Ответы на вопрос
11.05.2015 17:20
0
К сожаления огорчу вас, взломать пароль на Вай фай не получится, если конечно вы случайно не угадали его. На сегодняшний день существуют множество мошенников предлагающих свои услуги взлома, однако это всего лишь способ на вас заработать. Существуют программы принцип которых заключается в следующем, допустим ты проводишь досуг в каком нибудь заведении есть вай-фай, соответственно ты можешь узнать пароль в том заведении, так и другие. Так вот каждый делится в программе паролем тех заведений которых он знает, соответственно база данных растет а пользователи могут задать поиск того или иного заведения и получить в случае наличия пароля ответ. Вот и все
Комментарии (0)
Загрузка...
11.05.2015 22:13
0
У меня часто бывает проблема, что пропадает wi-fi, или не оплатили, и что же в таком случаи делать, если интернет очень нужен. Ну вот было у меня свободное время и я решила не тратить его в пустую, а позаботиться о своем будущем, и начала искать в интернете как взломать пароль от wi-fi. Я разобралась с этой проблемой, и сегодня решила поделится и вами. Бедные, конечно, мои соседи, но что же поделаешь, хочешь жить — умей вертеться, как я себе всегда говорю. Для начала нам нужно скачать некоторые программы, это программа для сканирования сети, кто к кому подключен, далее нужна программа, которая поможет сравнивать коды паролей. Для подбора паролей будем использовать словари. Самым сложным будет установить первую программу, там очень много текста, просмотрите в интернете, как правильно ее устанавливать, чтобы я здесь все не расписывала, потом запускаем эту программу и ищем доступные wi-fi, нажимаем на его. Потом запускаем нашу вторую программу, от этого wi-fi нам нужно у вкладке сервис узнать адрес этого wi-fi и вставляем где нас просят в другой программе. Запускаем генератор паролей, и программа начнет подыскивать пароль для нашего wi-fi. Вы поймете и уведите на экране нужный нам открытый wi-fi. Вот и все, все готово, используйте бесплатный wi-fi вот так! И никаких проблем, но только бедные соседи, в которых я краду wi-fi!
Комментарии (1)
Загрузка...
12.05.2015 11:39
0
Сейчас программисты создают столько разных программ, что можно сбиться со счета, но на каждую программу так же есть взломщик и в большинстве он не один. Так что если поискать в интернете, то можно так же найти не одну программу, которая взломает пароль Wi-fi за секунды. Вот другой вопрос это то, что больше чем 90 процентов программы платные, но Как говориться «Если долго мучатся, то что ни будь получиться», так и в интернете если долго поискать то можно найти либо как обойти платный пароль на программу либо же найти бесплатную программу. Так что отвечая на Ваш вопрос то ДА взломать пароль на Wi-fi можно, но с этим придётся немного повозиться что бы всё сделать бесплатно, если же Вы хотите сделать всё быстро то платите деньги и скачивайте программу. И то с оплатой будьте осторожней по возможности почитайте отзывы, что бы не попались на пустышку и не пришлось просто отдать деньги и нечего не получить. Так что проверяйте сайты для скачивания платных программ и номера на которые потом нужно отсылать смс подтверждения, в интернете сейчас есть практически всё и что бы не попасться на лохотрон лучше проверти один а то и два раза. Ка по мне так лучше потерять пол часа на прочитывание отзывов чем отдать неопределённую сумму кому то в карман за просто так.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.05.2015 19:17
0
Взломать пароль можно на любом устройстве, даже если он очень сложный, просто на это уйдет много времени, например, написать программу, которая будет перебирать пароли, но работать такие могут годами, при определенных условиях. Не могу не отметить, что это НЕЗАКОННО, поэтому как это делается никто писать не будет. Однако, многие пользователи не отдают себе отчета, что их, в данном случае WiFi, могут взломать. Так, самый распространенный, или один из, пароль и логин — admin admin. Если перебрать штук сто WiFi точек, то парочку такими логином и паролем точно найдете, вероятность процентов 98.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.05.2015 19:39
0
Огромное количество любителей воспользоваться бесплатным Интернетом задаются вопросом «А можно ли взломать пароль от чужого Wi-Fi?». И так, взломать можно что угодно, умелые хакеры умудрялись даже взломать базу ФСБ, не смотря на то, что на ее защиту тратят сотни тысяч долларов ежегодно.
Существует несколько способом взлома пароля от Wi-Fi — и самый первый, это конечно же подбор пароля к нему. Вы удивитесь, когда узнаете, какое огромное количество людей ставят пароли вида «1234567», «8765432» и прочие подобные. Попробуйте перебрать пароли такого рода. Если у вас не получилось, то придется идти по тому же пути, но подключать к этому специальную программу, которая будет подбирать пароли за вас. В Интернете представлено великое множество таких программ для взлома пароля от Wi-fi. Способ этот может быть откровенно долгим, от десяти минут до суток. Но если вам очень нужен бесплатный Интернет, то придется подождать некоторое время, пока программа будет перебирать пароли.
Если и этот способ вам не подходит, то воспользуйтесь программой, которая перехватывает пакеты информации, которые передаются между роутером и компьютером. После того, как программа сделает перехват, она сама расшифрует этот пакет и выдаст вам пароль. Вуаля, бесплатный Интернет в ваших руках!
Комментарии (0)
Загрузка...
15.05.2015 12:40
0
не думаю, что в домашних условиях можно взломать пароль и на wi-fi и на другие локальные интернет сети, если пароль не простецкий и не состоит из имени или года рождения соседа )). Для этого нужно установить на ТОТ компьютер специальную программу, которая считывает данные с ПК. Даже в шпионских фильмах сначала запускают паразитную программу на сервер конкурента и которая считывает данные в определенных местах диска. Или есть очень дорогие устройства, считывающие наводящие токи при нажатии на кнопки клавиатуры, считывают через окно с нескольких десятков метров, на этот случай в кабинете устанавливают шумовые глушители.
Комментарии (2)
Загрузка...
Похожие вопросы