Ответы на вопрос
23.02.2015 13:01
0
Многие говорят что это все не правда, а на самом деле есть люди которые могут предсказать будущее. Я как и многие в эту всю чушь не верил, но однажды к нам в гости приехала знакомая, мы сначала сомневались в ее способностях и никто особо не придал этому значение. Но все что она сказала оказалось правдой. Не все могут поверить, но это правда. После этого я хотел узнать больше, но не успел. Это был единый случай который удивил меня… Я не верю всем, конечно можно сходить к гадалке и послушать что тебе скажут, главное особо на этом не зацикливаться. Каждый творец своего счастья и выбор стоит за вами…
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 13:36
0
Часто наступают такие ситуации в нашей жизни, что мы не знаем как поступить, хотим узнать будущее, или причину каких то неудач. Так вот в этих случаях мы обращаемся к гадалкам. Но говорят они правду или же это самовнушение. Скажу лично по своему опыту, что некоторые действительно достойны уважения и веры, а некоторые просто хотят заработать на этом деньги. Я ходила всего 3 раза, к тем, которые рекомендованы и проверены другими людьми. Так что если и собрались идти, то не ищите подобные объявления в газетах или в интернете, а лучше спросите у своих друзей, знакомых, кого посоветуют вам они, потому что многие гадалки просто пользуются вашей доверчивостью и зарабатывают на этом, обманывая простых людей. А вообще считается, что ходить к гадалке это грех. Будущее многовариантно, зависит от поступков и событий, и верить гадалки или нет, тоже зависит от вас. Скептики говорят, что просто мозг человека может переубедить себя в том, что все будет хорошо, или же наоборот. И тогда так и случается.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 14:34
0
Гадалка гадалке рознь, многие гадалки говорят то, что хотят услышать их клиенты, чаще всего клиентки. Потому что известно, что основной вопрос к гадалкам, астрологам, нумерологам и прочим, это вопрос личной жизни, замужества и прочее, многие незамужние девушки ходят к гадалкам, которые дают им надежду. Некоторые вообще занимаются выкачкой денег, мол венец или еще какая — то беда с девушкой сглазили или еще что — то, но на практике, просто той или иной девушке еще не время еще не встретила, всем хочется удачно замуж да по раньше, но некоторым сужден поздний брак или же развод в общем, не все гадалки говорят правду, чаще говорят то, что хотят услышать их клиенты, поэтому нужно относительно к этому относится. К тому же человек всегда имеет выбор и может выбрать тот или иной путь, да и гадать вообще часто нельзя, не стоит потому что можно прогадать свое будущее, или же послушать гадалку отказаться от человека, а потом пожалеть об этом. Я вот была у гадалок, прошлое и теперешнее правду говорили, а вот с будущим еще ни одна не попала, не знаю, может я такая тяжелая для диагностики, но к сожалению правду мне еще ни одна не сказала гадалка, по поводу будущего.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.02.2015 09:24
0
На самом деле немногие гадалки говорят правду! Да есть конечно настоящие гадалки. Например Ванга. Её случай был действительно доказан учеными! На данный момент в мире существует большое количество «гадалок». На самом деле не все так просто как кажется на самом деле. Вы думаете что действительно они могут заклянуть в будущие и рассказать человеку что с ним будет завтра? Это не так. На самом деле гадалки очень, очень хорошие психологи. Они настолько хорошо знают эту науку, что могут рассказать все по вашему поведению, по тому как вы себя ведёте, то как вы сели или идете, то как вы смотрите, по тому как располагаются ваши руки, как вы разговариваете. В общем абсолютно по всем признакам. Есть еще много хитростей, которыми они пользуются. Например если вы молодой человек и ведете себя востребовательно, то ясно и понятно что вы влюблены в девушку и тут гадалка будет копать в этом направлении чтобы выдавить с вас средства. Лично я не хожу к гадалкам, потому что я не верю в их сверхспособности!
Комментарии (0)
Загрузка...
25.02.2015 17:01
0
Верить или не верить гаданиям, это личное дело каждого отдельного человека. Но мне кажется, кто не доверяет предсказаниям, просто не пойдет к гадалке. Мне моя мама рассказывала, что давным-давно, когда она была юной девушкой и жила в столичном городе, она обратилась к женщине, которая предсказывала будущее. Было это в советское время, а эта гадалка имела лицензию от государства на свою деятельность, то есть работала абсолютно легально. Думаю, что в те времена получить такую лицензию было не так-то просто, поэтому эта гадалка пользовалась заслуженным доверием. Моей маме нагадали, что она будет жить в деревне, а она только посмеялась над этим предсказанием, так как уезжать их своего города не собиралась. Не прошло и года, как мама встречает моего будущего отца, который приехал в город из деревни в командировку. Вскоре они поженились и перебрались в деревню на родину отца, где и живут по сей день. Так что некоторые гадания действительно сбываются, как это объяснить логически, лично для меня, большая загадка.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 04:49
0
В нашей жизни очень много разных ситуаций. Бывает дарит тебе судьба испытания а бывает все само в руки бежит. Рано или поздно наступает такой момент, когда стоишь на пороге чего-то совсем нового, и не знаешь что делать или как поступить в том или ином случае, но чтобы разгадать «загадку» мы обращаемся к ГАДАЛКАМ. «Настоящие» гадалки это люди, которые могут рассказать об нашей прожитой жизни, рассказать о том как мы живем, что нас ожидает в будущем. Они обладают таким даром, который может нам пообещать светлое будущее, или же, совсем наоборот, рассказать все самое страшное что будет с нами. С одной моей знакомой случилось такое, что она в жизни наткнулась на гадалку, которая предсказала ей все её будущее(за отдельную плату разумеется), выложила как на ладошке, даже дату и место смерти могла сказать, но знакомая уже не согласилась, мол и так уже наслушалась, хватит. Через некоторое время(довольно не малое) она начала замечать, что все что сказала та женщина сбывается, все те слова находят свое место в её жизни. Знакомая «поверила» гадалке, и начала наблюдать за своей жизнью, как не странно, все случалась так, как это предсказали. Значит «она» имела «дар». Но бывает, что многие гадалки являются, на самом деле, шарлатанами… так что, верить ли нам на вопрос «правда ли то, что говорят гадалки?» это дело самих нас… и к тому же можно все легко проверить… правда нужно немного времени.
Комментарии (0)
Загрузка...