Какие есть способы привлечений рефералов?

Вот постоянно задумываюсь... Конечно можно рекламировать ссылки на форумах и так далее. Но это же долго и не эффективно. А какие еще есть способы?
20.03.2015
976
Ответы на вопрос
20.03.2015 23:37
+1
Вообще-то привлечение рефералов с помощью форумов и есть одним из самых эффективных, несложных ( и к тому же бесплатным) методом.
Но есть и другие методы. Сначала поговорим о бесплатных. Помимо форумов, о которых мы уже говорили, можно давать объявления в интернете. Но это не особо хороший вариант.
Можно предлагать подзаработать своим друзьям и знакомым. Но давайте посмотрим — многие из ваших друзей нуждаются в небольшой интернет-подработке? А многие ли из них согласны тратить своё время в инете? Не сильно эффективно, короче говоря.
Можно создать ролик на ютубе, там всё красиво и подробно рассказать, если люди будут смотреть ролик и заинтересуются, получите рефералов.
Более сложный вариант — создание своего сайта. Тоже всё подробно расписываете, со ссылками и скринами выплат, если будут посещения, будут и рефералы.
Теперь поговорим о платных способах. Первое это серфинг, довольно затратный способ, но не всегда дает хороший результат. Второе это баннеры. Не так затратно по сравнению с серфингом, но много рефералов тоже не наберете. Третьи способом является возможность купить рефералов на буксах. Тоже затратно, нужно просчитывать, насколько окупаемыми будут рефералы. И четвёртый, самый хороший и эффективный, это задания. Его используют большинство рефоводов. Оплата по факту.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.03.2015 22:23
0
Самый верный способ набрать рефералов — это разослать ссылки своим друзьям, они не будут воспринимать это как спам и вполне возможно, что кто-то согласится зарегистрироваться по Вашей рефссылке. Однако, очень важный момент в том, что не у каждого в соцсетях, например, есть многочисленные друзья и тут появляется проблема. Так как же привлечь рефералов? Как вариант можно рассматривать привлечение рефералов при помощи рассылки писем, однако, это не совсем законно хотя бы потому, что правила практически всех проектов запрещают рассылать рефссылки незнакомым людям. Да и достаточно глупая это идея, так как 99 процентов будут воспринимать Ваши письма как спам, в итоге, только потратите свое время. Однако, сейчас есть в интернете множество проектов для заработка, которые устроены таким образом, что можно либо под отзывом, либо на своей стенке написать рефссылку. Мне кажется, что это наилучший способ привлечения рефералов, к тому же люди на таких сайтах заинтересованы в поиске новых проектов для заработка. Но и здесь будет не так легко набрать рефералов, так как люди достаточно НЕактивно становятся чьими-либо рефералами, а просто копируют рефссылку и удаляют Ваш идентификатор. В итоге, из 10-ти пользователей, которые проявили интерес к предлагаемому Вами проекту, по Вашей ссылке зарегистрируются 1-2 человека, в лучшем случае. Так что, привлечение рефералов довольно тяжелая и неблагодарная работа.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.03.2015 00:11
0
Если не рассматривать рекламу реферальных ссылок именно на тематических форумах, то можно обратиться к доскам объявлений, например. Однако подобные объявления удаляются достаточно быстро, потому говорить о том, что приток рефералов оттуда будет очень существенный, не приходится. Можно попробовать привлечь своих друзей, знакомых, товарищей, друзей друзей и так далее. Через личные сообщения в социальных сетях или разместив ссылку на своей страничке в подобной сети. Соответственно, периодически обновляя эту запись, чтоб она мелькала в новостных лентах. Еще один способ — это реклама реферальных ссылок через свой персональный сайт или блог, если таковой, конечно, имеется. Вставленная в грамотно составленный текст статьи реферальная ссылка может заинтересовать читателей.
Однако перед тем, как начинать рекламу своей реферальной ссылки, необходимо внимательно ознакомиться с правилами партнерской программы того или иного сайта. Чтобы не было неприятных сюрпризов после.
В целом же, честно, не могу сказать, какой способ поиска рефералов наиболее эффективный и приносящий хоть какой-то результат. Ведь люди могут пройти по ссылке, зарегистрироваться, но потом не проявлять совершенно никакой активности. От таких рефералов толку ноль будет. Просто «мертвые души».
Комментарии (0)
Загрузка...
21.03.2015 10:41
0
Есть много способов привлечения рефералов. Расскажу о некоторых из них.
1) Это социальные сети, такие как Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук и др. Можно размещать свои реферальные ссылки на своей страничке в социальных сетях с фотографией и метким постом. Оставлять комменты, создавать темы в группах со схожей тематикой. Далее, можно самому создать группу или публичную страницу, например, Вконтакте, пригласить туда друзей и размещать там необходимую информацию со своими реферальными ссылками.

2) Самый эффективный метод, это буксы. Такие как сеоспринт, профитцентр и другие, там можно как заработать самому, так и за деньги привлечь рефералов путем создания платных заданий. Только будьте осторожны, некоторые проекты запрещают привлекать рефералов подобным способом. А некоторые, наоборот, поощряют этот способ, так что смотря что за проект.

3) Можно давать объявления о вакансиях, например, на Авито, из рук в руки и других. Только составлять объявления нужно грамотно, так как объявления, противоречащие правилам сайта удаляют.

4) Ну и конечно же, платные методы рекламы, такие как яндекс-директ, и другая реклама в интернете.

Удачи Вам и побольше рефералов!
Комментарии (0)
Загрузка...
21.03.2015 12:56
0
В настоящее время, привлечь рефералов очень сложно, хоть и существует множество способов это сделать, начиная от распространения рекламных ссылок, и заканчивая эффективной рекламой сайта, с обещанием «золотых гор». Я сама перепробовала много всевозможных вариантов, но сейчас я просто пишу о сайте всё то, что знаю, т.е все его достоинства и недостатки, и если пользователь им заинтересуется, то я сообщаю свою ссылку, хотя это тоже не является гарантией того, что человек будет активно на нём работать, и приносить вам прибыль, лишь потому, что сайты разные, а у пользователя должен быть интерес и стимул работать. За пять лет, что я работаю в Интернете, я рассталась со многими сайтами, и форумами не смотря на то, что у меня был высокий рейтинг, и шёл пассивный заработок, но мне пришлось это сделать только потому, что многие из них очень часто меняли условия, изменяли стоимость работ, подолгу не переводили заработанные деньги, и мне приходилось искать другие сайты которые прежде всего отличались своей стабильностью, и надёжностью. Поэтому когда Вы общаетесь на форуме, создайте тему о том, или ином сайте и сообщите своим друзьям, что сайт надёжный, только в этом случае возможны варианты с привлечением своих постоянных рефералов.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.03.2015 15:54
0
Наиболее распространенным способом привлечения рефералов по-прежнему остается размещение ссылок на различных форумах и сайтах. Владельцы блогов выносят ссылки в отдельный пост, часто заглавный, либо рекламируют в своем блоге в виде баннеров. Многие форумы разрешают ставить реферальные ссылки в подписи (обычно в ограниченном количестве), и зарегистрированные пользователи используют эту возможность. Форумы, посвящённые теме заработка в интернете, часто разрешают размещать целые темы с описанием того или иного ресурса для заработка, разумеется, с подтверждением в виде скринов ваших выплат, и указывать там же свои реферальные ссылки. Если на форуме запрещены прямые активные ссылки, всегда можно договориться о размещении неактивной — в комплексе с подробным описанием и скрином выплат она вполне может заинтересовать многих посетителей.
Еще один способ — размещение бесплатных объявлений на соответствующих сайтах в разделе «работа», и указание в объявлении в качестве адреса сайта своей реферальной ссылки, либо указание неактивной ссылки в самом тексте объявления. Конечно, не все ресурсы это разрешают, но многие спокойно относятся к подобным объявлениям.
Ну и конечно, всегда можно приглашать напрямую своих знакомых, как тех, с кем вы общаетесь лично в оффлайне, так и сетевых друзей.
Каждый из этих способов по-своему работает, но при этом абсолютно универсального, гарантированного и безотказного способа привлечения рефералов, увы, не существует.
Кроме того, важно не просто привлечь рефералов, а привлечь таких, которые будут работать. И это уже гораздо более сложный вопрос.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.03.2015 18:17
0
Лично я для цели привлечения реферелов создала несколько левых страничек в социальных сетях. Придумываю какой нибудь оригинальный текст рекламного поста и размещаю его во всех сообществах где открыта стена или есть возможность добавления комментариев. Конечно, возможно это не очень красиво по отношению к администрации групп, которые я засоряю спамом, но этот способ на мой взгляд является наиболее эффективным. Конечно, некоторые сообщества блокируют и аккаунт могут забанить, но для меня это не проблема, потому что у меня много аккаунтов. На сайты заработка без вложений люди охотно регистрируются, а вот где нужно класть деньги все как правило относятся с недоверием. Но в принципе это нормально.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.03.2015 02:10
0
Самый действенный и оптимальный вариант для привлечения рефералов это пробить базу электронных адресов и составить грамотное и интересное письмо с приглашением на сайт. Как показывает статистика именно таким образом можно набрать большое количество будущих рефералов. Базу электронных адресов можно сейчас легко найти во всевозможных инвестиционных играх, которых в последнее время очень много в просторах интернета.
Комментарии (0)
Загрузка...