Почему многие люди ненавидят казахов?

В интернете, в темах затрагивающий казахский народ, в комментариях многие люди унижают казахов по типу: "Всё время оскорбляют; везде начинают спорить; не следят за гигиеной; всё время от них воняет, на работе везде приходится начальникам терпеть их понты." И тому подобное. Я вообще не пользуюсь оскорблениями, если меня оскорбляют, я стараюсь ответить этому лицу так, чтобы он отстал от меня. За гигиеной всегда слежу. Бывает в постах где затрагивается казахский народ, стараюсь не заходить в комментарии, потому что там этот ужас. Ответьте мне почему так? P.S. Да,я казах.
Платный вопрос
27.07.2019
2170
Ответы на вопрос
28.07.2019 13:15
0

Я не встречала в Интернете плохого отношение к казахам, возможно их просто путают с другой восточной национальностью, которая проживает по соседству. А вообще, работая со студентами из Казахстана, я могу сказать только одно, что они умны, дружелюбны, интеллигентны, и постоянно тянутся к знаниям.

В каждой нации есть невоспитанные люди, которых нужно учить элементарной культуре поведения, и делать замечания относительно их манер, поэтому я не удивлюсь, если кому-то попались мужчины, от которых нужно держаться подальше.

Когда я бываю в Чимкенте, замечаю, что русского населения практически не осталось, и это говорит о том, что людей возможно притесняют, не принимают на работу, или же они нацелены на выезд из-за внутренних экономических проблем.

Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то в наши дни миграция затронула все республики Средней Азии, и возможно люди из-за открытия границ, и для реализации своих способностей, стали переселяться в другие города, и местному населению, поток переселенцев из Казахстана не нравится, из-за различия в менталитете, и других факторов.

В любом случае, если идёт такой негатив нужно выяснить причину, ведь если вспомнить историю, то и в Казахстане происходило много плохого.

После развала СССР, был призыв уезжать всем, кто не относится к этой нации, и людей избивали на улице толпы казахской молодёжи, которым не нравились инородцы. С 1993 г. прекратилась выплата заработной платы, в стране начался полный хаос, и людям другой национальности пришлось по срочному покидать страну.

Я не берусь дальше развивать эту тему, но думаю, есть причины негатива с которым людям приходится сталкиваться.

Комментарии (0)
Загрузка...
29.07.2019 00:21
0

Это поведение так называемых нацистов-националистов, такое отношение к людям другой национальности это из разряда фашизма, я к сожалению в прошлом тоже играл в такие игры, и занимался я этим не в интернете, поэтому знаю чем пахнет этот национализм, и пахнет он далеко не ромашками!

Молодёжь лет 15-20 начитаются литературы с явно нацистским уклоном, вот у них и сносит башню, как Вы и написали, казахи тупые, воняют и вообще они не люди и тд.

Хочу заметить, такая грязь льётся не только в отношении казахов, а ко всем кто не является русским.

Но, как правило, с возрастом вся эта фашистская дрянь из головы вылетает, самоизлечение так сказать.

Радует что сейчас среди молодежи все реже встречаться такие нац-существа, 15 лет назад была полная задница, с этими нацистскими-обществами, сейчас молодежь все реже болеет этой дрянью.

А вот с взрослым поколением куда сложнее, но у них как правило украинцы, американцы, грузины. Такое поведение объясняется просто, насмотрелись телевизора, а там как известно кругом враги!

Поверьте, хороших людей немало, общайтесь со здравыми людьми, а тех кто продолжает делить людей на человека и недочеловека, либо сложно вылечить или лечить уже бесполезно!

Комментарии (0)
Загрузка...