Как заработать деньги подростку?

Многим подросткам не хочется зависеть от родителей и хочется быть самостоятельными, тогда возникает вопрос: как заработать деньги подростку?
02.04.2017
813
Ответы на вопрос
19.06.2017 00:02
0
Если подросток хочет найти себе подработку, можно попробовать такие варианты заработка: промоутер для раздачи рекламных листовок, поклейщик объявлений, промоутер для проведения рекламных акций, курьер в какую-либо организацию. Можно попробовать заработать деньги в интернете, например на раскрутке социальных сетей. Нужно подписываться на группы, ставить лайки и делать репосты. Можно попробовать стать блогером и вести свой канал на ютубе. Чем больше видео набирает просмотров, тем больше рекламодателей хотят разместить свою рекламу на данном видео. Следовательно, заработок блогера растет.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.06.2017 21:31
0
Да, действительно, в наше время многие подростки зарабатывают на расклейке объявлений или раздаче листовок. Также можно изучить объявления из рубрики «Услуги, спрос». Иногда попадаются очень интересные предложения по типу помощник по выгулу собаки. Некоторые подростки занимаются передержкой мелких домашних животных. Помогают подсобниками на участках. Можно попробовать сдавать вторсырье. но это мало оплачиваемый «бизнес». Можно пробовать ездить в колхоз на подработку. В интернете есть возможность заработать (репосты, лайки, написание отзывов и т.д.). Хорошо участвовать в спортивных соревнованиях. За это тоже иногда платят.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.08.2017 14:11
0
Многие подростки и студенты в наше время ищут дополнительную подработку, которая позволила бы заработать каждому из них хоть немного денег на собственные нужды. И именно молодежь чаще всего соглашается на самую простую и низкооплачиваемую работу, на которую люди постарше просто не обращают внимания, ввиду того, что она является непрестижной и недостойной по их мнению.
Все виды подработки и временной работы для подростков и молодежи можно разделить на две основные, но очень емкие категории — это работа в сети интернет и в реальной жизни. На сегодняшний день очень популярными и доступными видами деятельности в интернете для начинающих пользователей можно считать следующие:
1) просмотр оплачиваемой рекламы;
2) написание оплачиваемых отзывов о различных товарах или услугах;
3) ведение тематической группы в социальной сети;
4) платные лайки и раскрутка группы в социальной сети;
5) ведение своего канала на ютубе;
6) ведение собственного блога и заработок на рекламе;
7) написание статей на различную тематику за деньги.
И еще можно перечислить некоторое другие виды деятельности в интернете, которая может приносить как дополнительный, так и основной доход.
Что касается работы в реальной жизни, то на время летних каникул подростку можно устроиться на работу в такие места:
1) официантом в небольшое кафе или фаст — фуд;
2) уборка помещений;
3) раздача листовок и флаеров, различной рекламной продукции;
4) продажа газет и журналов;
5) мойка автомобилей и натирание стекол;
6) доставка заказов из пиццерии
И еще много других видов деятельности можно придумать в каждом городе, в зависимости от региона проживания. Потому что в курортном городе в летний сезон появляются дополнительные возможности для заработка в виде продажи различной сувенирной продукции, а также продуктов питания, различных лакомств и даже воздушных шариков, наполненных гелием.
Поэтому при желании каждому можно найти подработку. Для школьников и студентов, которые хорошо учатся, можно попробовать свои силы в написании рефератов на заказ, а также различных контрольных работ. Можно также попробовать свои силы в искусстве фотографии, а затем выставлять их на продажу на сайтах стоковых фотографий. Кстати, там одно и то же фото может продаваться и несколько раз, и таким образом можно получать доход постоянно с одних и тех же фотоматериалов.
Таким образом, можно не только заработать некоторые средства на сегодняшний день, но и обеспечить себе пускай небольшой, но постоянно растущий доход. Тем более, что фотография на сегодняшний день является весьма распространенным и общедоступным видом искусства. Камеры и фотоаппараты есть практически на любом телефоне, поэтому сфотографировать понравившийся предмет не составит ни малейшего труда.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.09.2017 18:26
0
Если обратиться к нашему трудовому законодательству, то подростки могут официально работать уже начиная с 14 лет. Конечно, для них есть некоторые ограничения в графике работы, но всё таки даже в таком юном возрасте есть возможность законного трудоустройства.
Наверное, проще всего найти себе подработку на период школьных каникул. Нередко некоторым компаниям требуются сезонные работники на летний или предпраздничный период, например, продавцы мороженного или упаковщики в супермаркет. Такие вакансии можно найти в любой местной газете или в местах расклейки объявлений.
Также подросток может поискать любую другую несложную работу разового характера, например, расклейщик объявлений, раздатчик листовок, промоутер, аниматор для детских праздников и так далее. Можно попробовать выгуливать собак, такие услуги всегда востребованы.
Всегда есть возможность заработать пусть и небольшие, но всё-таки настоящие деньги в сети интернет, на помощь придут всевозможные биржи копирайтинга, сайты отзывов, платных опросов и так далее. Но тут есть нюанс с выводом денег на карточку — несовершеннолетний вряд ли сможет самостоятельно это сделать и тут придется просить помощи у взрослого.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.09.2017 17:28
0
Не желать зависеть от родителей с юного возраста очень похвально. Особенно в настоящее время, когда дети охотно сидят на родительской шее лет до двадцати пяти.
Официально вас на полный рабочий день, конечно, ни один работодатель не устроит, пока вам не исполнится восемнадцать лет. Однако если вам уже исполнилось шестнадцать лет, вы можете заключить трудовой договор и работать неполный рабочий день, например, промоутером, расклейщиком объявлений, помощником по хозяйству (доставка почты, выгул собак).
Не забываем также о подработке в интернете, доступной не только специалистам на фрилансе, но и студентам, и школьникам. Неплохо платят сайты, предназначенные для написания платных отзывов на товары и услуги. На многих из них перечисляются деньги не за сам отзыв, а за просмотры, то есть написал — и наслаждаешься созерцанием того, как на твоем счету копятся рублики.
Можно зарабатывать на платном просмотре фильмов и рекламы, но стоит подходить к этому вопросу с осторожностью, потому как очень легко нарваться на мошенников. Тщательно проверяйте данные, которые вы указываете на сайте или предоставляете по запросу админов, а также не брезгуйте отзывами пользователей ресурса — это может уберечь от ошибок и трат времени и средств.
Также есть возможность подработки в соцсетях. Например, заработок на рекламе в собственном раскрученном сообществе с большим количеством участников.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.09.2017 15:12
0
Сейчас в наше время очень много различных видов заработка для молодых людей. Если взять реальную жизнь, то можно пойти курьером. Есть даже пешие курьеры, где доставка будет не далеко. Так же можно раздавать листовки, принимать участие в различных опросах. Раздавать листовки. Сейчас работодатели часто ищут студентов без опыта работы. Главное чтоб было немного свободного времени. Если брать заработок в интернете, то тут вариантов куча. Конечно лучше всего сайты с массивным доходом. Например за просмотры. Вы будете отдыхать, а деньги будут капать. Самое важное чтоб у вас было желание работать и конечно же не лениться. А главное не ждать огромного заработка. Все должно быть в пределах разумного.
Комментарии (0)
Загрузка...