Ответы на вопрос
19.02.2015 14:15
0
Это сложная пара но если оба будут идти на уступки могут обрести счастья вместе. Завоевывать мужчину козерога нужно добротой, надежностью, конечно же внешние данные очень важны им, и что бы человек не в коем случае не был корыстным. Легче всего иметь дело со взрослым мужчиной, ему надо будет женщина бескорыстная и которая не будет соперницей в работе и семье, то есть не пилить. Тогда он закроет глаза на все ваши недостатки. Если вы растопите сердце козерога то вы женщина: водолей, получите настоящего защитника и опеку с его стороны. После того как водолей и козерог поймут что нужны друг другу им предстоит не мало испытаний. Козерог рассудителен и целеустремлен, водолей более свободного полета, как считает нужным так и сделает. А козероги в плоть до того что одеть ему стоит будут указывать. Их мнения часто расходятся на фоне этого возникают конфликты. Водолей может уйти от козерога, потому что он считает его занудой. Если вы хотите сохранить мир, то женщине водолею придется считаться с его мнением, с возрастом козерог научиться ценить водолея и вы почувствуете, что уступив и перетерпев некоторые моменты: было все не насмарку. Серьезную сложность представляет только юность козерога. А так всегда можно найти компромисс и будет счастья.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.02.2015 19:12
0
Несмотря на то, что характеры Водолея и Козерога очень разные, эта пара может создать крепкий союз. Лучше всего если женщина Водолей выберет более взрослого мужчину, который имеет уже опыт. Козероги сами по себе карьеристы и им очень важно что бы рядом была женщина, которая всячески будет его поддерживать, но не в коем случае не лезть в его дела и работа. Водолею как раз такая ситуация очень даже подходит, так как она любит свободу и личное пространство, но не смотря на это готова поддержать в нужный момент. В женщине, которая родилась под этим знаком, отсутствует зависть, корысть и меркантильность, что очень хорошо подходит Козерогам. Женщина даст своему мужчине заботу и ласку, а он в свою очередь будет делать все, что бы его семья жила в достатке и не нуждалась в элементарных вещах. Если девушка выбрала более молодого Козерога, то она должна быть готова к тому, что эти отношения будут больше похожи на дружеские. Падать духом в таких случаях не стоит, ведь Козероги любят стабильность и даже такого рода отношения воспринимают как самое святое и очень дорожат ими. И в том и в другом случае мужчина позволяет своей женщине развиваться духовно и заниматься теми делами, которые ей по душе, что не может не радовать в принципе каждую девушку. Козерог же получает от Водолея душевное равновесие и одобрение всех его дел и поступков. В паре они очень гармоничны, в семейной жизни почти сразу распределяют обязанности, где женщина отвечает за внутренний комфорт созданной ячейки общества, а мужчина, как добытчик, за внешний. Единственная проблема с которой могут столкнуться эти два знака зодиака — это легкое непонимание на виденье окружающего мира. Козерог — реалист, он рассудительный и целеустремленный, иногда бывает строг даже по отношению к себе. А Водолей — натура творческая, она не руководствуется «шаблонами», наслаждается жизнью и всем свои поведением говорит о том, что ей все равно на то, что говорят люди. Эта позиция может сначала смутить мужчину Козерога, но это не надолго, ведь когда он ближе узнает свою избранницу, то перестает думать о ее недостатках. Ведь хорошее, а тем более что у этого знака оно есть, всегда перекрывает все плохое!
Комментарии (0)
Загрузка...
30.03.2015 16:13
0
Среди моих знакомых есть семейная пара, где женщина-водолей, а её муж-козерог. О них можно сказать, что это сдержанные в своих эмоциях люди, весьма деловые, скрытные, настоящие профессионалы своего дела. Они уважают друг друга, стараются не «выносить ссор из избы». Этот союз держится только на взаимном уважении и доверии друг к другу лишь потому, что он заключён в зрелом возрасте, где люди вполне понимали, что они разные, материально не зависимые, без жилищных проблем, что между ними отсутствует страсть, однако их брак продолжает существовать на партнёрских отношениях друг к другу, где каждый из супругов понимает, что они живут друг для друга и что им нечего делить, у них есть всё необходимое, чтобы жить и радоваться жизни.
Комментарии (0)
Загрузка...