Как встать рано утром?

Интересуют советы и методики, которые позволят вставать рано утром без мучений.
30.09.2014
964
Ответы на вопрос
01.10.2014 15:02
0
Встать рано это совсем не проблема, если к этому отнестись правильно. Во первых нужно выработать режим и все пройдет через неделю. Во вторых, постарайтесь ложиться раньше спать. Еще поставьте на будильник свою любимую мелодию и выпейте чашечку кофе или зеленого чая.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.10.2014 17:41
0
Вам нужно выработать в организме природной будильник, при котором вам уже не нужно будет заводить часы, или выставлять будильник на телефоне, проще всего по началу ставить будильник на пол часа раньше, чем вы хотели проснуться, перед сном думайте о том, что вам нужно встать в определенное время, и со временем у вас выйдет.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.10.2014 09:42
0
Для того чтобы утром встать в бодром состоянии, нужно придерживаться определённых правил. В первую очередь нужно, чтобы сон был не менее 7 часов. После звонка будильника нужно себя приучить идти и умываться прохладной водой. Дальше по списку должна быть небольшая разминка. А уже после этого можно и кофе выпить. Лично меня такая схема довольно быстро приводит к бодрости.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.10.2014 12:03
0
Можно легко и без проблем научиться вставать рано утром. Я выработала себе в организме свой будильник. Перед тем как ложиться спать становлюсь к зеркалу и повторяю про себя: «Ты должна проснуться в 6 утра». Потом как ложусь в постель тоже повторяю про себя эту фразу. Утром встаю в 6 часов бодрая и отдохнувшая, даже без будильника.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.10.2014 12:57
0
Нужно приучить организм к ежедневному графику подъемов. Придерживайтесь правила: просыпаться каждое утро в одно и то же время, в независимости от дня недели, даже на выходных. Также стоит ложиться спать в одно и то же время. Самым полезным сном считается сон до полуночи.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 16:51
0
Разделение людей на жаворонков и сов несомненно. Первые не дотягивают и до 23:00 и встают с первыми петухами. Вторых вечером не уложить, а утром и пушкой не поднимаешь. Лично я отношусь ко вторым. С данной проблемой я никак не борюсь. Нет никакого толку от того, что я лягу в 20:00 — засну всё равно не раньше 23:00. Если мне надо встать рано, я просто завожу будильник. Это не сложно. Основная задача утром. Но и утром, это не сложно. Будильник у меня хороший -проснется любой! И в этот самый момент пробуждения я сокращаю время мучения вылазанья из под одеяла до минимума. Не надо жалеть тебя и ждать второго звонка будильника. Это время тягостного мучения. Я резко откидываю одеяло и встаю. Пять приседаний и фейс под воду. ВСЁ!
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 10:31
0
Ну методик очень много, просто поставьте будильник за один час до выхода, думаю вам хватит привести себя в порядок, умойтесь холодной водой чтобы не хотелось дальше спать, а так это самая лучшая методика)
Комментарии (0)
Загрузка...
26.10.2014 23:26
0
Способов много. Самый верный и точно не проспите это вообще не ложится спать) Но это очень трудно будет сделать! Вот лично мне когда нужно встать рано я как будто в себе завожу будильник и еще не разу не подводило! Или все таки поставить будильник на телефоне!!! А если нет телефона попросите родителей или вами окружающих!
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 06:06
0
Сбалансированный режим будет началом ко всему. А еще будильник. Начинайте утро с зарядки. если встали с плохим настроением и неохотой, то со временем утренняя гимнастика всё исправит. Еще обтирания хорошо действуют и помогают побороть плохое пробуждение. О контрастном душе я уже совсем молчу.
Еще стоит присматривать за диетой, не перегружать желудок и мочевой пузырь перед сном. Лучше всего за час до сна выпить стакан воды, кефира или йогурта (не кофе/чай, а именно воды). Будешь спать как младенец.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.11.2014 14:09
0
Чтоб без проблем вставать рано утром нужно вовремя ложиться. Со временем просто выработать себе такой режим дня и ваш организм уже просто привыкнет. В начале нужно конечно будет ставить будильник, но уже через месяц вы будете сами вставать за пять минут до того, как он начнет звонить.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.11.2014 12:30
0
Существует самый верный способ — сместить свой режим дня так, чтобы сон приходил на дневные часы. Тем кто днем работает это не подходит. А так представьте себе — 5 утра, а Вы бегаете по дому — готовите завтрак или тому подобное. Можно основной сон сделать дневной, а ночью ложится не на долго. Как вариант, если Вам каждое утро надо где-то отметиться, а днем свободное время.
Знаю, что меня закидают помидорами, но я не мог не предложить такой вариант.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.11.2014 17:18
0
Принято считать, что легко встают рано только «жаворонки». «Совам», якобы, это не дано. Но я считаю, что это разделение весьма условно. Рано вставать — это дело привычки. Сначала без будильника не обойтись. В первые дни будет тяжело. Меня обычно спасает контрастный душ по утрам и хорошее полотенце. Старайтесь ложиться пораньше, а перед сном выпейте теплое молоко с медом. Это успокаивает, дает глубокий сон.
Комментарии (0)
Загрузка...