Коричневая слизь перед месячными, что это?

Здравствуйте. Я хотела спросить. Я девственница и у меня никогда не было полового акта. Каждый раз до месячных и после приходит коричневый слизь или как можно назвать. Но в этот раз пришёл этот слизь и помазало на трусах но месячных нету. Никакого боли не чувствую вообще. Что это может быть? Спасибо за ответ
Платный вопрос
23.06.2019
313
Ответы на вопрос
28.06.2019 08:26
0
Повод для беспокойства есть всегда, и без осмотра гинеколога никто не сможет дать точный ответ, что происходит в вашем организме.
Но, чаще всего коричневая слизь появляется в результате физиологических изменений, и женских болезней: (опухоли, миомы, полипов, эндометриоз, эрозии) происходящих в результате банального воспаления.
Если детально изучить все симптомы, то нужно обратить внимание на:
1. Консистенцию слизи (густую, жидкую, со сгустками).
2. Есть ли боли внизу живота.
3. Запах (неприятный, резкий, кислый).
4. Присутствие зуда или творожистые выделения.
На случай, если вышеперечисленных симптомов нет, тогда нужно припомнить, что этому предшествовало и были ли:
1. Травмы при выполнении физических упражнений, ухудшение самочувствия и температура.
2. Тяжёлые физические нагрузки.
3. Разрыв девственной плевы.
4. Приём гормональных таблеток.
Если нет никаких гинекологических отклонений, а симптомы повторяются ежемесячно при коротком цикле, то это считается нормой.
Но, в любом случае, для девушки не имеет значения девственница она или нет, и нужно незамедлительно идти к врачу, и выявить причину. Появление коричневой слизи может оказаться нормой, или первым признаком какой либо болезни. Несложное обследование, поможет определиться в причинах происходящего.
Комментарии (0)
Загрузка...