Какой бизнес можно организовать женщине с минимальным начальным капиталом?

В наличии есть небольшая сумма денег, держать на вкладе сейчас не очень-то и выгодно. Лучше будет вложить в какое-нибудь небольшое дело. Чем выгодно сейчас торговать, чтобы шел небольшой, но стабильный доход?
14.09.2015
5793
Ответы на вопрос
28.09.2015 17:50
+1
На мой взгляд лучше всего торговать подарками или одеждой. Основной потребительский рынок у нас — это женщины. Праздников в году у нас достаточно: 8 марта, 23 февраля, Новый год, день рождение, 14 февраля, юбилей, рождение ребенка, свадьба.
Можно открыть интернет-магазин подарков, можно небольшую палатку или взять небольшую площадь в торговом центре, где большая проходимость людей.
Продавать можно: сережки, бижутерию, букеты из игрушек, букеты из конфет, упаковочные коробочки, духи, красивые рамочки или фотоальбомы и прочее подарочное.
Есть хороший вариант бизнеса — это все для ногтевого сервиса. В любых точках города много салонов красоты, парикмахерских. а вот материалы для мастеров не везде купишь. Многие женщины работают на дому. Поэтому всегда нужны: пилочки, гель, акрил, кисточки, ши-лак, воск, сундучки где всё это хранить, бумажки одноразовые и т.д.
Вначале привлечь всех хорошими ценами, а потом постепенно повышать, зато к вам уже будут ходить. Можно проводить акции и делать подарки клиентам. А главное иметь хорошего, красивого продавца, которая никогда не будет хамить, а будет хорошо разговаривать с клиентами.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.10.2015 09:19
+1
В текущий период в России сложно организовать прибыльное дело, поскольку доходы 85% потребителей сократились из-за падения курса рубля к доллару и инфляции. Наверное, самым надежным делом, приносящим небольшой доход, на сегодняшний день будет продажа продовольственных продуктов по приемлемым ценам. Что касается подарков и одежды, которые предлагаются в предыдущем ответе, это только на первый взгляд будет выгодно и надежно. Во-первых, таких продавцов уже много, у них высокая конкуренция, но низкий спрос на их товары, то есть работа на грани выживания. Во-вторых, спрос на подарки, сувениры, одежду нерегулярный (именно по праздникам), поэтому к стабильным и регулярным такие продажи нельзя отнести. Соответственно, стабильного дохода в течение всего года они не принесут. А продукты питания по умеренной цене и должного качества всегда будут пользоваться спросом.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.10.2015 10:07
+1
Если женщина умеет шить, или у неё есть дизайнерские разработки, и своя постоянная клиентура, то можно без особого риска открыть свою мини мастерскую, на шесть швейных машинок, взяв в аренду небольшое помещение. Если она не может этого делать, то также можно открыть свою мастерскую и нанять подходящих работниц, которые будут заниматься пошивом женской одежды или её переделкой, что также очень удобно всем.
Этот бизнес имеет ряд преимуществ лишь потому, что очень часто посещая тот или иной магазин, женщина с нестандартной фигурой может обнаружить, что ей нужна незначительная переделка, т.е выточки, длина, или манжеты могут не соответствовать или не«сидеть» не на месте, а из-за того, что найти мастера, это проблематично, она может отказаться от своей покупки, также обстоит дело и с мужскими брюками, поэтому открытие швейной мастерской при магазине женской одежды, это один из лучших вариантов вложения своих денег.
Также можно открыть свою прачечную, для стирки белья, арендовав помещение в студенческом общежитии, этот бизнес осуществила моя знакомая закупив стиральные машинки, часть из них используют сами студенты, когда им нужно постирать своё бельё, а на всех остальных стирается пастель. Услуги за пастельные принадлежности оплачивает по договору учебное заведение, а за стирку одежды с утюжкой оплачивают сами студенты.
Мои знакомые женщины не все владеют интернетом, но они организовали свой бизнес только следуя своей интуиции и тому, что они лучше всего умеют делать. Не обязательно вкладывать свои деньги, в какое-то крупное дело, можно начать свой бизнес практически с нуля, но самым главным условием всё таки является то, в чём вы на данный момент разбираетесь, и что вы можете предложить своим клиентам.
Комментарии (0)
Загрузка...