Ответы на вопрос
27.02.2015 16:33
0
Мужская любовь проявляется не обязательно через слова «люблю» каждые 5 минут! Если вы ему звоните и он радуется, это уже признак любви. Он делает какой-то знак внимания. Женщины часто капризны и ждут чего-то невероятного, но мужчина не подозревает, что вы от него ждёте великого чаще всего, делая что-то небольшое для вас, он уже считает себя героем, поэтому цените каждый взгляд его и каждое доброе слово, т.к. мужчины стеснительны и скупы. Как раз, когда мужчина заявляет громко, что и по 1000 раз в день, стоит задуматься, что это нелюбовь.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 13:10
0
Многие девушки считают, что мужская любовь обязательно должна проявляться в материальных ценностях, то есть если мужчина заваливает вас подарками, цветами, возит в путешествие, приглашает в дорогие рестораны, то именно это является показателем безналичной любви и именно этот мужчина идеальный и за него стоит выходит замуж. Но, как правило, после женитьбы вся эта «романтика» заканчивается, а наступают обычные будни, где жена кучу времени проводит на кухне, а муж пропадает на работе. И куда же девается эта любовь, а её то на самом деле и не было. Ведь мужская любовь проявляется далеко не в подаренных побрекушках, а в заботе, внимании, который уделяет вам ваш мужчина. Если он беспокоится тепло ли Вы одеты, позавтракали лы вы с утра, тогда вы с уверенностью можете сказать, что этот человек вас любит. Ведь только тогда он будет при любой свободной минуте искать возможность поговорить с вами, увидеться, а подарком он может просто откупиться, если ему не интересно это делать. Вот и все дела. И вся любовь.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 16:42
0
Каждый мужчина показывает свои чувства по разному. Есть такие мужчины, которые постоянно говорят об этом своей избраннице. Они очень открыты и не любят скрывать свои чувства. Обычно это присуще более молодому поколению, а в особенности тем парням, которым еще не разбивали сердце. Именно парень, которые не разу не испытывал боль, может кричать о своей любви на весь мир. Он не боится говорить об этом, потому что уверен, что его любовь будет вечной. Те парни и мужчины, которые уже сталкивались с изменами, предательством и расставаниями со второй половинкой, уже более рассудительны. Они не станут говорить о большой и вечной любви первой встречной, он все таки дождется того времени, когда будет полностью уверен в своем выборе и видит эту девушку или женщину в качестве жены. Поэтому не редко такие мужчины делают признание любви в виде предложения руки и сердца. Есть мужчины, которые любят молча. Да они не говорят о любви, но всеми своими поступками и делами доказывают обратное. Я просто в восторге от таких вещей, ведь слова любви сами по себе ничего не значат. Говорить можно много что, а вот своею лаской, добротой и заботой постоянно окружать свою женщину может только настоящий мужчина. Не стоит расстраиваться когда ваш мужчина не кричит на каждом углу, что любит вас. Лучше он будет молча делать вас самой счастливой женщиной на земле!
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 17:12
0
Мужчина заботится о девушке, интересуется ее делами. Постоянно поддерживает, ему не нужно постоянно напоминать, он все понимает без слов. Мужчине не все равно где его девушка и с кем. Его интересует как она одета, что она кушала. Мужчина хочет защитить даму сердца и никогда не дает ее в обиду. Вот так и проявляется мужская забота.
Комментарии (0)
Загрузка...