Как сделать, чтобы аромат ваших духов держался дольше?

Изображение
На днях задалась вопросом, а как сделать так, чтобы любимый аромат духов стал более стойким и радовал меня на протяжении всего дня? Поделитесь своим секретом. Только не пишите про дорогие марки, тут и ёжику понятно, что они сами по себе держатся несколько дней.
19.02.2016
815
Ответы на вопрос
15.03.2016 16:13
0
Каждая женщина обожает оригинальные ароматы, и у нее есть свой любимый. Любой женщине хочется слышать любимый запах парфюма долго, и для этого существуют некоторые правила, которые продлят запах любимых духов.

Любые духи или туалетная вода будет очень быстро терять запах, если вы их нанесли на сухую кожу.И желательно увлажнить те места кожи, на которые вы желаете нанести ваш аромат.Тогда запах духов будет держаться гораздо дольше. Если кожа жирная, то этого делать не нужно. Можно увлажнять кожу специальным лосьоном, той марки, что и духи.

Если вы нанесете духи после принятия душа или ванны, и поры в этот момент открываются, то и запах духов тогда будет сохраняться гораздо дольше.
Парфюмерная вода любой марки быстрее теряет свой запах, а духи являются более стойкими. Аромат не нужно растирать на своей коже, он должен просто естественно высохнуть.

Хранить духи следует только в сухом месте, и главное условие, чтобы на флакончик не попадал солнечный свет. И тогда духи сохранят все свои свойства гораздо лучше. Их вообще можно хранить в холодильнике, тогда их качества запаха будут гораздо ярче.

Не забывайте, что вы можете привыкнуть к запаху и не будете его чувствовать так ярко, как прежде. А вот покупать духи рекомендуется в первой половине дня, до обеда и тогда вы сможете сделать правильный выбор.

Есть вот такой секрет, капля духов наносится на расческу и потом ею нужно расчесать волосы, очень тонкий аромат сохранится целый день, при условии, что волосы были чистыми. И еще один метод-нужно распылить духи в воздухе перед собой, а потом окунуться в это благоухающее облако.
Комментарии (0)
Загрузка...