Какая социальная сеть является идеальной?

Платный вопрос
29.06.2019
403
Ответы на вопрос
05.07.2019 12:16
0
Каждая соц.сеть хороша по своему, их достаточно много, и все они имеют свой рейтинг посещаемости, который напрямую зависит от возраста людей, их профессии, интересов, хобби.
Молодёжь любит: «Twitter», «Instagram» — для публичного обмена сообщениями, или же для обмена фотографиями и видео. А я не нахожу в них ничего полезного, и я не считаю нужным тратить на них своё время.
А также, для меня не представляет никакого интереса социальная сеть: «Одноклассники» и «В Контакте».
И несмотря на то, что они имеют высокую популярность среди школьников, и там можно создавать свои группы и сообщества, делиться тегами, аудиозаписями и т.д, но на меня они не производят должного впечатления, и я никогда на них не захожу и не работаю.
Единственной соц. сетью которой я восхищаюсь и отдаю своё предпочтение является «Facebook». В ней есть всё необходимое, что меня полностью устраивает, а именно:
1. Очень полезный функционал который позволяет быстро во всём освоиться, и начать работу с рекламой.
2. С одного личного кабинета, можно управлять продвижением в соц. сетях, а это очень удобно для сбора статистики и анализа.
3. Аккаунт Инстаграмм легко привязать к странице Фейсбука, и это необходимо сделать, если Вы имеете дело с каким нибудь бизнесом и его продвижением.
4. Фейсбук полезная сеть для продвижения своего бизнеса, и она является самой лучшей рекламной площадкой для привлечения нужной аудитории.
5. В сети много полезных отзывов, на которые ориентируются люди.
Вывод: Фейсбук даёт большие преимущества всем, кто заинтересован в установлении контакта с целевой аудиторией, и с клиентами с которыми нужно взаимодействовать.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.09.2019 23:11
0

Как и каждый современный человек я имею аккаунты во многих социальных сетях. И хочу сказать что каждая социальная сеть по своему хороша и имеет какие-то недостатки.

Социальных сетей сейчас уйма, но я напишу о тех, которыми пользуюсь сама.

  • И начну я с социальной сети «Вконтакте». Уже старенькая, зато верненькая тема. Для подростков интересна возможностью создания опросов, батлов, так же наличием групп на определенные темы.
  • Вторая сеть «Одноклассники». Это вариант уже более для старшего поколения. Здесь в основном идет в ход комментирование, поиск старых друзей, одноклассников. Еще интересна сеть тем, что ты можешь видеть, кто и когда заходил к тебе на страничку.
  • Так же для меня очень актуальным на сегодняшний день есть «Фейсбук». Тяжеловато он мне давался поначалу, после Вк и Од, но уже разобралась и понимаю. что большинство молодежи пользуется сейчас Фб.
  • Ну и последней актуальной для меня социальной сетью есть «Инстаграм». Здесь конечно радует то, что ты можешь наблюдать жизнедеятельность своих друзей, знакомых, переписываться и комментировать их материалы.

В общем каждая социальная сеть имеет свои достоинства и недостатки. Так же выше перечисленные социальные сети дают возможность авторизироваться на любых сайтах без регистрации.

Комментарии (0)
Загрузка...