Ответы на вопрос
18.02.2015 12:44
+1
В первую очередь вам необходимо создать правильную форму бровей из тех волосков которые у вас есть. Затем мазать средством для роста там где вам необходимо. Первое: пойдите в любую аптеку и купите чудо действие, копеечное-репейное масло. Оно ускорит процесс отрастания красивых ресниц и сделает ваши брови густыми. Репейное масло это источник витаминов и всех важных компонентов для волос, будь то волосы на голове, ресницы, брови. И второе мега средство-касторовое масло, оно является незаменимым помощником в этом деле. Даже еще моя бабушка пользовалась этим средством, оно нам знакомо еще с детства. Чтоб брови росли гуще я наношу масло щеточкой для ресниц, как бы расчесываю их ним и вытягиваю. Мажьте маслом даже там где нет волос по голой коже, там где необходимо продлить бровь. Это надо делать ежедневно и следите за тем что бы масло не растекалось, подтирайте подтеки салфеткой. Неделя, максимум две и вы увидите результат.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.02.2015 22:39
0
На сегодня красивый брови очень важны для каждой девушки, так ка именно брови могут подчеркнуть красоту и придать изысканность. В последнее время в моду входят естественных брови, а естественные брови должны быть широкими и густыми. Вот я вам предлагаю несколько проверенных советов. Чтобы добиться желаемого результата нужно в течении недели проводить разные процедуры что будут стимулировать рост бровей.
Во-первых, нужно регулярно расчесывать брови, так как это способствует притоку крови к корням волосков.
Конечно не забывайте о правильном сбалансированном питании.
Нужно принимать витамины с кальцием, он способствует ускорение роста волосков.
Также брови будут расти быстрее, если вы будете использовать маску из морковки. Регулярно массируйте брови щеточкой или пальцами.
Я каждую неделю использую касторовое и репейное масло. Наношу его на ресницы и на брови, это очень помогает росту вашим бровкам)
Используйте эти советы и уже через неделю вы увидите результат!
Удачи вам!!!
Комментарии (0)
Загрузка...
21.02.2015 00:36
0
В свое время я полностью испортила свои брови — выщипала их слишком тонко. Уже почти год я исправляю свою ошибку и очень довольна результатом на сегодня. Как я их отращивала? В первую очередь нужно понимать какую бровь ты видишь для себя идеальной и стремиться добиться этой формы. Каждый раз, когда нужно было щипать я предварительно рисовала черным карандашом свою «идеальную» форму. Затем убирала все лишние волоски, которых находились за ее пределами. Хорошо скрабировала кожу в бровях и втирала специальное косметическое масло (для роста ресниц и бровей). Делала я это каждые 5-6 дней. Скажу сразу, что мгновенно результата вы не увидите. Первые свои успехи я начала наблюдать спустя 1,5- 2 месяца. Отращивать брови это очень длительный и трудоемкий процесс, но оно того стоит. Если у вас нет времени или желание на все это, но иметь красивые брови все таки хочется, то обратитесь с специалистам, которые нарастят вам их всего за несколько часов. Выбор за вами, но помните, что хорошо смотрится то, что выглядит натурально!
Комментарии (0)
Загрузка...
08.04.2015 10:13
0
Самый простой способ сделать брови широкими и густыми — нарисовать их косметическим карандашом. Или воспользоваться специальными тенями для бровей, которые стали очень популярны в последнее время. Но если вы хотите более долговременный результат, а не до первого умывания, нужны другие методы. К примеру, покраска бровей перманентной краской. Или татуаж бровей, при котором мастер рисует буквально отдельные волоски, эффект получается замечательный и очень естественный. Также существует наращивание бровей, но оно не долговременно, поэтому не очень популярно. А можно попробовать отрастить и собственные брови, но приготовьтесь к тому, что это будет довольно долговременный процесс, возможно, он займет не менее трех месяцев. Тут нужна выдержка и терпение. Ведь какое-то время нельзя будет выщипывать маленькие вырастающие волоски, а из-за них брови первое время будут выглядеть неаккуратно. Для ускорения роста волосков можно воспользоваться как специальными средствами, так и косметическими маслами, выбирайте исходя из того, какую сумму вы готовы за это средство отдать.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.05.2015 20:38
0
Здравствуйте друзья! Сегодня я бы хотела поговорить с вами о бровях. Они всегда и будут визитной карточкой девушки. Они помогают сделать лицо и взгляд более привлекательным, глубоким, красивым…
Для того, чтобы выглядеть действительно хорошо, лицо не казалось грубым и таким, которое обладает тяжелыми бровями, нужно обращаться либо к мастерам или специалистам либо научится делать это самостоятельно.
Сейчас в моде брови, которые яркие и не толстые. Они очень красиво смотрятся если их подкрасить темной краской, и если у вас длинные и густые ресницы. Так же сейчас существует огромное количество гелей, мазей для роста волосков в области бровей.
Сейчас как никогда модно носить густые ярко выраженные брови. Для этого многие так же используют татуаж — это помогает и способствует длительному эффекту красивых, точных бровей.
Подбирайте цвет и форму бровей под свое лицо, они могут быть тонкими, толстыми, круглыми и с острым уголком- все зависит только от вас и вашего лица. Брови по цвету должны соответствовать цвету волос.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.05.2015 00:19
0
Брови-это очень выразительная часть нашего лица и нашего стиля. Сейчас в моде натуральность. Поэтому очень важно знать меру в создании своих бровей.
Сейчас девочки делают ужасные брови. Не возможно даже спокойно на это смотреть. Это вызывающие брови домиком.
Как же выглядеть естественно и красиво одновременно? Сейчас в моде густые широкие брови.
Дорогие подружки, сегодня я хочу открыть вам мои секреты красоты. Чтобы сделать брови широкими и густыми вам не нужно много усилий.
Во-первых, нужно каждый день делать массаж бровей. Это стимулирует обмен крови и улучшает рост волос.
Во-вторых, нужно делать каждые три дня маски для бровей. Для этого нужно сделать такую смесь: две ложки жирного кефира, три капли сока алое, шесть капель настойки календулы, цветы ромашки, и листья мяты. Все ингредиенты нужно варить десять минут на слабом огне. Нужно наносить на двадцать минут. это способствует росту бровей.
Также нужно расчесывать ваши брови раз в шесть дней. Нужно делать круговые вращения бровей. Все это очень полезно для их роста.
Чтобы брови были густее нужно делать маски с репейного масла. Нужно наносить его раз в три дня на двадцать минут.
Еще брови нужно стрич, так они быстрее растут.
Главное не нужно ярко красить брови. Лучше всего натуральность.
Удачки мои хорошие.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.03.2016 21:29
0
Легко, с помощью касторового масла это возможно!
мазала перед сном каждый день в течении месяца (брови и реснички). Результат на лицо, брови стали гуще, отросли широкие, как я и хотела. Но стоит учесть тот факт, что не каждому едут широкие брови, если у вас лицо маленькое, не крупное, то и не пытайтесь их отрастить широкими, будете как Брежнев.
Комментарии (0)
Загрузка...