Ответы на вопрос
27.02.2015 17:46
0
Стили есть разные, есть стиль жизни, стиль в интерьере, стиль поведения, стиль разговора, стиль который связан с модой и многие другие. С давних времен молодые люди увлекались модой и тем самым искали такое сочетание вещей, которое будет иметь свою «изюминку» и популярность среди населения. Таким образом в мир выходили популярнейшие коллекции от дизайнеров, которые вкладывали душу в свою роботу. Шло время, модные стили менялись, люди выдумывали новые подборки, которые также могли «поймать» свой успех, и так же легко могли провалится. В своей жизни мы встречаем многих людей, которые хорошо одеваются, но попадаются и такие, глядя на которых, так и хочется сказать, сними это, ведь во всем этом нет никакой идеи (что бы было понятней, например — спортивные штаны и блузка и т.д.), то тут же сразу вспоминаешь о том, что во всех разные вкусовые понятия, и всем одно и тоже нравится не может. Может этот человек любит таким способом привлечь к себе внимание, самовыражается, всякое бывает. Так что в наше время, я считаю, стиль есть у каждого, но просто не всем нравится одно и тоже, ведь каждый стиль это своего рода индивидуальность.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 21:07
0
Как известно мода достаточно изменчивая дама, а вот стиль не меняется, стиль с человеком остается навсегда. Причем стиль может быть у каждого разный, кто — то предпочитает классический стиль в одежде, кто — то деловой, кто — то субкультурный. В общем стилей очень много, мода меняется, а стиль с человеком остается на долгие годы. Да и вообще на поиски своего стиля на его формирования уходят у некоторых долгие годы, поэтому столь стоит найти и придерживаться. Некоторые вообще не имеют определенного стиля, они предпочитают что — то смешанной и по ситуации действуют сегодня носят классику, завтра одеты более спортивно. Но люди которые придерживаются одной линии, имеют индивидуальность, они нашли себя. Бывает что с возрастом стиль человека меняется, потому что происходят какие — то перемены в жизни происходит переосмысление и как итог смена стиля. Есть много звезд, которые не умеют красиво одеваться не имеют своего стиль, не смотря на то что они имеют много денег и возможностей для этого да и примером для многих являются. Но есть и такие которые имеют чувство стиля, они очень хорошо выглядят и нравятся публике. Чувство стиля у человека может быть присуще с самого рождения, а у кого — то его просто нет с рождения, но они могут его развить с временем.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2015 09:26
0
Стиль — это совокупность отличительных признаков. Понятие «Стиль» может относиться к одежде, косметике, архитектуре, искусству, прическам и т.д. и т.п. Стиль может характеризовать образ мышления, поведения, общения. Стиль может проявляться в манере вести себя в обществе. Выбор стиля может быть сознательным и бессознательным.Выбор стиля обычно зависит от профессии, уровня культуры человека, от его воспитания, от наличия или отсутствия художественного вкуса. Стиль человека помогает ему создать единый гармоничный образ. Например, правильно подобранная одежда, обувь, аксессуара и даже сумка создают тот или иной образ человека. Когда женщина надевает строгий пиджак, длинную юбку и туфли лодочкой на каблуках, это значит, что она соблюдает в одежде классический стиль.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.04.2015 16:37
0
Стиль, — это возможность и желание одеваться со вкусом, и сочетать одежду разного направления, при этом сохраняя свою индивидуальность, и чувства гармонии. Раньше, было просто, в костюме придерживались единства, т.е всякая романтика в виде оборок и рюшек была не допустима. Сейчас, мода узаконила проникновение в одежду нескольких стилей, тем самым дав свободу выбора в одежде, для принятия своего решения. Стили и модные направления могут быть разные, но они изменяются под действием времени и фантазии людей, а также модельеров создающих свои коллекции. Совсем не давно, популярным стилем в одежде было «сафари», а теперь в нём произошло масса изменений, этот стиль разделили по частям. Типичная для «сафари» плотная хлопчатобумажная ткань болотного цвета, теперь используется для самых разных вещей, в которых не увидишь характерных для «сафари» черт. Погоны, и погончики так называемом военизированном стиле очень популярным на Западе, у нас не прижились. Карманы, молнии, пояса, всё это есть в вещах спортивного и делового стиля, причём эти карманы, имеют сложную структуру пошива, один вписывается в другой. Так что, стиль «сафари», в настоящее время, потерял своё лицо и не стал больше актуальным. Ещё совсем недавно, можно было видеть, как классический английский костюм, был неподвластен времени и годам, и он не менялся. А сейчас, можно наблюдать совсем другую картину, мода и стиль стали экспериментировать совершенно в новом направлении пошива этого костюма, что дало толчок, к созданию совершенно другого направления в стиле и в одежде. В настоящее время, мода стала интернациональной, модельеры со всего мира предлагают самые модные тенденции, а каждый человек, сам выбирает, что ему носить. Джинсовый, фольклорный, прогулочный, индийский, сейчас множество стилей в одежде, их можно сочетать по своему усмотрению, но при этом главное, — это найти своё правильное решение, и не «потерять» себя, во всём этом многообразии.
Комментарии (0)
Загрузка...