Ответы на вопрос
05.03.2015 17:19
0
Многие женщины могут обойтись без хайлайтера, черного или белого карандаша, но не одна женщина не обойдется без туши для ресниц, ведь иногда достаточно накрасить ресницы и ты уже выглядишь привлекательно, но еще каждая женщина считает что она умеет красить ресницы, а что там уметь, но на самом деле существуют определенные тонкости в окрашивание ресниц. Изначально стоит выбрать тушь, к счастью многих женщин уже прошли времена когда одна тушь удлиняла другая делала ресницы объемнее, сейчас производители прекрасно эти все функции совмещают в одной туши, есть водостойки туши и даже витаминизированные туши, все зависит от того какого эффекта девушка хочет добиться с помощью туши. Не стоит наносить тушь слишком толстыми слоями, это смотрится не очень красиво, особенно если глаза светлые. Многие не советуют наносить на нижние ресницы, потому что это якобы делает глаза меньше, но на самом деле стоит наносить тушь и на нижние ресницы, а что бы глаза не казались маленькими на нижнее веко стоит нанести светлый карандаш. Практически все женщины предпочитают черную тушь, но на самом деле тушь коричневая куда более гармонично смотрится и делает взгляд красивым и выразительным. Перед нанесением туши если пользуетесь кремом можно наложить его немного на ресницы, потому что тушь лучше ложиться на жирные ресницы, также можно ресницы припудрить тогда ресницы будут более пушистыми. Красить стоит нижние ресницы в горизонтальном направление, а верхние в вертикально, верхние стоит красить начиная с центра, если нужно подкрутить ресницы то стоит закрывать глаза, прокрашивая их, а если сделать глаза нужно более миндалевидными то нужно красить ресницы наискось.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.04.2015 09:49
0
В этом, казалось бы, простом деле есть несколько секретов. Для начала нужно понимать, что реснички нуждаются в укреплении и защите, только в этом случае они будут выглядеть красивыми, если их накрасить. Поэтому не забываем о специальных кондиционерах для ресниц и самом обычном касторовом масле. Следующий шаг — это правильный выбор туши. Тут важно, какого эффекта вы хотите достичь. Удлинить, придать объем, разделить реснички. Это зависит и от ваших естественных ресничек, нужно понять, что им больше необходимо. На туши не стоит экономить, ведь глаза — это первое, на что обращают внимание. И если они накрашены небрежно, тушь осыпается, лежит комками — никакой другой макияж ситуацию не исправит. Итак, реснички укреплены, тушь выбрана, переходим непосредственно к ее нанесению. Слоев будет несколько. Сначала, удалив с кисточки излишки туши, прокрашиваем реснички по всей длине, особое внимание уделяя корням. Красим зигзагообразными движениями, из стороны в сторону, не спеша. Затем снова обмакиваем кисточку в краску и прокрашиваем только корни, как можно ближе к основанию ресниц, слегка приподнимая их. Это важно для того, чтобы реснички зафиксировались в немного приподнятом положении. Третий раз снова красим реснички по всей длине, чуть дольше задерживаясь на кончиках, добавляя им длины. Вот и все, теперь ждем несколько секунд пока тушь подсохнет, и если что-то попало на кожу вокруг глаз, удаляем при помощи ватной палочки.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.04.2015 13:10
0
Ресницы всегда будут оставаться актуальным вопросом для всех красавиц мира.Наверное, каждая хочет быть обладательницей густых, длинных, пышных и красивых ресничек. Но как добиться желаемого результата без траты множества денег на коррекции, наращивание и при том сохранить здоровье ресниц? Многие косметологи советуют для этого применять касторовое масло, или масло витамина А или Е-так как оно очень хорошо укрепляем волосы и ногти.
Для того, чтобы реснички имели красивый ухоженный вид, женщины ежедневно красят их тушью для ресниц-она может быть как черной, так и разных других цветов. Тушь придает ресницам длину, выразительность и густоту. Цена туши может быть разной-от дешевых, до очень дорогих, фирменных, оригинальных.
Так же туши могут быть от местных производителей -ними могут быть компании для женщин Avon, Oriflame, Yev Rosher…
Хорошие, качественные туши не сыплятся с ресницы, они могут быть как водостойкие так и не водостойкие. Водостойкая тушь смывается только определенной жидкостью, а не водой. А не водостойкую можно смыть водой, но желательно это делать тоже при помощи специальных средств для умывания глаз или лица.
Так же врачи рекомендуют принимать витамины, например капсулы «А, Е-ВИТ» -принимаются каждое утро по 1 таблетке, они помогут укрепить ваши волосы, ногти, оставаться всегда красивыми и привлекательными для себя и остальных.
Комментарии (0)
Загрузка...