Как перестать чихать от пирсинга?

Недавно сделала септум. Пока мастер делал я очень много пчихала, даже останавливались, ждали пока я прочихаюсь. Сейчас как только колечко как-то пошевелится случайно, начинаю очень громко и сильно чихать, никак не могу остановиться, чихаю и чихаю много раз подряд. Иногда бывает шевелится так что весь день хожу, в носу свербит как будто вот вот расчихаюсь, а полноценно чихнуть не выходит. Пирсинг нравится снимать не хочу, но и чихать не хочу. Что делать?
Платный вопрос
25.09.2015
2897
Ответы на вопрос
10.10.2015 15:31
+1
Пирсингу подвергается любая часть тела, начиная от ушей и заканчивая прокалывания пупка, но, в результате такой процедуры возможны аллергические реакции, кровоточивость, отёк или воспаление. Во время пирсинга языка, иногда у человека бывает отёк гортани, затруднение дыхания, а также и различные инфекции.
Ваша реакция объясняется тем, что украшения из дешёвых металлов привели к тому, чего вы не ожидали т.е к аллергической реакции организма. В данном случае, если нет возможности его поменять на золото, платину, или титан, то колечко нужно на время снять, и если чихание прекратится то причина в металле, которое вам не подходит.
Вполне может быт и такое, что процедура заживления не прошла, и вы перестали обрабатывать место прокола, и протирать колечко спиртом, поэтому во избежании недоразумений, лучше всего обратится к врачу, и выяснить причину такой реакции.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.10.2015 06:32
0
Прежде всего не паникуйте! Чихать от пирсинга (колечка в носу) Вы непременно перестанете. Это произойдёт при следующих обстоятельствах:
1. Когда у Вас случиться драка с подружкой из за парня и она Вам его выдернет (кольцо).
2. Когда Вы поймете, что пчих мешает целоваться и вообще отваживает парней — Вы его сами удалите.
3. И в конце концов Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО избавитесь от чиха когда станете бабушкой и внуки играясь вашим носовым пирсингом доведут Ваш нос до состояния «размякшей сливы» или соединят его с дверной ручкой при помощи верёвки когда Вы будете спать.
Так, что не отчаивайтесь — всё будет хорошо)))
Комментарии (0)
Загрузка...