Ответы на вопрос
13.10.2014 20:35
0
Ловить летучую мышь в доме — это зрелище не для слабонервных. Но все же придется ловить этого летающего зверька. Перед тем как ловить летучую мышь, оденьте перчатки и шапку на голову. Потом берем обувную коробку и ждем пока мышь сядет и накрываем ее. А можно еще ловить белой простыней, при этом свет надо выключить и мышь сама прилетит на белое.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.10.2014 13:06
0
Проще всего дождаться утра когда мышь уснет. Тогда просто снимаете ее спящую со шторы или ковра. То что она усядется именно на этих объектах даю гарантию процентов на 90! Операцию по удалению не прошенного гостя лучше проводить не голыми руками, так как может укусить. Кровь Вашу конечно не выпьет, но заразой какой нибудь наградить вполне может.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.10.2014 16:56
0
Мы делали очень просто:
Берете простыню, или одеяло белое, видите летучую мышу, сразу подкидываете простыню, мыша лапами хватает простынку и с ним падает на пол, вы быстро пакетом или коробкой накройте и вынесите на улицу.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 11:09
0
Ну это просто, возьми подсачник, или сачек для чистки бассейнов, когда увидите что она села где просто резким движением загоните ее туда, или просто накройте какой нибудь тканью!
Комментарии (0)
Загрузка...
27.10.2014 19:42
0
Существует много различных способов! Все конечно не перечислить но по моему мнению лучший из них это взять сачок и поймать когда она сядет! Или же самый простой способ откройте окно — она сама вылетит!
Комментарии (0)
Загрузка...
24.02.2015 02:03
0
Я вообще очень боюсь летучих мышей, они такие мерзкие и гадкие. Как то раз случилась со мной одна история. Это было летом, я открыла поздно вечером на улицу двери и пошла в комнату. Когда мне нужно было выйти, то зашла и включила свет, после чего услышала как что-то бьется в потолок. Я увидела, что это летучая мышь. Я очень испугалась и забежала в другую комнату. Чтобы выйти мне пришлось накидать на голову полотенце, потому что насколько я знаю, летучая мышь может вцепится у волосы, а я этого очень боюсь. Я ее тогда и не словила, потому что было страшно. Но утром, когда я проснулась, я увидела эту мышь, плавающую у ванне с водою, которую я не сливала, вот тогда я ее рассмотрела и выбросила коту. Но чтобы словить летучую мышь, знаю, что нужно взять что-то белое, простыню например, и подкинуть перед ней, тогда летучая мышь вцепится за нее и упадет. Вы должны успеть в этот момент что-то накинуть сверху, можно ящик, или, как использовала бы я — то кота. Вот так вот я справляюсь с этими существами.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2015 15:30
0
Надевайте лыжную экипировку, вооружайтесь шваброй и быстрее вызывайте спасателей… Все это шутка, однако, это достаточно неприятно, когда в доме обнаруживаешь такое создание. Все бы нечего, но многие ее боятся и правильно делают. Причины тому — заразы, укусы, которыми летучая мышь ( вампир), может нанести вред человеку. Поэтому голыми руками ловить мышь не стоит. Однако вы же не спортсмен — лыжник, у которого в шкафу лежит экипировка, а пожарным нет дела до вашего летающего вампира… Что же тогда делать? Терпеть этих тиранов? Нет, выход есть.

Для начала, наденьте на голову какую-нибудь панаму, либо шляпу, это для защиты головы. Далее вооружитесь простыней, «крепкой» тряпкой, и на всякий случаи мухобойкой ( если бой перейдет на другой уровень).

Ваша задача, поймать мышь глазами. Увидали, теперь кидайте на нее простыню. Главное все просчитать. Я бы посоветовал вам использовать тяжелое одеяло, так как им легко скинуть этого вампира на пол, а потом просто его накрыть и уже народными методами выпроводить.

Боятся, летучих мышей не стоит, однако и терпеть их указания тоже. Вы хозяин в своей квартире, а не это, кровососущее (каким оно не является) создание.
Сам укус не очень колючий, и мышь не высосет у вас кровь. Однако она вполне может быть переносчиком опасных инфекций. Поэтому, действуйте, если не хотите заразиться)
Комментарии (0)
Загрузка...