Ответы на вопрос
03.10.2015 10:29
0
Танец живота, — это красота, изящество, и женская привлекательность, которую демонстрирует женщина желая привлечь внимание мужчин. Когда женщина освоит все движения этого танца, то благодаря специфике движений, очень хорошо развиваются боковые мышцы, чётче вырисовывается талия, заметно исчезает полнота. Если женщина будет уделять этому занятию хотя бы один час в день, то буквально через месяц она заметит результаты, живот станет упругим, и исчезнут все ненужные складки.
Танец живота хорош тем, что женщина меняется изнутри и снаружи, посадка головы, шеи, спина становится ровной, походка меняется в лучшую сторону, плечи облегчаются, становится легче дышать, грудь становится упругой и соблазнительной.
Если полгода заниматься танцем живота, то со временем можно гордиться своей женственностью, и движениями.
Красота этого танца очевидна, потому, что исполняя его женщина чувствует себя женщиной, и богиней, а «разврат» придумали мужчины которым вё это безусловно нравится, но они никогда не скажут, как прекрасна женщина в этом танце, как она грациозна и изящна, им гораздо проще повесить «ярлык», и причислить танцовщицу к женщине лёгкого поведения.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.10.2015 16:12
0
Танец живота по моему мнению никак не может быть развратом, потому что его танцует женщина которая полностью прикрывает свои интимные места одеждой.
Это танец,
который в восточных странах считается почти национальным, его танцуют на приемах, для гостей высшего общества. Как он может быть развратным?
Изначально этот танец был создан для того что бы любоваться красотой человека, его физическими умениями, то есть полюбоваться красотой и эстетикой танца, а для того что бы возбудить человека или разбудить в нем сексуальное желание.
Поэтому не нужно путать стриптиз с танцем живота.
Комментарии (0)
Загрузка...