Ответы на вопрос
02.12.2014 12:52
0
Сейчас очень большой выбор пластиковых окон. Одними из лучших и популярных считаются окна из профиля КБЕ. В квартиру лучше КБЕ Эксперт, он толщиной 70 мм. Есть профиль Rehau, немецкий, завод в г.Гжель. Но и у них есть линейка профиля, который везут прямо из Германии, это Rehau Brilliants. Ну и Montblanc достоин внимания.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.12.2014 18:31
0
На мой взгляд самые лучшие окна деревянные, сделанные по современным технологиям. Рамы окон изготовлены из клеенного бруса. Они не рассыхаются и не деформируются. Двойной стеклопакет, в зависимости от пожелания клиентов, расстояние между стеклами в стеклопакете может быть разным в зависимости от того, что вы хотите достичь в своей квартире. Толщина стекол тоже может быть разная. Не экономьте денег на фурнитуру. Лучше чтобы она была немецкой, тогда створки долго не провиснут. Что касается пластиковых окон. Пластик со временем под воздействием солнечных лучей, перепада температуры может разрушаться, выделяя вредные вещества.
Следующее на что стоит обратить внимание, это профиля. Чем больше воздушных клапанов в профиле, тем теплее будет окно. Покупать немецкие профиля прямо из Германии я бы не стала. У них климат мягче, чем у нас. Надо чтобы их профиля и сами окна были адаптированы под наш климат. Я не хочу сейчас рекламировать никого, но могу сказать, что в Самаре эту проблему решают удачно.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.10.2015 08:34
0
Безусловно, качественная древесина с хорошей обработкой — лучший материал для окон. Я бы рекомендовал французские окна Dombreau. Стоят дорого, но это честная цена. Из пластиковых выбрал бы «Рехау» трехкамерные — хорошие немецкие окна, по которым, как показывает опыт моей предыдущей работы, практически никогда не бывает претензий. Весьма неплохая продукция у компании «Московские окна». Ну а если есть хороший знакомый столяр, я бы заказал деревянные окна ему — изготовление обойдется примерно в такую же сумму, как покупные окна, однако качество будет выше, как качество любой другой ручной работы.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.11.2015 19:16
0
То что в настоящее время существуют множество разновидностей окон это очень хорошо. Только вот потребители частенько задаются вопросом, какие же окна самые качественные? Из пластиковых отличные окна «Рехау», трехкамерные, прочные и недорогие. Но по моему мнению, наилучшие окна это деревянные окна, сделанные по современным технологиям. Рамы для окон сделаны из деревянного бруса, который не рассыхается и не деформируется. Толщина стекол может быть различной, по желанию клиента. Если заказывать окна у столяра качество будет выше, но и цена чуть-чуть повыше, так как это будет уже индивидуальный заказ. Но зато такие окна будут только у вас и их можно украсить индивидуальным декором.
Вообще, деревянные окна по сравнению с пластиковыми значительно лучше, по моему мнению. Во-первых, экологичность и полная безопасность для организма. Во вторых, по моему, они лучше смотрятся в любом интерьере, поскольку есть возможность подобрать оконные рамы, например под цвет дерева двери. В-третьих, прочность и качественность.
Французские окна Dombreau-это те окна, которые можно посоветовать, пусть они и дорогие, зато качество у них на высоте!
Комментарии (0)
Загрузка...
22.11.2015 03:17
0
Сейчас очень многие ставят металопластиковые окна. Да, они имеет ряд преимуществ, с одной стороны, но с другой и много недостатков. Звукоизоляция, цена — это, конечно, их положительные стороны. Но вот сама металопластик не так полезен для здоровья. Намного лучше поставить дубовые окна со стеклопакетами. У родителей моего мужа именно такие. По цене вышли дорого, но нареканий абсолютно никаких нет!
Комментарии (0)
Загрузка...
27.12.2015 18:47
0
Если не брать в расчет надоедливую рекламу, мнения по этому вопросу расходятся.
К плюсам пластиковых окон можно отнести высокую шумоизоляцию и теплоизоляцию. С этими окнами помещение надежно защищено от пыли и сквозняков. А если на стекло нанесена специальная тонировочная пленка, то и от палящих лучей солнца.
Плюс также-идеальный внешний вид, не требующий какого-то специального ухода. Цвет пластика можно выбрать по своему вкусу и желанию.
Из минусов-относительная недолговечность пластика, гарантия на оконные рамы такого типа всего 10 лет. Правда, это относится в основном к дешевым видам пластиковых изделий.
Что касается традиционных окон в деревянных рамах, то главные плюсы здесь-экологичность и долговечность. На этом плюсы заканчиваются. Деревянные окна требуют постоянного ухода, нуждаются в покраске или вскрытии лаком. Современные модели, правда, оснащены той же фурнитурой, что и металлопластиковые окна( вставлены резиночки для защиты от пыли и сквозняков, имеются различные режимы открывания окна). Деревянные окна обладают низкой шумоизоляцией по сравнению с пластиковыми.
К тому же, они дороже самого дорогого пластика. Зато выглядят солиднее и престижнее( имеются ввиду современные модели деревянных окон). В любом случае, при выборе нужно исходить из собственных финансовых возможностей и запросов к качеству и функциям окон.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.02.2016 09:40
0
Самыми лучшими на сегодняшний день считаются деревянные евроокна. Их основными преимуществами, основанными на природных свойствах дерева, являются:
— отличная теплоизоляция помещения;
— красота природного материала;
— повышенная звукоизоляция;
— надежность;
— долговечность;
— поддержание здорового микроклимата в помещении;
— наличие естественной вентиляции помещения.
Кроме этого, преимуществом является возможность гармонично вписать деревянные окна в любой интерьер.
Недостатками евроокон из дерева являются их высокая цена (за качество надо платить) и необходимость более тщательного и бережного ухода.
Пластиковые окна составляют конкуренцию из-за значительного снижения цены и неприхотливости в уходе. Поэтому они и получили такое широкое распространение. Тепло- и звукоизоляция у них, по сравнению с деревянными евроокнами так же достаточно хорошие, как и надежность, и долговечность. Единственно, пластик, конечно, уступает дереву по экологичности.
Комментарии (0)
Загрузка...