего обратится к специалисту, который вам в этом поможет.
Комментарии (0)
Загрузка...