Как много можно заработать в интернете?

Как много вы заработали денег в интернете?
31.08.2015
1744
Ответы на вопрос
02.09.2015 04:57
0
Таких вариантов множество. Попробую кратко описать некоторые из них. Можно попробовать себя в роли букмекера-это торговля на валютных биржах, данных вид заработка в последнее время пользуется популярностью у многих, люди обучаются на онлайн программах и пробуют себя в роли интернет магнатов) Существует возможность зарабатывать переводами и наборами текстов, подбором путевок, нахождение информации в сети для работодателя, можно посвятить себя онлайн продажами сетевых компаний. Последний вариант скорее близок будет женщинам- ведь структура данного вида торговли основывается чаще всего на бьюти индустрии, что более понятнее и ближе женской половине человечества. Также заработать можно на платных ответах в сети, данных сайтов очень много. Если у Вас есть хобби-можно использовать его для заработка- будь то пошив изделий, вязание, другие варианты рукоделия. Для людей у которых есть начальный капитал как вариант можно рассматривать открытие онлайн магазина по продаже различных товаров. Вариантов заработка достаточно много, нужно понять для себя как Вы хотите начать зарабатывать и дерзать)
Комментарии (0)
Загрузка...
03.09.2015 01:50
0
Могу посоветовать одну хорошую компанию если так можно сказать. Заработок в интернете с помощью компании зевс бизнес инкубатор. В первые месяцы заработок не большой, а если быть конкретным около 3 тысяч в месяц первый именно, а далее доход составляет в последующие от 30 тысяч в месяц.
Я начала в данном проекте с нуля, сейчас мой заработок составляет 56 тысяч в месяц.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.09.2015 08:47
0
И в Интернете, и в реальной жизни заработок зависит от многих факторов, поэтому он может быть и большим, и маленьким.
В сети самые распространенные виды работ такие: написание разных текстов, вопросы и ответы, клики, чтение писем, ведение своего блога. Если заниматься всем этим хотя бы три-четыре часа в день, то можно заработать где-то до пяти тысяч рублей. Этим может заняться любой человек, главное — уметь писать складно и грамотно. Никакой специальной подготовки тут не требуется. Нужно лишь зарегистрироваться на соответствующих сайтах и приступить к работе.
Есть в Интернете работа, которая требует особенных знаний и умений — это сайтостроение, программирование, разработка дизайна сайтов и другое. Чтобы выполнять эту работу, надо учиться. Зато и приносит эта работа гораздо больше денег, это уже можно считать настоящей зарплатой.
А еще в Интернете большую роль играет способность предугадать, почувствовать, что будет интересно пользователям, какие темы будут популярными. Статьи на эти темы могут принести автору хорошие деньги.
Недавно я смотрела топ самых высокооплачиваемых блогеров. Первый из них получает в год около двух миллионов Евро. Так что все возможно, все в наших руках. Труд, упорство и немного удачи — вот и все, что нам требуется.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.09.2015 10:06
0
Любой заработок в Интернете, — строится по принципу:«От каждого по способностям, а дальше как получится». Первая ступень, всегда начинается с самого простого, т.е с буксов, от человека требуется не много, ознакомиться с рекламными письмами, кликами, подождать пока выйдет таймер, и кликнуть на контрольное число, или картинку, и вам засчитывается копеечная сумма, серфинг и автосерфинг, также даёт возможность, справиться с этой не сложной задачей. Чтобы облегчить такую работу, сейчас есть возможность скачать приложение, которое само справиться с этой задачей, и вам не потребуется выполнять автоматические движения мышкой.
Заработать ежедневные небольшие деньги можно собирая бонусы, к примеру на сайте «RubSerf», их всегда в избытке. При желании, каждый час, можно поиграть в беспроигрышную лотерею, и если повезёт, выиграть крупную сумму.
Вторым видом заработка, — являются форумы по написанию постов, сайты вопросов и ответов, и всевозможные сайты по отзывам.
Форумы, — хороши для тех, кто любит постоянное общение, обсуждение всевозможных тем. На написании постов, при определённом навыке, и скорости печатания, за день можно заработать довольно не плохую сумму. К примеру, мне нравятся форумы связанные с бизнесом, я охотно принимаю участие в обсуждении бизнес идей, делюсь своим опытом, и даю советы начинающим предпринимателям. Многие форумы, не ограничивают своих пользователей в написании постов. Оплата разная, и напрямую зависит от раздела, и написания темы.
Сайты вопросов и ответов, в большинстве своём, ограничивают в написании ответов и ставят свой лимит от 10 до 20 сообщений в день.
Отзовики, — сайты, по написанию отзывов на товары, услуги, городские достопримечательности и т.д. Заработок зависит от вашего рейтинга, активного участия, и самих отзывов, если к ним проявят интерес, то будут не плохие начисления от просмотров, и дополнительные бонусные баллы.
Следующим видом заработка, — являются сайты по написанию статей под заказ. Но этот вид заработка хорош для тех, кто может в короткий срок выполнить заказ клиента и написать хорошую статью.
Форекс, — это пожалуй самые реальные и большие деньги, но они основаны на риске и на глубоком изучении биржевых сводок, анализу валютного рынка. Если посвятить Форексу всё своё свободное время, не останавливаться на неудачах, и не бояться потерять свои деньги, свободное время, то можно много достичь.
Проекты по инвестициям, — весьма рискованные в плане потери всего. Поэтому чтобы заработать в Интернете, нужно постоянно находиться в поисках «своих» сайтов.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.09.2015 18:24
0
В интернете можно заработать очень много. Можно и неплохое состояние на этом сделать. Но только если вы обладаете определенным опытом, навыками и при этом не боитесь рисковать. А можно просто спокойно работать и зарабатывать себе на жизнь — в этом случае риск не обязателен, но вот специальные навыки также необходимы. Я говорю о тех, кто владеет специальными программами, может работать в качестве программиста или администратора. Многие серьезные фирмы нанимают себе сотрудников для удаленной работы по интернету. Так что в этом случае это просто обычная работа, только не в офисе, а в любом месте, где вам удобно и можно расположиться с ноутбуком. А есть еще один вид зарабатывания денег в интернете — для тех, у кого не так много времени, есть основная работа, на которую нужно ходить, а также нет специальных навыков, которые могли бы пригодиться. Это всевозможный копирайтинг, рерайтинг, написание отзывов, ответы на вопросы, модерация простых сайтов и еще куча всего. Но много на этом всем не заработаешь, особенно если вы не профессионал, а любитель. Тем не менее на всякие приятные вещички, оплату телефона и интернета, небольшие хозяйственные покупки вполне хватает.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.09.2015 09:54
0
Кто бы что не говорил, но в интернете больших денег особо не сделаешь. Да, безусловно существуют варианты, когда людям удается раскрутиться и неплохо зарабатывать, но нужно будет немало вложить, чтобы много получить. Можно заполнять платные анкеты, писать отзывы на разных сервисах, но за год вы скопите мизерную сумму в рублей 500. Можно попробовать взяться за копирайтинг и рерайтинг, там можно найти работу с достойной оплатой. В интернете сейчас очень много «шлака» и возможности попасть на лохотрон очень много, поэтому всегда будьте внимательны.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.09.2015 20:21
0
Сколько сможете и захотите работать. Ну и какую работу выберете. Если пойдете по наиболее легкому пути — попытаетесь зарабатывать на вводе капчи, на кликах, лайках и других микрозаданиях — едва ли заработаете на оплату интернета. Не тратьте время, начните сразу с написания статей, даже если не сразу получится — это будет хорошим опытом. А впоследствии и дело пойдет. Но работать придется очень много и напряженно.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.09.2015 15:05
0
На самом деле в интернете почти как в реальной жизни — кто-то зашибает большие деньги, а кто-то довольствуется крошками на пополнение мобильного телефона. Способов заработка в сети существует, наверное, с несколько десятков, но лично я пробовала свои силы лишь в следующих направлениях:
1) написание платных отзывов — этот вид заработка хорош созданием базы для постоянного пассивного дохода. Кроме того, многие сайты платят своим авторам единоразовые бонусы за написание текстов. Что касается суммы дохода, то она прежде всего зависит от потраченного вами времени и усилий. Например, можно писать никому ненужный и даже не разбитый на абзацы отзыв про какое-нибудь дешёвое туалетное мыло (который потом никто не будет читать) либо же выбрать востребованную тему, сделать качественные фотки и грамотно ввести ключи (такой отзыв в последствии может стать «золотым» и принести не одну тысячу оплачиваемых просмотров). Максимальная сумма, которую мне удавалось вывести с сайта отзывов за месяц — чуть больше 60 долларов (но там ещё были призы за конкурсы);
2) написание платных вопросов-ответов — этот вид заработка простой, понятный и не отнимает много времени. Лично для меня это скорее всего приятное общение и обмен мнениями, нежели зарабатывание серьёзных денег;
3) рерайт и копирайтинг — этот вид интернет-работы уже будет посложнее, иногда приходится потратить уйму времени на написание качественного текста и его «подгонку» под требования заказчика. Тем не менее, именно на копирайтинге (а особенно на написании СЕО текстов!) можно заработать довольно приличные суммы. Пока что мой рекорд — 7 долларов за сутки, но такая трудоспособность бывает далеко не каждый день.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.09.2015 20:55
0
Есть несколько вариантов заработка в интернете, все зависит от количества свободного времени и ваших предпочтений. Самые несложные варианты, это сайты по типу вопрос-ответ, где за определенное количество вопросов или ответов на них начисляются средства. Я пробовала работать на таком, много не заработаешь, но интересно общаться с людьми. Есть сайты — биржи копирайтинга, подходит для творческих натур, которые любят писать различного рода статьи. Я себя в этой роли не пробовала, да и не мое это особенно после 5 лет универа.
Был опыт работы по принципу «засори свою страничку в социальной сети», оплата минимальная, а на странице подозрительная активность, поэтому в восторге не осталась.
На данный момент пишу объективные отзывы на то что попробовала лично: косметика, одежда, техника и так далее. Вот это мне нравится больше всего.
На сайтах такого рода слишком много не заработаешь, но присутствует пассивный заработок, дополнительно еще и общение с людьми. Много нового узнала для себя, что-то уже купила по рекомендации, что — то планирую.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.09.2015 11:00
0
Я вот неплохо зарабатываю на биржах копирайтинга в интернете, заработок достойный и доход меня устраивает. Но не могу считать такой заработок основным, рассматриваю только в качестве подработку и пассивного дохода. К таким видам заработка я отношу: написание отзывов, ведение блога и размещение рекламы в интернете. Больше всего я предпочитаю зарабатывать в интернете посредством написания отзывов, считаю такой вид времяпровождением не просто способом заработка, а увлечением для души. Пишу отзывы около трех лет, за это время заработок достиг такой отметки, что я могу за эти деньги ежемесячно оплачивать услуги телефона, интернета, покупать косметику и одежду. Соответственно не трачу эти деньги с основной зарплаты, чем очень довольна. Потом пишу отзывы на приобретенные вещи и снова зарабатываю! А большой это заработок или нет — решать Вам!
Комментарии (0)
Загрузка...
11.09.2015 11:18
0
Как обычно, всё зависит от самого человека: сколько он заработает в интернете — от его способностей, желания, упорства, умений, наклонностей и характера. Сейчас предлагается очень много вариантов. Я в компьютере завела себе отдельный документ, где начала собирать всевозможные способы заработка в интернете. Вот постепенно тестирую на себе. Вначале взялась за сайты-опросники. Тут довольно простая методика, и без риска. Обычно на почту приходят приглашения к опросам с сайтов, где я зарегистрировалась. Это удобно — потому что можно опрос заполнить в удобное для тебя время (лучше раньше, конечно, пока не набралось необходимое количество участников:) Также можно не участвовать в опросе, если нет желания или времени. Конечно, платят, мягко говоря, немного. Но, если зарегистрироваться на нескольких опросниках сразу (я где-то в 15), то в месяц может набегать гривен 200 — с частотой опросов пару раз в неделю по полчаса — это в среднем. Деньги, правда, можно вывести при накоплении определённого минимума. Деньги уже получала. Ещё хочу тоже попробовать зарабатывать на отзывах. Присматриваюсь к минифотостокам, где платят за выставленные фотографии, если они прошли там отбор, и их кто-то покупает (покупать могут многоразово). Если для подработки, то можно ещё взять все свои ненужные вещи, зафотографировать их, описать и выставить на продажу на Сландо. Подруга даже старые учебники там умудряется продавать. Главное — цену адекватную ставить. И, конечно, работы, требующие определённых знаний и умений. Собираюсь попробовать копирайт. Вариантов ещё масса и других есть.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.09.2015 20:02
0
Работа бывает очень разной. Можно работать в интернете, а можно через интернет, то есть удаленно. Соответственно, и заработок может быть разный. Но хорошо зарабатывают те, кто имеет востребованную профессию, является хорошим специалистом. Знакомая девушка, художница по образованию и призванию, работает удаленно — рисует мультики по заказу какой-то мультипликационной компании (подробностей не знаю), зарабатывает около 70 тысяч рублей в месяц.
Комментарии (0)
Загрузка...