Можно ли снять порчу с человека с помощью рябины?

17.08.2019
440
Ответы на вопрос
20.08.2019 09:50
0

Многие люди верят в чёрную магию, и несмотря на их образование, позитивный образ мыслей, общительность, они могут всерьёз подумать о порче, напущенной злой ворожбой, или колдовством ведьмы.

Недоброжелатели, могут внушить человеку любую негативную программу на ухудшение здоровья, материального благополучия, плохого отношения с людьми, и если он окончательно поверил в злые чары, сглаз, или оговор, то бороться с этим страшным злом нужно с помощью рябины, священного дерева Скандинавии.

Дерево обладает уникальными способностями «чистить» наш организм от накопившейся отрицательной энергии, обретать чувственность, уверенность в завтрашнем дне, и защитит от сглаза и порчи когда это необходимо.

Если человек окончательно внушил себе что на нём порча, достаточно найти рябину растущую в лесополосе, и постараться найти с деревом «общий язык», т.е с ним поговорить, сорвать и съесть несколько ягод, а потом поблагодарить.

А если рябина понадобится для другого человека, ему самому нужно прийти к рябине вечером, обнять ствол и попросить защиты.

У человека у которого накопилось много «грязи» будет чувствовать себя плохо, поэтому достаточно постоять под деревом 10-15 мин. Больше часа под ней лучше не находиться.

Пока Вы ведёте монолог, ключи от квартиры должны висеть на ветке, и зарядиться положительной энергетикой.

Пик активности дерева приходится между 12:00-16:00 часами, в это время нужно сорвать красные ягоды, принести их домой и разложить на подоконнике спальни.

Чтобы защитить себя от нечистой силы, нужно носить засушенную рябину с собой и верить в её защитную силу.

Комментарии (0)
Загрузка...