Ответы на вопрос
13.10.2014 21:41
0
Медведь — самый крупный хищный зверь, который встречается в наших лесах. В погоне за добычей он может разгонять скорость до 60 км/ч, а его сильные лапы с острыми когтями позволяют одним махом убить человека, а острые зубы в миг разорвать плоть. Медведь считается одним из непредсказуемым зверем, так как его поведение непредсказуемо. При встрече с человеком проявляют агрессию, особенно когда рядом с медведицей резвятся медвежата. Даже если рядом с медведем окажется самый накаченный спортсмен, последний не в силах противостоять этому мощному зверю. Поэтому убить голыми руками такого хищника — это всего лишь охотничьи байки. Медведя можно поставить в недоумение или даже испугать, если очень сильно закричать. Исходя из этого, не советую переходить дорогу топтыгину, иначе эта встреча может оказаться для вас последней…
Комментарии (0)
Загрузка...
15.10.2014 12:43
0
Голыми руками никак. Это только Тарзану под силу, ну Конану варвару. Первый легко ломал шею льву с помощью двойного нельсона, второй мог задушить быка. Но как известно это вымышленные персонажи. В реальности победить медведя голыми руками можно только не вступая с ним в схватку. В старину их конечно убивали на охоте. ПОЧТИ голыми руками, но кол или длинный клинок у человека всё равно был.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.10.2014 16:59
0
Медведя очень трудно победить голыми руками, даже можно сказать, что невозможно, хотя если в лесе на вас напал медведь, то бегите к дереву, и возьмите палку, где на конце будет нагострение, когда медведь захочет ваз затоптать, то упрете палку в дерево, тогда медведь своим же весом и убьет себя, потому что под весом палка пробьет шкуру и заденет жизненно важные органы.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 11:07
0
Медведь, это серьезное животное, голыми руками, вы его точно не победите, а вот с помощью оружия можно, вам хватит ружья что бы одержать победу над 4-х лапым, хотя вам это зачем?
Комментарии (0)
Загрузка...
25.10.2014 16:02
0
Скажу сразу, что нет способа победить медведя голыми руками, — это человеку не под силу. Но чтобы не огорчать вас, расскажу анекдот, как поймать медведя с помощью фанеры и молотка.

У медведя длинные и острые когти, от которых нет спасения. Но если у вас есть лист фанеры и молоток, то не отчаивайтесь: когда медведь накинется на вас, прикройтесь фанерой, когти конечно же проколют ее, а вы в это время быстренько ударами молоточка загибаете их изнутри, как гвозди.

Все — медведь ваш. Но не убивайте зверя, пожалейте.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.10.2014 17:12
0
Голыми руками его практически без навыков не убить. Если у вас конечно нет какого то оружия! Самой лучшей способ который бы я сам использовал если он был бы далеко то «Дал бы по пяткам» или как еще говорят «по педалям»).
Комментарии (0)
Загрузка...
25.10.2014 18:04
0
Это под силу было только русичам и не всем. История знает нескольких таких чудо-богатырей, голыми руками задушивших медведя. О сейчас шансов нет, слишком слабым стал человек. Да и зачем.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.03.2015 20:03
0
Голыми руками никак — это исключено. Хотя в интернете я нарыла статью, где описывается нападение медведя на пастуха. Медведь вцепился мужчине в руку, а тот второй схватил его за горло и придушил, но правда не до смерти — ослабевшего медведя добивал топором. Но я, честно говоря, не совсем уверена, что это правда. Медведь очень сильный и свирепый хищник, и весьма проворный, несмотря на свой вес и кажущуюся неуклюжесть. В старину на Руси на медведя ходили с рогатиной только опытные охотники, о голых руках и речи не шло. Сейчас на медведя идут только с ружьём. Даже если человек очень силён, а медведь ослаблен старостью, болезнью или ранением, у него всё равно будет преимущество — одним ударом лапы медведь способен нанести смертельное ранение.
Комментарии (0)
Загрузка...