Как себя вести со скромным парнем?

Доброе время суток, у меня такая история, и нужен совет. Мне нравится парень, мы познакомились в интернете, он мне написал, но после того как я лайкнула фотографии, он очень умный, интересный, ровесниками мы, и как то была у нас встреча, мы общались, про всякое, но больше я бы сказала как друзья, я заметила что он стеснительный, он не проводил меня до дома, после мы общались в интернете, иногда он мне писал иногда я, у пятницы виделись на вечеринки, не очень то общались, смотрел на меня молчал и улыбался, у субботу я ему написала, больше всего что меня раздражает это игнор, но он просто всегда очень тяжело отвечает мне на смс, иногда читает и только вечером может отвечать, он это объяснил как что часто всем забывает отвечать, больше после субботы не написала, но я прям очень хотела общаться с ним, что делать писать ему? Или не стоить? И что писать?
Платный вопрос
28.11.2017
451
b.f
Ответы на вопрос
10.09.2019 22:31
0

Ну для того чтобы определиться писать или нет, давайте уж определимся сильно ли хочется?

В любой ситуации, не зависимо, парень ты или девушка, если ты чего-то желаешь, то непременно иди к своей цели!

Милая моя, в нашем мире мы встречаем не только стеснительных парне, а и парней переодетых в девушку, так что берем инициативу в свои руки и вперед.

Для начала, не бери нахрапом, постарайся некоторое время пообщаться на расстоянии, как друзья, о погоде, о предпочтениях, о любви.

Я так со своим мужем пять лет продружила, он меня поддерживал, давал советы, рассуждал вместе со мной, мы вместе делали выводы, но только как друзья, не больше. А потом просто поженились!

Начни с малого, запасись терпением, если это твой человек, то вы будете непременно вместе, а если нет, то сколько ты не старайся, ничего не получится.

Когда уже пройдет какое-то время общения, желательно по телефону, то спроси у него, есть ли симпатия к тебе?

Вот тогда уже и можно будет делать выводы, а пока красивой вам любви!

Комментарии (0)
Загрузка...
10.09.2020 21:53
0

Самое приятное что многие верят, что по ту сторону медали в них нуждаются, хорошо когда парень скромный, но не стоит забывать о морали. Не стоит первой писать самой, если хочется понять нужна ты ему или нет, просто попроси подругу якобы она ошиблась номером и он ее заинтерисовал. Если в данной ситуации он будет кокетничать с ней, этот человек не на долго.

Комментарии (0)
Загрузка...