Ответы на вопрос
17.02.2015 21:43
0
В моём окружении есть много дев как мужчин, так и женщин и ещё моя дочь дева по гороскопу. Так вот из общения с этими людьми у меня сложилась некоторая картинка об этом знаке.
Это люди с сильным характером. Увлечённые своим делом, они не опускают руки при неудачах, их не страшат трудности, непогода, чужое мнение, безденежье. Мужчины всегда хозяева в своём доме, не подкаблучники, а со стержнем внутри идут твёрдо к своей цели. Не любят неопределённых ситуаций, им нравится конкретика. Многие предпочитают жить в своём доме, на земле, с банькой, иногда ходить на рыбалку или охоту. Вообще им свойственно всё мужское, брутальное. Очень любят своих детей. Из минусов, иногда бывают очень строги и грубы к окружающим. На мой взгляд яркие представители этого знака Кобзон и Лукашенко.
Женщины девы необычны во всём. Они умны, логика их конёк, с тонким чувством юмора и интуицией, работящие как пчёлки, прекрасные матери, умеющие выслушать собеседника и дать дельный совет. Достаточно творческие натуры. Из минусов, любят посплетничать и не всегда толково подбирают гардероб, но это в основном из-за их практичности.
И те и другие не боятся одиночества, даже наоборот, прекрасно себя чувствуют в уединении. Но не замкнутые натуры, легко идут на контакт, всегда готовы помочь.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.02.2015 00:13
0
Люди, которые родились под знаком Дева, очень скрытны, поэтому понять что у них на уме иногда бывает очень сложно. Одним из главных плюсов есть то, что они почти всегда очень успешные люди, хорошие карьеристы. Когда Дева ставит перед собой цель, то обязательно ее добиваются. Люди, которые родились под этим знаком, очень трудолюбивы и исполнительны. Как мужчины, так и женщины этого знака очень хозяйственны и аккуратны, в их доме всегда чистота и уют.А вот одним из главных минусов, наверное, есть то, что Девы не могут оценить и увидеть проблему в целом. Очень часто они придирчивы и занудливы, а это очень отталкивает других людей. Дев нельзя отнести к романтическим натурам, они очень холодны в проявлении чувств, поэтому для того что бы раскрыть человека, который родился под этим знаком, нужно хорошо постараться!
Комментарии (0)
Загрузка...