Ответы на вопрос
01.03.2015 20:28
0
Мода конечно же постоянно меняется но есть такие вещи которые всегда модны, взять даже маленькое черное платье, которое должно быть в гардеробе каждой женщины, такое платье, даже с минимальным количество аксессуаров в сочетании с туфлями на каблуках смотрится очень красиво и сексуально, женщина выглядит в нем очень элегантно и женственно. Да и юбка — карандаш уже прочно поселилась в гардеробе всех женщин, так что такой тип юбки никогда не выйдет из моды, потому что очень красиво подчеркивает красоту женского тела, все ее изгибы да и сочетается хорошо с вещами. Еще считаю, что классическое пальто также достаточно уникальная и красивая вещь которая будет модна долгое время, такое пальто может быть как черного цвета так и нежного бежевого, который также очень моден, такой цвет всегда актуальный точно также как и черный. Всевозможные джемперы и свитера из кашемира также достаточно давно модны и отлично смотрятся на женщина, более того они вообще не выходят из моды. Ну и конечно же джинсы, правда с джинсами не все так просто, есть определенные предпочтения и веяния моды в этом направление, к тому же джинсы могут быть как широкими так и узкими, как с заниженной талией так и с высокой, но все равно без джинсов сложно представить современного человека, они есть в гардеробе абсолютно у всех, сейчас не найдешь человека у которого не было бы джинсов.Еще бы к этому списку добавила водолазку, в ней уже ходят долгое время многие женщины и им очень нравится данная вещь. Из обуви, туфли лодочки, такие более классического варианта достаточно привлекательные и сексуальные с многими вещами сочетаются и подчеркивают красоту женщины.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.03.2015 20:34
0
Классический плащ-тренч, он изысканный тренч предает элегантности вне зависимости от капризов моды. Стильный плащ лучше выбрать в классических цветах: черный, бежевый, белый. Юбка-карандаш до колен, подчеркивает достоинства фигуры, не выйдет из моды и актуальна в любое время года. Ее можно носить в любое время года и носить с блузой, топом и т.д. Маленькое черное платье, сто лет не потеряет своей популярности, каждый сезон появляются новые тенденции в любимом нашем наряде, однако сама идея вечернего черного платица не выходит из моды. Джинсы, они не заменимый элемент нашего гардероба. Белая блузка, это сочетание сексуальности и строгости. Кардиганы, превосходно смотрятся на крупных пуговицах и модели с поясом. Жакет, универсальная вещь, для выхода в свет. Туфли-лодочки, то на чем не стоит экономить. Балетки, незаменимый элемент в гардеробе каждой модницы. Черная кожаная классическая сумочка, чтобы она была вместительная и практичная. Дополняйте их модными тенденциями и экспериментируйте.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.03.2015 01:07
0
Говорят, что мода — дама непостоянная и капризная. Однако вот уже очень-очень много лет есть такие модели одежды и обуви, которые остаются востребованными вне зависимости от модных веяний того или иного сезона. К тому же моде характерно возвращаться в прошлое, «воскрешать» какие-то «забытые» модели и фасоны, добавляя к ним новые элементы, делая более современными.
Как мне кажется, во-первых, из моды никогда не выйдут джинсы. Пусть сначала это и была рабочая одежда, но в наш нынешний век невозможно себе представить жизнь без джинсов. Модели и фасоны этой одежды меняются год от года: когда-то модными являются узкие джинсы, в другое время — джинсы-клеш. Но единая идея все равно не выходит из моды.
Во-вторых, всегда модным и востребованным будет маленькое черное платье. Оно элегантное, стильное, способно соответствовать любому времени, любой эпохе. Потому любая уважающая себя модница обязательно имеет в своем гардеробе такое платья, не боясь, что в какой-то момент оно может стать неактуальным.
Как мне кажется, никогда не выйдут все-таки из моды и классические туфли на каблуке. Каблук вообще присутствует в модных течениях, кажется, постоянно. Может меняться модель обуви, модный материал, но каблук все равно остается. Это такая же классика, как и маленькое черное платье.
Модными всегда будут и шубы. А еще драповые пальто классического покроя. И в целом все, что попадает под понятие «классика модной одежды» всегда будет актуальным и востребованным элементом гардероба.
Комментарии (0)
Загрузка...