Какая лучшая школа, курсы по обучению маникюра-педикюра в Киеве?

09.09.2015
646
Ответы на вопрос
13.10.2015 15:42
0
Могу порекомендовать Академию маникюра вице-чемпиона мира Ирины Амросиевой. Находится эта школа на улице Семашко в доме 16.
Обучиться можно с нуля, и плюсом еще и трудоустроиться с помощью академии!
Комментарии (0)
Загрузка...
15.10.2015 17:46
0
В настоящее время большой популярностью в Киеве, пользуется авторская школа маникюра Ирины Амросиевой. Она является не только руководителем школы, но и преподавателем практиком, которая разрабатывает свои собственные учебные технологии по дизайну, и искусственному наращиванию ногтей, моделированию и дизайну, а также наращиванию ресниц. Она самостоятельно разрабатывает материалы для ногтевой стилистики и их практическому применению на практике.
В основе курса «Дизайна гель-лаками» лежит основы колористики, роспись акриловыми лаками, с использованием совмещённой техники (кружевами, нитями, паетками), есть базовый курс который рассчитан на два дня обучения, сюда входит художественная роспись в виде флористики, росемалинг, фруктовая коллекция и многое другое, но желательно заранее ознакомиться с ценами на обучение. Школа даёт реальную практику, где можно в короткие сроки познакомиться со всеми видами этого искусства начиная от моделирования ногтей, и заканчивая с нетрадиционными приёмами работы с акрилом.
Курс обучения обычно длится от четырёх до десяти дней, и за это время можно получить практические знания и закрепить их на практике.
Ученики Ирины работают за рубежом, и успешно трудоустраиваются.
Комментарии (0)
Загрузка...