Самые богатые люди России, кто они?

Кто самые богатые люди России, как они добились богатства?
30.01.2015
1138
Ответы на вопрос
02.02.2015 19:42
+1
Богатых людей очень много количество имен в списках самых богатых людей в мире именно из России растет, причем с каждым годом их становиться все больше, раньше не было сколько миллиардеров как сейчас. Я конечно не знаю, ка можно честным путем заработать такие большие деньги. Чаще всего зарабатывают достаточно хорошо это те кто занимают высокие посты в разнообразных корпорациях, а если мы говорим о России то естественно очень много людей владеющих большими богатствами так или иначе связанны с добычей нефти. Черное золото достаточно долгое время продавалось по космическим ценам, в прошлые годы цена на нефть била разнообразные рекорды. Вот где золотая жила именно так крутятся большие деньги и большое количество богатых людей.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.02.2015 16:06
0
Все мы знаем что в России очень много действительно богатых людей. Миллионер в наше время это еще не очень богатый-я говорю про миллиардеров! Заработать такие деньги честным путем совершенно невозможно! Бывают конечно исключения в наше время, но только не в этом случае. Посмотрев кто именно эти люди вы сразу поймете что это люди близкие к СЕМЬЕ! К семье господина президента российской федерации Путина и близкого его окружения! Это люди на хорошем счету у этого господина и пользуются большим доверием. Все кто не входит в круг доверия иметь состояния не может. Эти люди получают государственные заказы и делают на этом огромные деньги. Да и сам господин Путин человек не бедный. По информации которую можно найти в официальных СМИ его состояние оценивается не менее чем в сорок миллиардов долларов. Если даже эту сумму разделить на всё время когда он был в президентах, то получится что Путин зарабатывал около восьми миллионов в сутки!!! Очень даже не плохо как для президента!!! Нужно быть близким другом и на большом доверии чтоб власть разрешила зарабатывать такое деньги.
Комментарии (1)
Загрузка...
24.08.2015 17:16
0
Люди всегда делились на богатых, и бедных. Богатые люди более уверенные в завтрашнем дне, спокойные, по другому одетые, но единственным отличием богатых людей от бедных, является капитал.
Есть множество уверенных в себе людей, с хорошей зарплатой, которые могут позволить себе многое, но они не являются богатыми по причине того, что у них нет капитала.
В России, много богатых людей начиная от генералов, академиков, спортсменов, научных работников, но эти люди своим трудом заслужили и стали богатыми. Но, в другую категорию, попадают «умные мошенники» которые приумножили свои деньги на людской глупости.
К примеру, я хочу остановиться на финансовой пирамиде Сергея Мавроди «МММ», который после её краха, ровно через двадцать лет, вновь создаёт новую афёру и продолжает работать под той же схемой мошенничества. Он ничего не меняет, проект «МММ-2011», появляется на страницах Всемирной паутины Интернета. На своём сайте на этот раз, он честно признаётся, что его проект является той же самой финансовой пирамидой, и что деньги которые вкладываются могут быть потеряны. Однако люди верят в чудо, и продолжают вкладывать в то, что обратно уже не получат. Спрашивается, зачем здравомыслящему человеку идти на поводу у мошенника, который прежде чем кого-то «кинуть», ещё об этом предупреждает?
Ответ прост, люди продолжают верить в то, что и им дадут возможность обогатиться. Так и создаются капиталы. Одни берут взаймы чужие деньги и «крутят» ими по своему усмотрению, другие делают ставку на валюте. Но, всё сводится к тому, что один обманывает другого, или целое государство, используя положение в обществе, или свои связи. Честным путём заработать миллиарды в принципе можно, но таких людей единицы, остальная же масса зарабатывает только на криминальных махинациях, обмане, и не честности по отношению ко всем остальным.
Комментарии (0)
Загрузка...