Ответы на вопрос
11.05.2015 14:59
+1
Вариантов заработка в интернете без вложений достаточно много. Но здесь, к сожалению, невозможно говорить о том, что прибыль будет большой, достойной. Хотя всегда есть исключения. Заработок без материальных (денежных) вложений возможен, но в любом случае необходимо вложить или потрать на это свои силы, время.
Самый распространенный способ такого вида заработка — фриланс. Места для поиска заказчиков — разнообразные биржи фриланса, которых в интернете сейчас очень много. Но фриланс требует определенных умений и навыков (например, знание программирования, умение работать в фотошопе и так далее). Более простым вариантом выступает рерайт и копирайт. Заказы на тексты можно найти, опять же, на биржах рерайта, копирайта, фриланса. Можно поискать и прямых заказчиков, начав сотрудничество с сайтами, которым требуются авторы статей. Или же писать статьи на продажу. Рерайт и копирайт требуют много времени, чтоб были достойные результаты в денежном плане. И нелишним будет изучить заранее всю «кухню» этой интернет-сферы, разобраться в отдельных нюансах (уникальность, сео и так далее).
Другие варианты заработка в интернете без вложений:
1. заработок на отзывах (сайты отзывов);
2. выполнение простых заданий (комментарии, ввод капчи и так далее);
3. заработок на буксах (самая элементарная, но и самая не доходная работа);
4. заработок на оплачиваемых форумах, на ютубе (на своих видео), на фотографиях (продажа фотографий на фотостоках);
5. заработок на опросах.
Остальные варианты заработка в интернете, например, заработок на своем сайте, уже требуют определенных денежных затрат.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.05.2015 15:29
0
Заработки без вложений бывают разные, можно писать статьи, а можно создавать сайты, можно заполнять анкеты на опросниках, делать задания или кликать по рекламе, есть варианты заработка в соцсетях- стать админом группы или просто вступать в них за деньги. Есть форумы с оплатой за сообщение, сайты, похожие на этот, но с другими условиями оплаты-на некоторых платят за просмотры ответов, на других подводится ежемесячный рейтинг и прибыль сайта распределяется между участниками в зависимости от занятого места. Вариантов много, но вот заработать на жизнь пока не получается, а как подработка-вполне нормально
Комментарии (0)
Загрузка...
11.05.2015 16:07
0
Заработком занялась не так давно наверное около трёх или четырёх месяцев, но уже столько перепробовала пустышек что наверное скоро стану профи по этой теме. Начну с того что наверное 95 процентов сайтов по инвестиции полный лохотрон, только вложи деньги и забудь, хотя они хорошо заманивают тем, что дают начальный капитал. Вот например такие сайты которые пишут что дают первый депозит например 3 доллара и Вы их вкладываете под процент 6 процентов в день на срок 30 дней. В итоге у Вас на счету в конце 30 дней выходит сумма 5,4 доллара в принципе не плохо но вот есть загвоздка что бы вывести деньги нужно купить баланс-кошелёк за 2 доллара и оплата идет в Paeer кошелька. Итак Вы если вдруг оплатили эти два доллара то с ними можете попрощаться так как это ихняя уловка пополнил и всё вывести не возможно. Ещё для заработка сейчас есть множество сайтов серфинга, писем и задании, но на них много не заработаешь. Поэтому если вы и в прям решили зарабатывать хорошие деньги в интернете то Вам нужно для начала найти форумы с оплатой (у меня таких два) и найти проверенные ответники (отзовики) (у меня таких тоже два сайта). Ещё одна из так сказать не давних перспектив заработка это работа на криптовалютах (биткоинты, сатоши и т.д. и множество) зарабатывать их легко только главное найти нужные сайты все это просто, особенно если начать поиск с youtube по видео и потом продолжать развивать этот заработок, добавляя дополнительные сайты с бесплатными сатоши и других криптовалют. Сейчас ещё так же есть инвестиционные проекты по вкладам сатоши правда что бы получать хорошим процент то нужно вложить хорошую сумму сатоши (но лучше сразу не вкладывать большую сумму а вложить немного что бы проверить выплату средств), но если постараться то в день можно на все сайтах набивать почти 100 000 сатоши что вполне неплохо для вкладов в инвестиции, но конечно чем больше вложили тем больше получаете.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.05.2015 22:26
0
Смотря как вы хотите зарабатывать — в реальной жизни или в Интернете. В реальной жизни заработать без вложений можно только лишь одним путем — идти и устраиваться на работу. Для любых других видов заработка, таких как бизнес или инвестирование, уже нужны какие-никакие вложения.
Если же вы планируете зарабатывать в Интернете, то огромных заработков без вложений добиться тоже сложно, но все таки возможно. Приведу несколько самых популярных и прибыльных направлений в Интернет-бизнесе.
Первое, это конечно же копирайтинг. Написание статей нынче весьма прибыльное дело, но только если вам удастся найти постоянного заказчика или заработать хороший рейтинг на биржах статей, а добиться этого очень нелегко, сейчас огромная конкуренция среди писателей. Но согласитесь, без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Если у вас есть писательский талант — то непременно нужно пробовать!
Второй вариант — это перевод статей с одного языка на другой. Думаю, с этим все понятно. Если знаете в совершенстве какой-либо язык (чаще всего требуется английский), то можете приступать к работе.
Далее на очереди идет фриланс. Для этого занятия желательно (даже скорее необходимо) иметь какие-либо навыки, например, дизайнерские или умения в создании сайтов, написании скриптов и прочего. Тогда вам несложно будет найти заказчика на специальной бирже.
Далее могу посоветовать тоже интересные, но менее прибыльные варианты — постинг на форумах с оплатой, написание ответов на вопросы, написание отзывов за деньги, платные комментарии к фильмам.
Самыми не прибыльными вариантами являются клики за деньги и ввод капчи. На таком очень тяжело заработать даже несколько долларов, так что стоит сразу пропустить эти пункты.
Как видите, заработать без вложений можно, только для того, чтобы получать хоть какую-то весомую прибыль, необходимы некоторые навыки.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.05.2015 23:05
0
Заработать без вложений проще всего можно на различных биржах контента. Там наиболее высокие заработки и все, что вам нужно вложить — это свое свободное время и силы. Но это работа не совсем для новичка, нужно уметь грамотно писать, красиво излагать свои мысли и при этом не забывать о том, чего именно требует от вас заказчик. Можно писать и просто статьи на продажу, но далеко не факт, что их сразу купят. Вы потратите время и силы, а статьи будут проданы, к примеру, через год. Не все будут этим довольны. Еще один вариант — заработок на написании отзывов, в интернете есть несколько таких сайтов. Но денег там много не заработать, максимум на оплату интернета и телефона. Тем не менее, никаких вложений, только желание поделиться своим опытом. Есть сайты, которые предлагают проходить опросы за небольшое вознаграждение, также не требуя никаких денежных вложений. Вообще все сайты, где предлагают сначала что-то заплатить, а потом получать огромные прибыли, кажутся мне весьма сомнительными. Зарабатывают на них хорошо разве что их создатели, а больше никому я бы связываться с ними не советовала. Лучше зарабатывать честно и хоть немного, но быть в плюсе, чем потерять собственные деньги и быть обманутым.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.05.2015 11:06
0
Сейчас заработать не выходя из дома и не вкладывая никаких личных денежных средств становится очень легко. Просто нужен компьютер и доступ к сети интернет. Ну и конечно желание работать, усидчивый характер, и стремление к высшим целям. Поначалу вам будет казаться, что вы зарабатываете копейки, но когда войдете в курс всех дел, выберете для себя понравившееся занятие, прибыль будет расти, и вас радовать.
Если вы обладаете грамотностью и умением писать статьи, значит вам в помощь различные биржи рерайтинга и копирайтинга. Вы можете писать от себя, а можете черпать информацию с различных источников.
Сайты отзывов очень хорошо оплачивают за грамотные и полные отзывы на товары и услуги. Также там начисляют за просмотр вашего отзыва. Если вы еще добавите уникальную фотографию, за это тоже идет оплата.
Сейчас очень много есть сайтов с экономическими играми. Это в основном связано с сельским хозяйством. Вам на старт выделяется сумма денег, за которые вы покупаете себе виртуальные земли или животных. В процессе вы будете иметь заработок, который вам будет начисляться с продажи зерна, например, или мяса, яиц. Но прибыль будет не сразу, нужно некоторое время подождать.
Легкий и интересный заработок также на форумах с оплатой за сообщения. Форумы сейчас есть различные, и можно выбрать по своему вкусу. Есть и форумы азарта и игр, есть женские форумы, а есть вопрос-ответ, где общаются на разные темы. Такие форумы платят стабильно. А вы можете и заработать и провести хорошо время.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.05.2015 15:40
0
Существует очень много способов заработка, чтобы заработать безо всяких вложений своих собственных средств. К примеру, у меня за городом, есть свой приусадебный участок, с фруктовым садом. Ежегодно, по мере созревания плодов, я собираю яблоки, груши, сливу, абрикосы. Чтобы не пропал урожай, я часть фруктов продаю, а всё остальное использую для сушки. Для сушки яблок, я беру кисло-сладкие сорта, мою, калибрую, режу, а из отходов, ставлю сухое вино. Но, большим спросом у меня всё таки пользуются абрикосы, с плотной сладкой мякотью, и хорошо отделяющейся косточкой. Абрикосы сушу летом. В зависимости от способа приготовления, они делятся на урюк (целые плоды с косточкой), курагу (половинка плодов без косточки), кайсу, (целые плоды без косточек). Лучшая продукция получается из абрикосов предварительно окуренных сернистым газом. Наиболее ценной сушёной продукцией у меня является чернослив, который получается из различных сортов венгерок. Сушёный виноград, я приготовляю осенью, из бессемянных сортов получаю кишмиш, а из сортов с семенами — изюм. Всё сушится только на солнце, без применения сушилок. Единственной сложностью, у меня является доставка продукции по клиентам, проживающим в разных регионах, но и здесь я нашла выход из положения. Благодаря знакомым дальнобойщикам, я нашла клиентов там, куда следует машина. И моя продукция имеет постоянный сбыт. Следующим видом заработка без вложений являются услуги, связанные с репетиторством, присмотром за детьми, или выполнением несложных поручений. Так что если подумать, всегда можно найти правильное решение куда применить свой труд, и как на этом заработать.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.05.2015 17:39
0
Заработок без вложений — это заработок безрисковый, по крайней мере, в большинстве своем. Как говорится: «Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное». Если у вас нет чего-то что можете сдать в аренду, например, гараж или квартиру, какой-нибудь инструмент и тому подобное, то нужно продавать свои знания, больше выбора нет. Была бы голова, а заработок найдется. Сейчас, например, популярны объявления типа «Установка Windows» и тп. Можно также заниматься ремонтом компьютеров, какой-либо техники, можно делать маникюр на дому или стрижку, можно в конце концов устроиться на дополнительную работу. В общем, продавать свои знания, предоставлять какие-то услуги. При этом, придется себя как-то раскручивать, можно, например, расклеить объявления, можно дать объявление в интернете и тп. Это все без вложений.
Также можно зарабатывать в интернете без вложений, например, сидеть на вот таких сайтах и давать ответы на вопросы, можно писать отзывы или работать копирайтером/рерайтером.
Как вариант, можно заняться рукоделием, хотя в этом случае, все же придется приобрести соответствующие материалы, хотя есть случаи, когда делают даже выставки скульптур из всякого хлама, подобранного на свалке, тогда не потребуется никаких вложений.
Можно также завести канал на YouTube и записывать уроки, делиться опытом, затем монетизировать канал, способов много.
Как вариант, можно создать сайт, блог или группу/сообщество в социальных сетях, все также бесплатно, потом монетизировать их и со временем сайт перенести на нормальный платный хостинг и купить домен, хотя скорее всего, в таком случае времени уйдет много на монетизацию сайта.
В любом случае, нужно смотреть на предпочтения человека, чего он хочет и что может и исходя из этого предлагать что-то
Комментарии (0)
Загрузка...
12.05.2015 21:25
0
Несомненно. В интернете, заработать можно как с вложениями, так и без. Однако, много заработать без вложений ( инвестиций), не получится. Но с помощью заработка без вложений, можно получить свой первый капитал. Расскажу о нескольких способах заработка.
1. Заработок на буксах. Подобный заработок в интернете очень популярен. Все что вам нужно будет делать, это кликать по сайтам, рекламе, регистрироваться на сайтах и другое. Без рефералов, заработать вряд ли много получится. Однако, если стараться, то на телефон и интернет – хватит.
2. Заработок на отзывах. Суть зработка очень проста. Все что вам нужно, это писать отзывы о различных товарах, местах и услугах. Причем необаятельно что-то выдумывать, вы можете писать свое мнение, вам никто не может запретить.
3. Заработок на ответах. Подобный заработок в интернете появился сравнительно недавно, однако уже набирает обороты. Суть заработка проста: чем больше напишите, тем больше получите. Весьма муторное дело, но это того стоит.
4. Заработок на статьях. Наверное один из самых популярных и приносимых наибольший доход из всех видов заработка без вложений. Статьи вы можете писать на любые темы, продавая их потом на различных биржах, выставляя на продажу, либо заранее договорившись с заказчиком о продаже ( наилучший вариант кстати).
5. Заработок на лайках, репостах, вступлениях у группу. Даже на своей страничке вконакте, можно заработать. Многие люди, хотят сделать свою страницу в социальной сети более популярной, либо просто раскрутить группу. Как раз для этого, им и нужны люди. Они готовы платить вам за это деньги ( от 20 копеек до 1 рубля). Рекомендуется создавать «левую» страницу, так как могут заблокировать настоящую, а это очень неприятно.

Как видите, вариантов для заработка много, однако если хотите заработать много, то нужно уметь инвестировать. Удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...