Ответы на вопрос
01.10.2014 16:55
0
Прежде чем научиться читать мысли других людей подумайте, а надо ли это вам. Не так просто научиться читать чужие мысли, а еще труднее с ними жить. Во первых, нужно всегда владеть собой. Во вторых, мы иногда не можем справиться со своими мыслями не говоря уже о чужих. Так что читать другие мысли научиться невозможно, или же сразу можно попасть в психушку.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.10.2014 17:37
0
Я думаю, что это не возможно, хотя если выучиться на психолога, и хорошо обладать этой профессией, то вы сможете предугадать, что человек думает, по его поведению, и так дальше, вообще каждый человек уникальный, и угадать это будет трудно, вам придется по наблюдать за ним, посмотреть его привычки, когда врет, как он себя ведет и наоборот при разных выражениях, меняется поведения человека, так что пробуйте.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 16:23
0
Однозначно читать мысли других людей можно только с помощью мелофона. Но его попробуй отбери у Герасимова и его банды)) А если серьезно, то отличить ложь от правды реально можно. У каждого человека есть совесть. И, хочет человек или нет, она не дает ему врать. Это сказывается на моторике. Проявляется характерная мимика (частое моргание, бег глаз из стороны в сторону), почесывание носа или затылка — это совесть дает команду руке прикрыть рот из которого выходит ложь. Это хорошо видно на поведении детей. Но и в политиках порой это хорошо читается, правда не так явно.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 10:24
0
Я еще не встречал людей, которые умеют читать мысли других, хотя человека можно хорошо выучить, и по его привычкам сказать про что он сейчас думает, например есть люди которые предсказуемые, и вы сможете просто догадываться что они скажут, ну не будете знать точно.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.10.2014 09:01
0
Научиться читать мысли других людей невозможно, даже и не пытайтесь. А если кто-то вам скажет, что он это делает — не верьте. Мозг человека до того сложный механизм, что пока даже неизвестно в каком отделе мозга эта самая мысль находится. Но обладая отличной наблюдательностью и способностью к анализу, можно пробовать предсказать по внешним проявлениям намерения человека. Вот и учитесь наблюдательности и анализу.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.11.2014 08:04
0
Многие мошенники имеют возможность читать мыслили внушать нужные мысли другим людям. Находясь в сознательном сознании и думая о чем-то можно легко это узнать. Нас выдает всё — мимика лица, глаза, движения, слова. С помощью такого же контакта можно внушить нужную мысль, например, что телевизоры в соседнем магазине плохие, или что эта цепочка золотая. Сейчас очень много сериалов на данную тему. Советую побольше изучать психологию, тогда хотя бы обмануть тебя будет сложнее… или же ты станешь отличным торгашем.
Комментарии (0)
Загрузка...