Организация праздников, свадеб, торжеств, как найти клиентов?

Платный вопрос
04.08.2019
416
Ответы на вопрос
06.08.2019 09:11
0

День рождение, свадьба, и любой другой праздник — является незабываемым событием в жизни каждого человека. Справляя мероприятие в ресторане, кафе или за городом, люди стараются сделать его максимально красиво.

И в то же время, люди желающие устроить праздник, хотят на этом сэкономить, затребовав за это разумную стоимость.

Ниша этого бизнеса давно занята, и фирм занимающихся организацией праздников немало. Человеку решившему составить конкуренцию другим, нужно подумать об оригинальных идеях, сценариях, и о том, что он может предложить клиентам. Так или иначе, но если Вы определились с выбором, то поиск клиентов начинается с:

  • Рекламы в интернете, именно она помогает найти людей. А для этого необходимо снять ролик с последнего праздника, и разместить его в соц.сетях. За счёт многочисленных просмотров, пойдут заявки.
  • Также начните размещать ссылки на сайтах, форумах и т.д.
  • Займитесь распространением визиток и буклетов на общественных городских мероприятиях, где собирается большое количество людей.
  • «Сарафанное радио» никто не отменял, и чаще всего, когда кто-то вас порекомендует люди начинают пользоваться услугами.
  • Хороший фотограф решает множество проблем. И если будут сделаны эффектные фото, они помогут заинтересовать клиентов.

Подобный бизнес существует только на легальной основе, его нужно зарегистрировать, арендовать офис, и создать свой сайт, чтобы он был постоянным и клиенты знали о стоимости услуг.

Комментарии (0)
Загрузка...
02.09.2019 23:13
0

Такие праздники как дни рождения, свадьбы, крестины… всегда требуют особой организации. Поэтому сейчас люди стараются обращаться к знатокам своего дела, организаторам праздников. Это достаточно популярный вид услуг в наше время, клиенты всегда есть.

Поиск клиентов стоит начинать среди друзей и знакомых, где вы можете за небольшую стоимость и себя прорекламировать и людям сделать ошеломительный праздник ну и денежек заработать.

А друзья тогда сарафанным радио раздадут информацию не хуже кого-то. Но в этом бизнесе важно иметь хорошую базу, материальную и ораторскую, это что касается ведущих и вокалистов.

Так же как вариант, это размещение объявлений на сайтах продаж, оказания услуг..

Форумы так же можно использовать как платформу для рекламы.

Что касается фотографа, то здесь важно иметь хорошее портфолио.

Поможет привлечь клиентов наличие акций, к примеру там, какой-то подарочек, если заказываете и ведущего, и фотографа, и музыканта.

Или третья услуга в подарок.

В общем вариантов уйма, желаю найти своих клиентов!

Комментарии (0)
Загрузка...