Ответы на вопрос
06.03.2015 20:28
0
Козероги рогатый знак зодиака, а значит упертый, как и другие знаки зодиака у которых есть роги. Правда козерогом управляет сатурн, а сатурн планета кармы, вообще многие недолюбливают сатурн воспринимаю как зло, потому что, это холодная и сухая планета и якобы приносит неприятности. просто сатурн не так как юпитер, который дарит подарки, легко и проста, а сатурн наоборот дает успех только через усилия, только через работу над собой. К тому же сатурн управляет 10 домом, домом карьеры. поэтому карьера для козерогов очень важна, но они идут к ней постепенно они медленно и уверенно поднимаются по карьерной лестнице, ничего к ним просто так не приходит, все что имеют они получают не в виде везения или же подарков судьбы, а только через усилия и собственные труды. Поэтому чтобы что — то получить им нужно действовать, и со временем успех придет. Казалось бы обидно, что везения и прочего не видать, но успех козерога прочнее, чем успех какого — то другого знака зодиака, если они уже заполучили должность, то это на долго их не столкнуть, потому что они получили это с трудом. Некоторых козерогов воспринимают как холодных, не эмоциональных, на самом деле это все оболочка, для других. Еще к такому знаку все позже приходит, они могут позже сделать карьеру или же позже жениться, но уж если женятся то осознанно и браки чаще всего крепки и не так просто разрушать. Сатурн возвращается на свое место в 29 лет, поэтому после этого возраста чаще всего такие люди все и получают, ну если конечно приложили усилия. Но это не полная информация, это только положение солнца, которого мало для определения полностью характера человека.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.03.2015 16:29
0
Моя супруга «козерожка», и глядя на нее могу сделать следующие выводы. Добра, импозантна, интеллектуальна, честолюбива — вот, безусловно, положительные качества козерогов. Но: упряма, иногда эгоцентрична и непредсказуема — вот те черты, за которые козерогов иногда можно пожурить. В общем и целом, это довольно мирные и спокойные люди, созданные для семейных отношений, но не всегда понимающие и осознающие, что же им в них нужно.
Так что если хотите жить с козерогами дружно — не стоит их обижать, равно как и игнорировать, давайте им столько свободы, сколько они попросят, и союз будет легким и приятным:)
Кстати, я сам «Овен» по гороскопу, может и это влияет на мое восприятие козерогов…
Комментарии (0)
Загрузка...
11.04.2015 12:09
0
Пишу о себе! Я как раз представитель этого знака зодиака.
Недостатки:
Совсем не люблю сборища. Будь то концерт, шумная компания приятелей (именно приятелей! А не друзей), корпоратив или демонстрация в честь Девятого Мая. Вот не люблю большого скопления людей и ничего не могу с собой поделать!
Просто не могу терпеть когда кто-то меня учит жить, даже из лучших побуждений. И пусть совет будет умным и нужным, но первой реакцией всё равно будет отторжение. «Люблю» стены пробивать собственной головой, каждый раз зарекаясь и обещая себе, что в другой раз ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала выслушаю совет и сделаю выводы. На деле осознание полезности чужого мнения приходит уже постфактум.
«Козерог всегда прав, а если нет — перечитайте первую часть фразы». То есть я не признаю своих ошибок. Как говориться «попробуйте сначала доказать, что это ошибка»! И ведь не докажете.
Меркантилен — всегда ищу выгоду для себя!
Теперь о достоинствах:
Люблю работать в команде (чаще всего я лидер). Стремлюсь организовать все и вся, на благо общей цели.
Всегда открыт новому — люблю эксперименты в жизни. Все новые, полезные на мой взгляд, знания использую в своей жизни.
Не боюсь критики и не потому что я всегда прав, а потому что в споре рождается истина.
В глубине души романтик.
Для друзей и родных готов пойти на жертвы.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.04.2015 17:54
0
По моим собственным наблюдениям, мужчины козероги упрямые, физически выносливые люди. Они настоящие трудоголики, любят свою работу, и добиваются своих поставленных целей проявляя невероятное терпение, и преодолевая все препятствия на своём пути. В плане создания семьи, мужчины козероги никогда не принимают поспешных решений в своей женитьбы, они очень умны и проницательны, и благодаря этим чертам характера, их брак в большинстве своём складывается удачным образом. Что касается женщин — козерогов, то они весьма своеобразны, их красота, шарм, и обаяние с возрастом только усиливаются, и они достигают семейного счастья только во втором замужестве. Этот знак объединяет людей у которых хорошие организаторские способности, они отлично владеют собой благодаря своим природным качествам, они не бояться трудностей, и смело берут решение проблем на себя. Что касается минусов этого знака то они консервативны, непреклонны в принятии своих решений, властолюбивы, и расчётливы.
Комментарии (0)
Загрузка...