Посоветуйте лучших гадалок и ясновидящих из Уфы или ближайших городов, деревень?

Подскажите, пожалуйста, номера, адреса гадалок и ясновидящих из Уфы или ближайших городов, деревень?
Платный вопрос
07.07.2019
820
Ответы на вопрос
11.07.2019 11:10
0
Моя подруга живёт в Уфе. И когда у неё случились проблемы с загулявшем мужем, она решила обратиться к экстрасенсу Нелине Астрея, которая специализируется на гаданиях по картам Таро.
Женщина более тридцати лет практикует астрологию, гадание, работает с воском, и её знания помогают клиентам решить свои проблемы.
Всё началось с того, что моя подруга пришла к ней по предварительной записи. Нелине безо всяких объяснений почувствовала ситуацию, задала ей пару вопросов, и сделала расклад карт.
А дальше произошло самое невероятное. Началась очень необычная манера повествования, и было интересно слушать, что говорила ясновидящая.
Она корректна, умна, внимательна, мудра, не говорит лишнего, и если ситуация связана с трагедией, она об этом предупредит.
За несколько минут, она подскажет как справиться с душевным состоянием, даст ответ на волнующий вопрос, и поможет разобраться в возникшей ситуации. Она чётко разложит всё по полочкам, и предупредит как и всё будет происходить.
Женщина вытаскивает клиента(ку)из отчаяния, даёт уверенность в себе, и блестяще видит все события прошлого и будущего.
Её подсказки, и видения мира помогают во всём разобраться, и понять проблему изнутри. Вообщем если есть желание, нужно обратиться именно к ней.
Комментарии (0)
Загрузка...