Ответы на вопрос
24.02.2015 18:35
0
Розовый цвет достаточно красивый и носят его часто, особенно девушки, особенно блондинки. К этому цвету достаточно категоричное отношение, его либо очень любят, либо же он вообще не нравится и его отказываются носить, только потому что считают, что этот цвет для гламурных девочек. Но, на самом деле этот цвет идет практически всем, кому — то ярко розовый, сочный такой подходит, кому — то более бледный цвет, кому — то розовый с оттенком бежевого. В общем такой цвет хорош для всех, только стоит определится со своим цветотипом и понять, что же на самом деле вам подходит. Если цвет подходит, то и лицо засияет, кожа будет казаться более красивого цвета, да и вообще на лице появится свежесть. Такой цвет очень сильно любят блондинки, предпочитают ярко — розовый цвет, иногда его даже слишком любят и носят только этот цвет, но когда он яркий стоит следить за тем, что бы его слишком много не было, потому что будет ощущение какой — то куклы Барби. Розовый хорош еще и тем, что он хорошо сочетается с многими цветами, естественно он великолепно смотрится с черным цветом, еще коричневый, серый, асфальтный, темно — лиловый. но не стоит этот цвет сочетать с красным, желтым, оранжевым или же каким — то салатовый, это будет не очень красиво смотреться, поэтому подобных сочетаний стоит избегать, что бы не выглядеть слишком яркой.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.02.2015 13:28
0
Холодный бледно-розовый оттенок можно носить вместо белого, он сочетается со всеми цветами и является довольно строгим и скромным цветом. Подходит без исключения всем, он уместен даже в офис. Бежево-розовый, во первых это модно, а в сочетании с коричневым, оранжевым выглядит ближе к оттенку телесному. Персиковый, он очень хорош в деталях, аксессуарах, сам верх подходит редко кому. Ярко розовый-малиновый, если его много на вас то это кошмар, если его надеть одну деталь в сочетании с чем то приглушенным то таким образом можно только завершить образ. Сиреневато-розовый, для стильных и смелых, его сложно с чем то сочетать, смотрится хорошо на шелке, атласе. Если вы смело можете одеться с ног до головы в этот цвет вы смелые и модные. Розовый-это капризный цвет, и в то же время женственный, не исключайте его из своего гардероба полностью. Экспериментируйте…
Комментарии (0)
Загрузка...
03.05.2015 20:58
0
Да простят меня милые дамы, но я думаю, что одежда розового цвета уместна только на девочках лет этак до двенадцати. Более взрослые девушки в розовых нарядах выглядят смешно, а порой и вульгарно. Детям подойдут все оттенки розового – от ярких и насыщенных, до нежно-пастельных. Согласитесь, у любого вызовет умиление нарядная малышка в розовом платьице и с такими же бантами в косичках.

Хотя очень осторожное использование розового цвета могут позволить себе дамы любого возраста. Например, это может быть легкий шарфик, широкий лайковый пояс или даже сумочка. Главное, чтобы аксессуары сочетались с общим нарядом, дополняли его, а не выглядели вычурно. В этом случае розовый акцент должен быть единственным или перекликаться с мелкими деталями – камнями в серьгах, брошах или кулонах. Также розовые аксессуары в одежде могут быть подчеркнуты таким же оттенком губной помады и цветом лака для ногтей.

Также бледно-розовые оттенки нарядных и строгих блуз могут удачно сочетаться с юбками, брюками и джинсами. Но розовый цвет в этом случае должен быть едва уловимым, почти белым. В таком варианте могут быть выполнены и мужские сорочки. Особенно хорошо они смотрятся со светлыми костюмами бежевого или серого цвета.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.05.2015 15:13
0
Еще с самого детства, со своего рождения девочек одевают в розовые вещи, а мальчиков в голубые. И поэтому, розовый цвет-это цвет для настоящих и милых девушек.
Если ты хочешь завоевать сердце своего возлюбленного, то розовое шифоновое платье-самый лучший способ сделать это. Можно сделать легкие локоны и образ милой принцессы готов.
Больше всего вещи розового цвета идут блондинкам и брюнеткам. А вот девушкам с рыжими волосами я бы не советовала приобретать вещи розового цвета в свой гардероб.
Розовый цвет очень хорошо сочетается с множеством других цветов. Например очень красиво будет сочетаться с белым, черным и холодным синим цветами. Это будет выглядеть очень стильно и красиво.
Есть множество оттенков розовой помады, и подобрать ее не очень легко. Какой же оттенок именно твой? Если у тебя светлая кожа, то и помаду лучше подобрать посветлее. Если у тебя проблемная кожа, тогда лучше подобрать помаду темнее.
используя розовый цвет в своем образе, ты делаешь правильный выбор. Знай, что ты не ошибаешься.
Лично я очень люблю вещи розового цвета, и зря некоторые считают, что это цвет девочек-подростков. Это совсем не так. Розовый цвет всегда сделает тебя более романтичной натурой и вскружит голову твоему молодому человеку. Удачи, помни, главное хорошо подобрать вещь.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.05.2015 21:16
0
Правильно подобранный оттенок розового, а их ведь великое множество, украсит любую девушку, и брюнетку, и блондинку. Разве что рыжеволосым он категорически не подойдет. Также нужно учитывать, что розовый будет смотреться уместнее на слегка загорелой коже, так что девушкам с бледной кожей может и не подойти, так же как и слишком загорелым. Розовый цвет отлично освежает, делает лицо моложе и привлекательнее. При этом не стоит одеваться в розовое с головы до ног — одного элемента в одежде будет вполне достаточно. Конечно, этот цвет просто идеален для маленьких девочек и в их нарядах слишком много розового просто не может быть — любое его количество и самые смелые сочетания будут уместны. Если вы сомневаетесь, всегда лучше выбрать приглушенный оттенок розового, к примеру, так называемый «пыльная роза» выглядит очень стильно и подходит практически всем.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.05.2015 12:44
0
Многие считают, что розовый цвет может подойти далеко не всем. На самом деле, всем, только при необходимости одного условия — его необходимо правильно сочетать со стилем и одеждой.
Я считаю, что розовый цвет — очень красивый и насыщенный. Он может как исправить образ в лучшую сторону, так и испортить внешний вид. Конечно же, можно сказать о том, что этот цвет более гармонично подходит девушкам, чем парням, особенно в юном возрасте. Красиво розовый цвет сочитается со светлой кожей, он подходит девушкам с белым цветом волос, красиво когда волосы длинные.
Сейчас в моде розовые майки и юбки, даже если на них розовый принт — это тоже красиво. Если вы хотите избавится от дефектов вашей фигуры, сделать ее более изящной и длинной — выбирайте широкий розовый принт или узор, скажем на платье, который был бы длинной в ваш рост.
В целом, могу пожелать вам, чтобы вы экспериментировали так как каждый человек индивидуален, и каждому необходимо иметь его личный цвет, который подходил бы только ему. Именно из-за этого у каждого есть свой любимый цвет.
Комментарии (0)
Загрузка...