Ответы на вопрос
08.03.2015 11:24
0
В народе говорят: «Путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок». Когда-то, я тоже не стала пренебрегать этим простым правилом, и в кругу своих друзей стала готовить разные кондитерские шедевры по типу заварных пирожных, медовиков, наполеонов, и при каждом удобном случае, стала угощать ими своих знакомых парней. Результат не заставил себя ждать, сначала в ВУЗе, а потом на работе, на меня стали обращать внимание, и считать меня не только хорошей хозяйкой, но и вполне коммуникабельной и дружелюбной девушкой. Но это всё было только началом, для того, чтобы покорить того, кто мне действительно понравился. Я начала с самого простого, стала проявлять к нему дружеский интерес, интересоваться его жизнью, поддерживать во всех его начинаниях, и никогда и ни с чем не спорить, даже в том случае когда он был не прав. А дальше, показала себя, что я хорошая хозяйка умеющая всё делать по дому, а главное, хорошо готовить, и создать в доме полный комфорт. Со временем, благодаря моему благоразумию, и поставленной цели, мой мужчина был покорён. Он предложил мне совместное проживание, но я отказала сразу, поставив условие или законный брак, или ничего. В этом вопросе, главное выдержать паузу и никуда не спешить, пока мужчина сам не определится и не примет правильное решение.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.03.2015 23:54
0
Наверное с самого детства, практически каждая девушка мечтает о большой и кепкой любви. Но где же ее найти и как добиться. Вот если вы встретили мужчину своей мечты, и вам кажется, что это именно то, что вам нужно. но… увы, возникает проблема в том, что мужчина не совсем понимает и не думает о своем будущем. Так вот, в этот момент нужно уметь завоевать мужчину. Нужно знать основные правила. Вы должны показаться ему самой лучшей. Вы должны знать, что ему нравится, чтобы сразить его. Не забудьте конечно и про свой внешний вид. Вы должны быть красивыми и превосходными. Вы должны уметь себя вести и правильно подать. Ваш мужчина просто должен почувствовать сердцем, что вы та, которая ему нужна. Он должен привязаться к вам. Покажите ему, что вы самая хорошая, добрая, красивая, прекрасная, вообщем самая лучшая. Постарайтесь не быть слишком навязчивой и требовательной, мужчины этого не любят. Но и не нужно исполнять все желания и все остальное мужчины, он не должен думать, что вы у него на побегу. Оставайтесь для него загадкой, и той, которою хочется завоевать. У вас обязательно должна быть изюминка, должны быть той, к которой хочется постоянно возвращаться снова и снова. И тогда вы просто завоюете сердце своего мужчины. Удачи вам и самой искренней и большой любви.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.03.2015 21:55
0
Для того чтобы завоевать сердце мужчины главное это всегда в любой ситуации оставаться самой собой. Ведь все мужчины ценят естественность, натянутая улыбка, разговоры не в тему или же излишняя молчаливость не вызовут у мужчины симпатии. Конечно же очень важной является внешность, все мужчины любят красивых и ухоженных девушек чтобы там не говорили о том что средина важнее оболочки. Даже если вы не обладаете безупречной внешностью у вас не модельная фигура то старайтесь просто ухаживать и держать себя в форме. Всегда следите за своим разговором, глупые шутки и фразы могут вызвать негативные эмоции у мужчины которому вы хотите понравиться. Чтобы понравиться мужчине вы должны быть уверенными в себе, никогда не говорите ему о ваших недостатках, не нужно их акцентировать. Старайтесь быть с ним всегда веселой чтобы ваши глаза сияли, он должен чувствовать и видеть что вам с ним хорошо, почаще улыбайтесь) Попытайтесь найти общее интересы, ведь это очень сближает, и ему будет очень приятно если вы будете поддерживать и разделять его интересы. Удачи вам, верьте, любите себя и оставайтесь в любой ситуации собой и у вас все получиться ))
Комментарии (0)
Загрузка...
12.03.2015 08:44
0
Думаю, что завоевать сердце мужчины возможно даже не очень привлекательным и модным девушкам и женщинам. Во-первых, ни в коем случае нельзя подавать виду, что вы хотите его завоевать, не вешайтесь на него, как говорят.Но при том, что вы сохраняете состояние дружбы, вы должны быть к нему супер внимательными, проявлять к нему интерес, терпеливо выслушивать весь его бред, заглядывать ему в глаза периодически и удивляться, типа «какой ты молодец!». Вам самим нужно быть в тонусе: иметь высокую энергетику, способную на любые безумства вместе с ним, сиять жизнерадостностью. Быть искоркой, чтобы мужчина ощутил эту высокую энергетику рядом с вами. Можно, конечно, порадовать его, как бы невзначай, каким-нибудь лакомством своего приготовления, типа " У меня тут с собой перекус. Не желаешь? Сама сделала!". Ну, и самое действенное: посылать ему мысленно сладкое томление, которое есть внутри вас. Чувствительный мужчина это словит на подсознании и его по-любому к вам потянет. Но держите его как можно дольше на расстоянии в состоянии дружбы. Загадка для мужчины всегда очень привлекательна. Создайте небольшую искусственную разлуку (типа занята или уехала на два дня). Попробуйте не звонить первой, если вы это делали раньше. Попробуйте, отвечая ему на звонок, сказать :«Извини, я занята, перезвоню». И не перезванивайте. Вообщем, это — целая стратегия.
Комментарии (0)
Загрузка...