Как определиться со стилем рисования?

Привет) Я хорошо рисую) раньше когда я только начинала рисовать я рисовала определенным стилем и меня цепляли другие художники но не настолько как сейчас!!!
Дело в том что у меня так получается что я рисую одним стилем несколько дней. Иногда у меня бывает так что я просто запримечу случайного автора. Мне понравится его стиль и я начну им рисовать. Меня именно бесит то, что я не могу определить каким стилем рисовать. Если я нарисовала несколько артов с одним стилем, а потом мне понравился другой стиль, то мне приходится удалять арты со старым стилем. И так до бесконечности!!! Меня это очень беспокоит! Вдруг я до конца своих дней буду перебирать стили! и никогда не найду нужный! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!??????????
иногда я могу поменять стиль через несколько часов после выбора нового. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????????? КАК ОПРЕДЕЛИТСЯ????
17.01.2015
2686
Ответы на вопрос
18.01.2015 11:31
0
Если изучать биографии знаменитых художников, то многие из них были первыми в своем времени. Почему? Потому что искали себя, искали свой стиль. Они много работали и не отчаивались. Они создали свое, новое. Все кто шли за ними, они только повторяли их, и мы о них ничего не знаем. Они были только учениками, помощниками. Хочешь чего-нибудь стоящего добиться, то работай больше, учись, ищи, дерзай. И самое главное не отчаивайся. Помни, что терпение и труд все перетрут. Если у тебя настоящий талант, то он себя проявит. И у тебя все получится. Но ты не должна забывать, что настоящий талант, это немного способностей и очень много труда.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.01.2015 20:41
0
Я думаю, вам не стоит переживать по этому поводу. Просто отлично, что вы пробуете себя в различных направлениях живописи и графики. Таким образом приобретается опыт, оттачивается мастерство. В искусстве как в любви: можно долго встречаться с разными молодыми людьми и девушками, но в тот момент, когда приходит настоящая любовь, сердце само подскажет, что вот он единственный любимый человек. Так и вас получится, что в один прекрасный момент, вы поймете, что тот или иной стиль рисования именно ваш, на нем стоит остановиться. Но в то же время, имея представление и о других стилях, вы будете иметь огромное преимущество перед теми художниками, которые с самого начала нашли свою узкую нишу в искусстве. Вы же будете настоящим художником универсалом, чем без сомнения, сможете гордиться.
Комментарии (0)
Загрузка...