Какие способы заработка есть в интернете для разных категорий людей?

Пополнить семейный бюджет с помощью интернета.
03.06.2015
1231
Ответы на вопрос
11.06.2015 02:28
+2
Способов заработка в интернете существует достаточно много. И, пожалуй, любой из них может быть использован совершенно разными категориями людей, если человек умеет обращаться с компьютером. Есть, конечно, «ограниченные сферы», среди них встречаются именно узконаправленные и профессиональные, но это касается в большей части фриланса как такового. И такие моменты можно просто не использовать в целях заработка, чтоб не проходить обучение программированию, например, с нуля.

Вообще, заработок в интернете можно разделить на две категории: с вложениями и без них. Второй, конечно, в разы популярнее. Ведь нет риска потерять свои вложенные в какой-то проект деньги. Однако о них тоже стоит сказать пару слов. Так, например, к вариантам заработка с вложениями относятся разные интернет-игры с выводом реальной валюты. Не всегда они требуют больших вкладов, но предварительно стоит внимательно ознакомиться с отзывами в сети о выбранных играх. Можно вкладывать деньги в хайпы, разные пирамиды, заняться Форексом. Или создать свой сайт или блог, в который, чтоб раскрутить его достойно, все равно придется вкладывать какие-то деньги.

Однако тема с заработком без вложений явно более привлекательна. И можно выделить такие варианты, которые могут подойти как школьнику, так и человеку на возрасте, если он знаком с компьютером и интернетом.
1. Буксы и почтовики. Самая элементарная работа по кликам, однако доход она приносит мизерный, если «вкалывать» без рефералов. Ну и времени требует много.
2. Заработок на комментариях (биржи комментариев, форумы). Таких заданий в сети найти можно достаточно много, они тоже вполне просты для исполнения. Но также не приносят большой прибыли.
3. Заработок на отзывах. Писать отзывы по востребованным темам на сайтах-отзовиках совсем нетрудно. Доход будет зависеть исключительно от того, какие товары описывать, как рекламировать свой отзыв, на каком именно сайте писать (лучше брать раскрученные, количество просмотров будет больше) и так далее. Прибыль не очень значительная.
4. Сайты вопросов и ответов, в том числе данный ресурс. Тут все просто и понятно, пояснять вряд ли что-то стоит.
5. Заработок на статьях. Написание статей за деньги — один из самых прибыльных вариантов заработка в сети. Если человек грамотный, имеет достаточно хороший слог и способен определенное количество времени проводить за написанием статей, то копирайтинг и рерайтинг — наилучшие варианты.
6. Фриланс. Тут тоже вполне доходная сфера, но надо обладать каким-либо умением, которое будет востребовано в интернете. Например, быть дизайнером, ретушером или программистом.

Конечно, есть еще и множество других способов, но они в большей степени являются совсем «узкими» (например, заработок на фотографиях, видео и так далее).
Комментарии (0)
Загрузка...
11.06.2015 21:51
+1
Я пишу отзывы и это не сложно, после вывода первого даже затягивает и становится интересным. Считаю этот вид заработка самым простым и легким, которым можно заниматься и школьникам и пенсионерам. Кстати многие пенсионеры и школьники этим и занимаются. Приобретаешь товар — используешь и заодно фотографируешь ( обычно с фотографиями просмотр интереснее и привлекает больше внимание пользователей), пишешь от души — все плюсы и минусы товара и все.
Сайты с вопросами и ответами, тоже весьма увлекательно, конечно сначала баснословных сумм ждать не стоит, но с приобретением базы уже получаешь не копейки, а рубли.
У меня лично с помощью интернета меньше трех тысяч в месяц не бывает и так уже пару лет или больше. Если отпуск или выходные длинные, то может быть и пять и более выйти ( у меня есть основная работа по сменам, поэтому много времени не получится сидеть в интернете).
Знаю, что на флапе к примеру полно пенсионеров, как и на других сайтах с отзывами.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.06.2015 09:41
0
Видов заработка в интернете — много. Но самое главное в этом деле — не попасть на уловки мошенников и не потратить свое драгоценное время на их сайтов. Если срочно нужны деньги — подойдет заработок на лайках, репостах, вступлении в группу ( в общем, заработок на социальный сетях). Если есть желание подкопить — для вас идеально подойдет заработок на бирже комментариев. Суть ее очень проста — Вы пишите комментарий на сайте заказчика на заданную тему. Заработать на такой бирже можно в месяц от 1000 рублей и выше. И для людей с творческим потенциалом идеально подойдет биржа копирайта и рерайта. Ее суть такова: заказчик размещает заказ, вы его берете и пишите статью на заданную тему. Это называется копирайт. А если заказчик просит вас изложить своими словами уже созданную и написанную статью — это рерайт. Для продвинутых копирайтеров стоимость среднестатистического заказа на 3.000 символом будет варьироваться от 150 рублей до 450. Неплохо, правда? Есть еще один способ, но он менее доходный. Вы создаете группу в социальной сети. Развиваете ее и даете в ней рекламу. За эту рекламу вам платят. Если группа от 10.000 человек — то оплата в сутки может достигать 150 рублей. Мне кажется, это тоже неплохой вариант.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.06.2015 18:09
0
Интернет предлагает самые разные варианты заработка, одним из них Вы уже занимаетесь-- задаете вопросы и отвечаете на них, таких сайтов немало, можно писать отзывы или статьи для сайтов, можно создавать сами сайты, можно зарабатывать на своих страничках в соцсетях-вступать в группы и лайкать за деньги, можно выполнять задания на почтовиках, можно отвечать на опросы, а если есть предпринимательская жилка-можно создать свой интернет-магазин и зарабатывать на нем
Комментарии (0)
Загрузка...
13.06.2015 21:41
0
Прежде чем приступать к заработку в интернете я бы советовала вам не ввязываться в сомнительные мероприятия, где нужно вкладывать собственные деньги. Лучше обойтись без вложений, тем более, что такой вид заработка вполне реален. Также обязательно стоит проверить любой сайт, на котором вы собираетесь работать — как минимум, почитать отзывы в интернете тех, кто уже там работал и получал за это деньги. Этим вы хоть как-то себя от мошенников обезопасите, а то времени потерянного будет очень жалко. Затем нужно решить, есть ли у вас какие-то навыки, которые могут помочь вам работать. Если такого нет, можно заняться копирайтингом. Самое прибыльное, простое и подходящее дело для людей самых разных категорий в интернете — это написание различных текстов. Это могут быть и отзывы, и статьи, и ответы на вопросы, и написание коротких поздравлений в стихотворной форме. Сайтов, на котором подобные тексты востребованы — просто масса. Можно как самим писать, так и выполнять задания заказчиков. Уровень сложности каждый выбирает для себя сам. Еще один очень доступный вариант — опросы за деньги. Там как раз нужны самые разные люди и для всех категорий работа найдется. А еще можно подбирать фотографии к тестам. Или вообще выполнять самые разные задания обычных людей — поработать курьером, убрать квартиру, поздравить кого-то с праздником, можно выбирать любое задание и его выполнять. Простая и прибыльная работа. Также прекрасный вариант — работа тайным покупателем, либо можно принимать участие в исследовании — за некоторую сумму денег сканировать все товары, которые вы приобретаете. Это не сложно и заниматься этим может любой человек.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.06.2015 11:32
0
Проще заработать деньги специалисту в какой-нибудь области. Например, программисту не надо ходить на работу, чтобы написать какие-то программы или наладить сбившиеся, загрузить обновления.Репетиторы тоже могут учить людей, детей по скайпу. Сейчас многие так учат иностранный язык. Бухгалтер тоже может обслуживать фирмы онлайн. нет проблем, потому что давно уже появились бухгалтерские программы и на работу в офис ходить не обязательно.
Можно открыть интернет-магазин и торговать по интернету. Но это требует вложения денег.
Самые простые способы заработать небольшие деньги — это писать статьи и посты на форумах. Платят мало, но и специальных знаний никто не требует. опять же свободный график труда. Хочешь пиши — хочешь не пиши.
Еще можно писать сказки и стихи на заказ. например для юбиляров. Некоторые люди считают это хорошим подарком. Они и напишут кого как зовут и что про этих людей надо зарифмовать.
Еще можно работать диспетчером. принимать заявки на перевоз груза, например. Очень удобно, если найдется такой работодатель.
Так что способов заработать в интернете очень много.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.06.2015 18:29
0
Способы заработка в интернете довольно распространенные и перечислять их нет нужды, так как заработок в сети самый разный. Мне по нраву зарабатывать на написании платных отзывов или ответов. Еще я зарегистрирован на форуме, который тоже не плохо платит мне за написание постов. Самым лучшим заработком считаю иметь собственный раскрученный сайт, но для этого необходимо обладать не только терпением с наполнением своего сайта, но определенными знаниями для построения своего проекта. В основном люди в интернете зарабатывают на подобных проектах типа этого и смею вас уверить, что зарабатывать так не составляет особого труда, просто общайтесь в свое удовольствие и за это вам еще и заплатят.
Комментарии (0)
Загрузка...