Ответы на вопрос
05.03.2015 08:21
0
Конечно, идеальные отношения существуют! Но право на жизнь у них начинается только тогда, когда оба человека начинают полностью друг другу доверять, как самому себе. Тогда партнёр становится частичкой тебя самого, а к самому себе ты не предъявляешь претензий, не требуешь подчинения, не задаёшь лишних вопросов, не пытаешься перевоспитывать. А если и делаешь так, то очень бережно, с любовью.Близкие люди понимают друг друга с полуслова и любовь у них не чисто плотская, а гораздо выше, поэтому она надёжная и вечная, как, например, любовь матери и ребёнка. Её не разорвёшь никакими клещами. Мать любит дитя всем сердцем и душою даже если он наркоман, преступник или что ещё похуже. Не критикуйте друг друга, доверяйте, любите не из эгоизма и, возможно, тоже обретёте такие отношения.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.03.2015 14:53
0
В душе я романтик, поэтому в идеальные отношения я все таки верю. Конечно, я хорошо понимаю, что это большой труд обоих из пары, но уверенна в том, что это того стоит. Для того что бы создать идеальные отношения людям в первую очередь нужно любить друг друга, не просто быть влюбленными, а любить искренни и всей душой. Настоящие чувства сами по себе помогают выстроить паре идеальные отношения, ведь когда по настоящему любишь кого-то, то готов ради человека на все, ты постоянно думаешь о нем, готов идти на уступки и компромиссы, что бы твоя вторая половинка была счастлива. Не маловажным есть еще и доверие в паре, а его никогда не будет без настоящей любви и искренних чувств. Ведь полностью доверять человеку можно лишь когда ты доверяешь ему как самому себе, веришь в его любовь и получаешь нужное внимание, ласку и заботу. Идеальные отношения могут получится, когда ты относишься к своему выбору не только как хорошему любовнику или любовнице, но еще и считаешь его или ее настоящим другом, с которым ты можешь поговорить на любые темы, обсудить любую ситуацию и будешь уверен, что получишь необходимую поддержку и хороший совет. В идеальных отношения люди дорожат друг другом, очень бояться потерять и вообще не представляют жизни. Соединение любящих и понимающих друг друга людей и есть идеальными отношениями, так что если вы встретили такого человека, то держите его, ведь именно с ним вы будете по настоящему счастливы!
Комментарии (0)
Загрузка...
11.03.2015 21:35
0
У каждого свои идеальные отношения. Я допустим считаю что у меня идеальные отношения. Мы с мужем любим друг друга и понимаем все с полу слова. Но в тоже время мы может и поспорить и даже начать скандал. Но знаю что скоро эта ссора закончится и все будет опять хорошо. Для кого идеальные отношения, это когда друг друга не трогать и жить своими жизнями, у каждого свое личное пространство. Даже бывают и такие отношения. Бывает и такое что в отношениях присутствует тиран. И пара все равно считает что у них все идеально. По сути как на самом деле должны выглядеть идеальные отношения? Кто нибудь может ответить на этот вопрос? Думаю нет. Люди это живые эмоции, при каждом удобном моменте они проявляют эти эмоции. Это отличает всех друг от друга. У каждого свой идеал отношений. Мне кажется что прям совсем в идеальных отношениях жить было бы просто скучно и не интересно. Было бы каждый день одно и тоже. Одни и те же эмоции. Знаете как бывает в американских фильмах. Красивый дом, красивые мальчик и девочка, собака, муж вечером читает газету, жена у плиты. Скучно же все это и не естественно как то.
Комментарии (0)
Загрузка...