Ответы на вопрос
06.03.2015 16:57
0
Во первых сделать прыщик меньше, надо взять визин и на ватку капаем несколько капель, он подсушивает кожу. Мокрый кусочек ватки помещаем в морозилку на несколько минут, чтобы покрылся льдом, затем прикладываем ватный тампон на прыщик и оставляем на несколько минут. После такой процедуры он значительно уменьшиться, если угорь очень большой, повторите процедуру несколько раз. Прежде чем замаскировать угорь нужно, как следует очистить кожу и обезжирить. Тональный крем наносим на прыщ более светлее тона вашего лица, остановитесь на светло-коричневых оттенках. Лучший вариант карандаш маскировочный с зеленым оттенком: в самом центре прыща ставим зеленую точечку, затем аккуратно растушевываем телесным цветом с другой стороны карандаша. Пользуйтесь слегка пудрой, чтобы цвет лица был более однородным. Не пользуйтесь яркой помадой. Такая помада идет только идеальному состоянию кожи, а в вашем случае она выдаст все недостатки. Старайтесь сделать акцент на глаза, сделайте их более выразительными, тогда прыщи на лице станут более заметными.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.03.2015 20:57
0
Бывают неприятности, когда именно перед важной встречей, собеседованием или же перед свиданием, появляется прыщик, в самых видных местах. Уже написано, что можно использовать такое чудесное средство как визин он немного снимет красноту, правда он действует несколько часов. Когда прыщик только появился, то можно намазать его зубной пастой, которая может немного снять красноту, еще используют чеснок, но чеснок немного прижигает прыщик, можно и без чеснока обойтись. Поэтому лучше все таки использовать зубную пасту нанести, если же нету времени то все таки лучше использовать визин, так быстрее будет, кстати такой совет дают известные визажисты. что касается косметики, то скрыть прыщик можно специальными средствами корректорами и прочими, которые именно и предназначены для того, что бы скрывать прыщи, синяки, сосудистые сетки и прочие моменты на женском лице. Поэтому нужно всегда под рукой иметь подобное средство что бы замаскировать прыщик, для того, что бы его не так сильно было видно. Сначала стоит замаскировать сам прыщик и только после того аккуратно наносить тональное средство. Заниматься маскировкой лучше всего при дневном свете, что бы не наложить слишком толстый слой и выйдя на улицу не обнаружить то, что замазанный прыщик бросается в глаза.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.03.2015 23:58
0
Замаскировать прыщ можно несколькими способами. Первый, и самый простой способ заключается в том, чтобы подобрать тональный крем по цвету своей кожи и замазать прыщ кремом. Второй способ не такой популярный, но тоже действенный: попробовать интенсивно полечить прыщ эффективным средством, чтобы к следующему утру прыщ стал не таким заметным. Если прыщ выскочил на шее, то можно замаскировать его одеждой или волосами. Челкой можно замаскировать прыщ, выскочивший на лбу. Если прыщ на веке, то можно попробовать замаскировать его тенями, если рядышком с губой — помадой.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.03.2015 22:32
0
Если прыщ очень заметный, то замаскировать его вряд ли получится все-таки. Мелкие прыщики маскируются без проблем с помощью декоративной косметики. Тут важно подобрать максимально естественный тон как тонального крема, так и пудры. С маскировкой также неплохо справляются и специальные корректоры. Главное, не перестараться с декоративной косметикой, чтобы лицо не выглядело неестественно.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.04.2015 18:19
0
Обычно прыщи маскируют при помощи тонального крема. Но это не правильно, таким образом наносится большой вред коже. Уж раз выскочил прыщ на заметном месте, то сразу нанесите на него гель от прыщей.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.04.2015 23:14
0
Есть несколько способов. Но самое главное — любой из них должен способствовать тому, чтобы прыщ прошел как можно быстрее. Поэтому прежде чем приступить к маскировке, обрабатываем прыщ лосьоном или мажем салицилово-цинковой пастой, она великолепно подсушивает. Только берем ее совсем немного, она белого цвета и может выделить прыщик еще больше. Затем берем плотный тональный крем или маскировочный карандаш телесного или зеленоватого цвета. Дело в том, что зеленый цвет нейтрализует красноту. Стараемся замазать прыщ как можно более незаметно, лучше всего использовать для этого тонкую ватную палочку. Ждем некоторое время, а затем аккуратно промокаем сухой салфеткой, чтобы снять излишки средства. Не пугаемся, если прыщ опять стал более заметен. Берем пудру и легко припудриваем его, а также все лицо, чтобы прыщ не выделялся. Вот и все. Но все-же лучше не маскировать прыщи, а лечить их и регулярно ухаживать за лицом, чтобы они не появлялись.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.04.2015 15:26
0
Ох уж эти прыщи, не дают покоя. И что делать, ведь завтра на работу или учебу. Прежде чем замазывать, надо подлечить и подсушить.
Во-первых начните умываться мылом детским или хозяйственным. Снимет в момент воспаление и подсушит.
Во-вторых протирайте лицо тоником, а лучше борной или салициловой кислотой. Уже после 3 дней вы забудете об их существований.
Так же есть различные крема по уходу за такой коже.
Но если все же вам не дает покоя прыщ, но нанесите тональный крем или бибикрем. Чуть-чуть спрячет его след, но помните выбирайте те средства который позволяет коже дышать и не забивать поры. Так же можете запудрить. Сейчас в моде пошла минеральная косметика, которое тоже может замазать ненавистные прыщи, и при этом обогатить кожу минералами, не забивая ее.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.04.2015 07:40
0
Есть огромное количество разных способов и методов, которыми можно пользоваться для того чтобы скрыть разные дефекты на нашем лице. Так как современные технологии находятся всегда впереди человека, они во многом выручают, и даже наше лицо.
Одним из таких способов может являться маскировка дефекта на лице при помощи тонального крема. Это всегда удобно, быстро и качественно, без лишних проблем и затрачивания многого времени. Так как необходимо просто выдавить горошинку тональника на палец или другую удобную часть тела, и втереть ее в проблемное место.
Другим не менее легким путем есть использование пудры. Пудра за частую используется среди девушек как тальк для устранения глянцевости кожи. Пудра предает коже матовость и ухоженность.
Третьим методом, я считаю. можно выделить различные бактерицидные мази, которые можно купить в аптеках или специальных торговых марках.
Также, я считаю, что важно понимать, что проблему можно не только устранять но и предупредить ее появление. Для этого необходимо регулярно ухаживать за кожей. Желательно это делать 2 раза в сутки, днем и вечером. Так же необходимо использовать различные крема для того, чтоб кожа была упругая, не сухая и эластичная.
При применении всего вышеперечисленного можно навсегда забыть об нежелательных «прыщиках», а ведь это и есть залог успеха, красоты и здоровья.
По этому, я всем советую помнить о внешности, поддерживать красоту и здоровье вашего лица и тела в целом.
и на последок, хотела добавить о том, что никогда не нужно выдавливать прыщи, потому что это не устранит проблему, а на оборот усугубит ситуацию. В случае необходимости я советую сразу же обращаться к дерматологу или косметологу, но ни в коем случае не пытаться решить эту проблему при помощи выдавливания.
Желаю, чтоб у вас никогда не было таких проблем и ваша кожа была сияющая, упругая и красивая!!! И что не менее важно-здоровая!
Комментарии (0)
Загрузка...
27.04.2015 08:24
0
Прыщи это ужасно не красиво. Особенно для молодых девушек. Согласитесь, лицо с прыщами выглядит весьма не эстетично. И это отталкивает окружающих парней и людей. С этой проблемой нужно бороться. Причины могут быть различные, подростковый возраст и вормоны, проблемы с внутренними органами, например, с печенью или с желудком. Ведь правду говорят, что все, что в человека внутри, то и снаружи. Очень плохо влияют на здоровье и состояние кожи вредные привычки, например употребление алкоголя, курение, нездоровое питание, недосыпание. Чтобы замаскировать прыщ нужно потрудиться. Перед тем, как наносить макияж, чтобы сделать прыщ меньше, его можно протереть нафтизином. Потом можно наносить макияж. Сначала берем корректор, его нужно брать немного светлее вашего тона кожи, растушовуем. Потом наносим тональный крем, лучше это делать специальным спонжиком. Им же вбивает тональный крем в проблемные участки кожи. Следующий шаг это пудра. Применив ее можно скрыть много недостатков.
Комментарии (0)
Загрузка...