Как доказать девушке свою любовь в 14 лет?

14 лет. Недавно начал встречаться с девочкой (13 лет). Общаемся давно. Понял, что она мне дорога и что я в нее влюбился, как бы глупо это не звучало. Договорился с ней погулять, она не верит, что она мне дорога и что я не хочу ее потерять. Как поступить, что сделать, что сказать, чтобы поверила? Хочу при личной встречи изъясниться, рассказать ей всё что к ней чувствую, но очень волнуюсь. Что сделать, может во время рассказа взять ее за руки или что-нибудь подобное. Как перебороть волнение?
02.02.2018
1067
Ответы на вопрос
04.08.2018 10:18
0
А зачем девочке что либо доказывать? В 13 лет нужна дружба, знакомство с мальчиками, простое общение, знаки внимания, но никак не ситуация при которой нужно объяснять в любви.
Любые отношения — это каждодневный труд, но я бы не советовала вам «привязывать» к себе подростка, который может на фантазировать целый роман прочитанный из книги.
Постарайтесь определиться, что Вы чувствуете по отношению к ней? Проявляйте заботу, дарите цветы, угощайте конфетами, и не говорите лишнего. Потому, что планировать будущее с этого возраста рано, делать предложение тоже не вариант, а влюблённым девочкам «сносит крышу», если им постоянно говорить о любви.
Поэтому лучше всего быть романтиком и не заходить слишком далеко!
Комментарии (0)
Загрузка...
13.02.2019 17:55
0
Ничего смешного в этом нет. Любви все возрасты покорны. Может эта ваша единственная любовь на всю жизнь. А во сколько она к вам пришла это значения не имеет. Один вам совет. Добивайтесь её любыми способами. Дарите цветы и ухаживайте. Может быть она в вас сама влюбится. Чем чёрт не шутит. Потом же ещё за вами бегать будет.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.02.2019 23:02
0
Многие считают что доказывать свою любовь не нужно, отчасти это верно ведь бывают такие чувства которые рвутся наружу. Мужчины издавна готовы завоевать девушек, но сейчас мы живём в современном мире и это бывает очень редко. Не важно сколько вам лет, ведь любовь это непредсказуемое чувство и его нельзя контролировать. Даже в 14 лет можно ухаживать. Знаки внимания приятны в любом возрасте и любому человеку. В таком возрасте можно дарить шоколадки, конфеты, маленькие игрушки, писать приятные записки, говорить приятные слова. Доказывать я думаю ничего не стоит, всё и так видно по поступкам.
Комментарии (0)
Загрузка...