Ответы на вопрос
03.10.2015 10:52
0
Для женщины подходят все виды танцев, и прежде всего грандиозный бальный танец, который требует от неё не малых физических затрат, и энергии. Он хорош тем, что в танце можно полностью раскрыть свой внутренний мир, чувства, страсть, это танец на двоих, где можно получить удовольствие от самого процесса исполнения.
Бальный танец, — это медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, все эти виды танцев построены на эмоциях страсти, и желаниях его исполнить.
Венский вальс, — самый простой из всех, которая может освоить практически каждая женщина, он отличается самым меньшим набором запоминающих элементов, танцевать по паркету можно без подпрыгиваний, топтаний, но при этом нужно следить за своими движениями, и двигаться по паркету в такт музыки, чем плавней двигается пара, тем лучше она смотрится, и от пары не возможно оторвать глаз.
Самым сложным по исполнению считается медленный фокстрот, он сложен тем, что нужно не малых усилий чтобы запомнить каждое движение, это танец требует особого к себе уважения, и постоянных ежедневных тренировок которые приводят к безупречным, и чётким движениям.
Для самых энергичных женщин подойдут Латиноамериканские танцы, такие как самба, румба, джайв. Это заводные и весёлые танцы которые исполняют на всех карнавалах Бразилии, это танцы страсти и любви, которые призывают показать всю страсть, и чувственность партнёрши, а партнёр ей должен в этом помочь.
Каждый танец он особенный, и женщина должна сама определиться, чему она хочет научиться в танце.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.10.2015 12:26
0
Я однозначный сторонник латиноамериканских танцев. Мне кажется, только такие, по-настоящему горячие танцы, могут раскрыть всю страсть и женственность.
Комментарии (0)
Загрузка...