Какие вопросы интересуют людей?

Напишите, пожалуйста, кто вы, и какие вопросы вас интересуют в первую очередь. Конкретику указываете по желанию.
30.09.2014
3061
Ответы на вопрос
30.09.2014 19:31
0
Я человек, парень, и мне всегда было интересно, как устроенна женская логика. Они постоянно как то думают не так как мы + еще они постоянно тупят, обижаются без причины, вот как так? Всегда думаю над этим вопросом )
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 20:12
0
Интересуют больше вопросы того, что твориться вокруг тебя, вокруг каждого из нас. Если смотреть один телевизор — можно стать с ним одним целым, подвергаться его влиянию, особенно если телеканалы принадлежат одному человеку.
Интересует свобода собственного бизнеса, свобода жить как ты хочешь, но не во вред другим. Интересуют лобстеры каждое утро, но не за счет кого-то, а благодаря кому-то.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 21:04
0
Я достаточно взрослый и опытный человек, которого интересуют более глубокие вопросы о смысле жизни и о природе человека. Меня интересуют такие вопросы, которые бы имели более практический характер, помогающие человеку в его развитии как материальном, так и духовном. Например, вопрос целостности семейных взаимоотношений. Вопрос верности как таковой, которая проявляется во всех сферах жизни человека. Вопрос о том, как люди находят свое призвание. О том, как люди мыслят счастье и как мерят успех.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 22:19
0
В первую очередь я гражданин своей страны и значит я человек. Меня интересуют очень многие вопросы. Особенно когда уже наконец закончиться в нашей стране война. Когда наступит мир во всем мире. Когда изобретут лекарство от всех болезней. Когда же все люди на земле будут счастливы.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 16:31
0
У каждого человека есть свое мнение, свой характер и темперамент. Соответственно у каждого могут быть свои интересы. Однако под всеми ними можно провести общую черту. Это интерес исполнения основных потребностей. Человек не удав, который может не есть по полгода. Человек хочет кушать каждый день. И самый первый его, как и любого другого живого существа, интерес как добыть себе пропитание. Второй основой интерес всего человечества — это где жить. Ну и третий — не болеть.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 10:25
0
Каждый человек уникальный, тем что у него свои мысли, и у него всегда есть разные ответы, над которыми нужно найти ответ. Вот меня сейчас интересуют вопросы, Закончу ли я нормально учебное заведение, все ли будет хорошо в Украине, и т.д.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 06:13
0
Интересуют философские вопросы бытия, причинно-следственные связи в общении между людьми, любые вопросы саморазвития. Ну и конечно же девушки :) Вопросы, адресованные конкретно им в плане отношений, общения, желаний и т.п.
Например, многие девушки прошли через случайные знакомства, например по дороге в магазин. Как они к ним относятся, интересные случаи, свои примеры из жизни. Как сформулировать — решать Вам :)
Комментарии (0)
Загрузка...