Ответы на вопрос
24.05.2016 13:24
0
Вообще существует 2 основных способа привлечения рефералов это платный и бесплатный. Я думаю, вас интересует именно бесплатный способ. Итак, есть следующие способы:
1. Размещение ссылки на доске бесплатных объявлений с заранее составленным объявлением о подработке. На подобных сайтах люди сами ищут заработок. Только не стоит обманывать, пишите честно про размер выплат, а то рискуете остаться при множестве рефералов, зарегистрированных, но неработающих.
2. Привлекайте знакомых вам людей, друзей, родственников, знакомых, коллег и т.д. не факт, что они станут трудиться, но попробовать можно.
3. Размещение ссылок на форумах о работе. При этом комментируйте и общайтесь на тематических ресурсах.
4. Попробуйте записать видео о заработке, залить его на Ютуб или другой популярный видеохостинг с ссылочкой в описании или под видео.
5. Создание собственного сайта и размещение на нем ссылки.
6. Оставлять в комментариях на блогах.
7. Рассылка в письмах на электронные адреса, только у вас их должно быть много.
8. Делитесь ссылкой в соц. сетях или в группах.
Это самые легкодоступные любому из нас методы привлечения рефералов. Но не стоит забывать, что по сути своей, они должны приносить вам отчисления, а это значит, что они должны активно трудиться. А это означает, что мало привлечь, надо еще заинтересовать работой.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.05.2016 15:56
-1
Рефералы,- это многочисленные пользователи интернета, которые были приглашены на сайт, и процент с их выведенных средств, поступает в кошелёк тому человеку, кто их пригласил. Все рефералы интернета, делятся на три уровня, т.е столько, сколько поддерживает система. Для каждого сайта набираются свои рефералы.
Когда мне нужны рефералы, то я использую несколько вариантов по их «привлечению». Один из них,- это приглашение на сайт, которое я отправляю в ЛС, всем своим друзьям, знакомым, и родственникам с которыми общаюсь на многочисленных форумах.
Второй вариант, — это переход по моей личной ссылке, которую я оставляю в виде подписи, при этом я никому и ничего не обещаю.
Третий вариант,- мелкая «хитрость», т.е никто не может посмотреть содержание ссылки, и не догадывается о том, что это рефссылка, т.е ссылка, которая сообщает сайту о том, от кого пришёл пользователь, она помогает «закрепить» гостя за «хозяином».
При этом, я никому не рекомендую «покупать» рефералов, потому, что это не надёжная категория людей, которые чаще всего не работают. Рефералы приносят основной доход только лишь в том случае, если они сами заинтересованы в сайте, заработке, и постоянно на нём работают, также на многих сайтах, совершенно не возможно узнать, кто пришёл по вашей ссылке, и с ним связаться. Привлечь рефералов можно практически через каждый сайт на которым вы работаете, но вы должны чем-то заинтересовать человека, чтобы он откликнулся на ваше предложение, и приступил к работе.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.05.2016 21:44
-1
Очень актуальный вопрос. На своем личном опыте скажу, мало того, чтобы привлечь рефералов, необходимо добиться того, чтобы эти рефералы были активными. Я кидаю ссылки на форумах, где обсуждается заработок, в различных группах в соцсетях, посвященных заработку в интернете, рассказываю знакомым, друзьям, пытаясь их привлечь. Есть еще вариант давать платные задания на буксах о регистрации по вашей реферальной ссылке. Но на себе проверено, выполнив такое задание и получив свои деньги абсолютно все забывают о вашем сайте заработка. И никакая реклама о том, что тут выгодно зарабатывать не действует. Еще как вариант можно давать рекламу на различных сайтах, а так же размещать серфинг вашей ссылки. Иногда удивляюсь, когда вижу рекламные ролики, как люди по несколько тысяч в день на буксах зарабатывают. Сколько же нужно было потратить на рекламу денег и времени, чтобы по несколько сотен работающих рефералов заиметь.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.05.2016 17:31
-1
На мой взгляд, самый лучший способ привлечения рефералов, это переходы ваших друзей по вашим ссылкам. Кто, как не ваши друзья будут заинтересованы в вашем проекте. Можно конечно набирать случайных людей, но вряд ли они будут работать с усердием и терпением. Важно понимать в какой проект вы набираете себе рефералов, этот момент тоже важный в этом деле, потому что ваши рефералы это ваши деньги.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.05.2016 13:25
-1
Очень актуальный вопрос для людей которые занимаются заработком в сети интернет. Сейчас нам предлагают множество сайтов на которых можно зарабатывать очень даже неплохие деньги, но вот если мы будем это делать сами без команды рефералов то заработаем совсем мало. В обще есть два способа привлечь рефералов 1) платные и 2) бесплатный. Если у вас есть деньги и вы не хотите тратить свое драгоценное время на поиск рефералов, вы можете воспользоватся услугами сервисов для раскрутки групп и покупки платных рефералов, на сегодняшний день их очень много и каждый предлагает очень широкий спектр услуг. Но как правило рефералы которые были грубо говоря куплены за деньги, они не эффективны и толку с них мало. Второй способ бесплатный но требует много времени и своих сил. Можно делать рассылку в своих социальных сетях, можно размещать свои реферальные ссылки в своих блогах, на сайтах для подработки, на форумах которые посвящены интернет заработку. Если привлекать таким способом то эффективность вырастает в много раз. Вы на прямую контактируете с вашим потенциальным партнером и конкретно объясняете и учите его как правильно работать и создавать также свою команду. В первую очередь лучше всего подключить в совою команду друзей и родственников а потом других людей.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.06.2016 20:33
-1
По своему опыту могу посоветовать вам несколько способов привлечения так называемых рефералов на сайты заработка:
1) Самое простое — разослать ссылку своим реальным знакомым, показать им скрины выплат, мотивировать своим личным успехов. Но всё-таки этот способ подходит далеко не всегда, некоторые люди боятся «светиться» перед теми, с кем общаются в реальной жизни.
2) Создать свой блог или сайт о заработке в интернете (можно даже на бесплатной платформе типа блоггера) и разместить ссылки там. Способ этот трудоёмкий, но очень эффективный.
3) Различные буксы и биржи, где вы можете разместить задания по регистрации по соответствующей ссылке или даже установить для исполнителей какой-то минимальный порог работы (например, написать 3 ответа или 1 отзыв). Многие подрабатывающие на буксах как раз ищут подработку в интернете, но тут вам придётся потратиться.
4) Общаться на каком-нибудь из форумов и поставить ссылку в подписи.
5) Иногда на форумах кто-то спрашивает о том, как заработать в декрете, найти дополнительный доход в интернете и так далее. Вот тут вы можете как-бы ненароком подставить свою ссылочку (если правила разрешают), оставить короткое сообщение и рассказать об основных нюансах.
6) Также можно создать какое-нибудь объявление о работе на дому, показать свои скрины, расписать особенности работы и в конце оставить ссылку для регистрации.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.06.2016 10:07
-1
Я думаю, реферала очень трудно найти. Но можно постараться найти их в соц сетях к примеру facebook, одноклассники, вк или еще где либо. Можно снять видео с той или иной программой, где нужны рефералы. Вот к примеру seosprint я когда искал рефералов не смог не найти, ни одного из-за того, что все было неинтересно. Ты просто находишь легкую наживу попробуй постараться и все получится. Удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
10.06.2016 23:28
-1
Вообще существует много основных способа привлечения рефералов это платный и бесплатный. Я думаю, вас интересует именно бесплатный способ. Итак, есть следующие способы:
1. Можно спамить в группах
2. Спамить на сайтах
3. Выложить видео на юутбе и оставить реф. сылку!
4. Попросить друзей.
5. Развешать обьявления в подездах!
Комментарии (0)
Загрузка...
13.06.2016 23:58
-1
У меня в моей интернет-реальности складывается так, что когда я не ищу рефералов намеренно — они находят меня сами. Но стоит только начать поиск — через форумы, доски объявлений, даже через друзей и знакомых — дело не идет. Почему-то в России принято думать, что помогать заработать человеку, пригласившему тебя на интернет-ресурс — зазорно, дескать, получает деньги не за что.
Тем не менее, если преподносить информацию о ресурсе и о себе не только искренне, но и достаточно подробно, шансы получить нескольких активных рефералов (чаще всего их будет не более пяти, в лучшем случае — десяти) весьма высоки. Если эти люди сумеют проникнуться идеей проекта, убедиться в его достоинствах, посмотреть на предлагаемый им заработок вашими глазами — они не только останутся на проекте надолго, но и сами своей деятельностью будут делать дополнительную систему вам. Конечно, рефоводу нужно относиться к своим рефералам уважительно, отвечать на их вопросы на форумах, иногда даже общаться по скайпу — и люди, откуда бы они ни пришли — с платного ресурса или «бюджетного», бесплатного, будут довольны вашим отношением к ним, а значит будут зарабатывать деньги не только себе, но и вам!
Комментарии (0)
Загрузка...