Ответы на вопрос
30.10.2014 14:31
0
Мультиварки отличаются друг од друга не только стоимостью. Но у них еще разная мощность. От которой зависит время приготовления. Еще они отличаются своим объемом. И если у вас большая семья, то нужно брать большой объем. Так же стоит обратить внимание на режимы и функции.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 14:58
0
В наше время очень много разных мультиварок, у них разные размеры, объёмы, и так же они запрограммированные по разному, вот в дешевых например меньше блюд можно приготовить, и может даже дольше будет готовиться, чем в мультиварке что по дороже.
Отличие дорогой, что в ней большой а сортимент блюд, и из-за большой мощности готовит она быстрее. Хотя готовьте сами так интереснее)
Комментарии (0)
Загрузка...
06.11.2014 09:58
0
Мультиварка — это вообще-то кастрюля с подогревом и микропроцессором. Кастрюли отличаются объемом, материалом, цветом и формой. Система подогрева отличается электрической мощностью. Ну а микропроцессоры отличаются количеством «зашитых» готовых программ, а так же наличием и доступностью индивидуального задания программы приготовления. Ну и конечно же различие в цене.
Комментарии (0)
Загрузка...