Ответы на вопрос
04.01.2015 04:36
0
Кризис это одна из составляющих современной экономики и так или иначе он имеет место быть в современном мире. Как правило кризис в первую очередь обесценивает валюту и это касается не отдельного государства, а все страны в которых кризис. Так же повышение темпов инфляции при любом кризисе просто неизбежно. Если вы замечали, то во время кризиса повышается процентная ставка на вклады в банках, но не будем столь наивны чтоб думать о том что наши банки дают людям заработать. Нет конечно! Эти все видимые доходы будут полностью съедены нашей инфляцией! Самое главное правило при кризисе не держать деньги в банке. Лучше всего их держать при себе и в разных валютах. Так как при падении одной повышается курс другой и тем самым вы компенсируете твои потери. В кризис категорически нельзя вкладывать деньги в банк!
Комментарии (0)
Загрузка...
22.03.2015 18:00
0
Таких сфер много. Я бы не стал вкладывать деньги в банк, так как они обесцениваются либо может банк обанкротится. Не стоит покупать валюту, так как пока она колебается и в любой момент может упасть. Открывать своё предприятие или бизнес обычно те, кто открывает именно в кризис, то бизнес долго не сможет продержаться. Разного рода акции облигации и т.д, тоже не стоит вкладывать деньги.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.08.2015 19:55
0
В кризис не стоит вкладывать деньги в развлечения. Безумно их тратить. Потому что заработать намного сложнее, а в кризис деньги начинают цениться дороже, чем раньше. Например, год назад, что такое была одна тысяча рублей? Совсем маленькая сумма, можно было потратить на всякую ерунду. Теперь же надо несколько раз подумать, что полезного купить на эту тысячу, потому что зарплата похудела, на многое уже не хватает.
Ну и в чулок тоже вкладывать не надо.Деньги стремительно обесцениваются, инфляция, если откладывать покупки на потом, то потом многое и не купишь.
Если есть деньги на то, что хочется, лучше купить сразу, сейчас.
Комментарии (0)
Загрузка...