что такое серфинг и фриланс?

в поисках удалённой работы поступали предложения зарабатывать серфинг и фриланс, я понятия не имею что это.
25.02.2016
972
Ответы на вопрос
17.03.2016 01:42
0
Так как я много лет занимаюсь поисками работы в интернете, то знаю, что такое серфинг и фриланс не по наслышке. Считаю, что серфинг — это самый низкооплачиваемый вид заработка в интернете, но при этом самый трудоемкий. Этот способ заключается в том, что человек посещает сайты рекламодателя и обязательно пребывает на этих сайтах определенное количество времени, кликает по рекламах на сайте, заполняет всевозможные анкеты. Таким образом можно начать зарабатывать неплохую сумму только в случае большого количества таких же способных рефералов. Обычно такую работу берут себе школьники, студенты, то есть молодые и не опытные, но желающие работать и зарабатывать, люди. Очень часто такие сайты бывают мошенническими, поскольку оплату обещают достойную, а когда время приходит рассчитываться, то они исчезают мгновенно.
Фриланс — еще один вид заработка, при котором выполняется определенное задание заказчика, которое требует определенные знания и умения. Чаще всего это повседневные задания, но выполняются они через интернет. Самые распространенные фрилансеры — программисты, переводчики иностранных языков, дизайнеры. Для того чтоб получить заказ, фрилансер размещает свои данные на специальной рекламной площадке и там же указывает свой род деятельности и стоимость своих услуг. Если заказчика все устраивает, то вы получаете свой заказ. Правда, в сети очень большая конкуренция среди фрилансеров, поэтому стоимость услуг ниже, чем таковая в реальности. Фриланс как основной вид заработка бывает только у высококлассных специалистов в этой области, которые громко о себе заявили. Для остальных же фрилансеров такой вид заработка является дополнительным.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2016 01:59
0
Серфинг- это самый простой способ заработка новичку на просторах интернета. Я сама с него начинала. Заключается он в том, чтобы просматривать различные сайты рекламодателей за деньги. То есть вы переходите на сайт, там высвечивается таймер, вы ждете окончание его, вводите цифру для подтверждения, которая будет указана и получаете заработанные копеечки на баланс аккаунта.
Фриланс- это удаленная работа. Фрилансер- это человек, который работает на дому и без вложений. Например отвечать на звонки, заполнять сайты информацией.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2016 09:41
0
Серфинг – это заработок в интернете путем кликов по рекламе, посещение сайтов и нахождение на них определенное время, заполнение различного рода анкет и.т.д Очень больших денег на этом не заработать, для начала за день можно будет зарабатывать от 1 доллара, зато работать приходится много.
Фриланс- это тоже заработок в интернете, где нужно выполнять различные задания заказчика, то есть удаленное выполнение работ. В основном это переводчики иностранных языков, программисты, дизайнеры, учителя. Для получения различных заказов, они размещают нужную информацию в соцсетях о роде деятельности, какие услуги они могут выполнить и их стоимость. Эта работа требует большого багажа знаний и опыта. Фрилансерами могут быть только высококлассные специалисты.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2016 13:05
0
Серфинг в интернете, — это возможность последовательного просмотра большого количества сайтов, которые предоставляет вам seo спонсор. За каждый просмотренный вами сайт, на ваш счёт начисляются кредиты, или деньги.
Серфинг может быть ручным, где включается таймер, а после него, вы выбираете нужную цифру, или автоматический, где ничего не нужно делать. Когда за проделанную вами работу накапливается минимальная сумма на вывод, вы можете её вывести на ваш кошелёк, а кредиты продать, или потратить на рекламу.
Фриланс,- это «свободный» творческий полёт, для человека любой профессии который может хорошо писать, в этом случае, вы можете проявить себя и написать статью на продажу, или текст на сайт. Заработать много денег, чаще всего очень сложно, но есть возможность, заявить о себе, зарегистрироваться на бирже фриланса, и оставить свои данные.
Новичку который только начинает работать на фрилансе, по началу будет очень сложно на этом заработать потому, что на сайтах есть очень много опытных конкурентов с большим рейтингом, которые зарабатывают гораздо больше, чем начинающий, но всё таки на сегодняшний день, фриланс это реально не плохой способ заработка при котором можно заработать деньги если вы освоите рерайт или копирайт, и сможете написать уникальный текст за минимально короткое время.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.03.2016 20:58
0
Интернет серфинг — это одна из возможностей заработка в сети. Необходимо просматривают страницы интернета в течении определенного количества времени и за это получать минимальную оплату.
Фриланс — это удаленная работа по интернету обычно заключается в обработке текстов различной сложности.
Комментарии (0)
Загрузка...