Ответы на вопрос
15.04.2015 03:06
0
Чтобы говорить об эффективности данной процедуры, давайте сначала выясним, в чем она заключается? Фотоэпиляция — это разрушение волосяной луковицы и самого волоска при помощи направленного светового пучка.
Результаты, если судить по отзывам, разные. Чтобы избавиться от волос, нужно пройти не меньше 6 процедур, иногда и намного больше. периодически нужно закреплять результат. Кому-то данный метод не особо подходит, а кому-то везет, и волосы прекращают расти через какое-то время. Насчет «навсегда» сказать сложно — знаю, что
волосы могут не расти до нескольких лет, а вот как дальше уже не могу сказать. Нередко бывает, что через какое-то время после окончания процедур, волосы начинают отрастать только частично. У некоторых волосы восстанавливаются быстро.
Из минусов — многие жалуются на такой побочный эффект, как сильная боль и в результате ожоги. Также не следует забывать, что если у вас светлые волоски, то фотоэпиляция может оказаться неэффективной.
Я лично пробовала лазерную эпиляцию -после нескольких сеансов волосы пропали частично, через пару месяцев все отросло обратно. Так что мой выбор теперь — воск, эпилятор и в крайних случаях бритва.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.04.2015 11:24
0
Привет, друзья! Я считаю, что этот вопрос будет более актуальным для девушек нежели для мужчин. Фотоэпиляция это такой процесс при котором волоски (на ногах, руках, лице ил в зоне бикини) перестают расти, просто замедляют свой рост. При чем это происходит на очень длительный строк. Многие девушки с повышенным уровнем волосатости используют и применяют фотоэпиляцию уже не первые годы. Это новшесто ворвалось в мир красоты очень давно.
Так вот, для девушек которым уже просто надоело регулярно брить ноги, или делать восковую эпиляцию, а тем более, что касательно лица… фотоэпиляция является надежным, а главное действующим способом чтобы забыть об этой проблеме на всегда, единственным ее минусом является ее цена. Так как в разных салонах красоты, мастера которые производят данную программу, сами назначают цену, и чаще всего она состоит из 4 цифр)))
Но в целом, если подсчитать все деньги которым мы регулярно тратим на диски, воскоплавы, бритвы и все остальное-сумма достаточно приличная.
Так что если вы решили полностью забыть об этих проблемах, советую воспользоваться фотоэпиляцией. Удаление нежелательных волосков происходит за счет того, что специальным прибором посылаются уф-лучи на эти места, и волоски просто прекращают свою работу. Они гибнут и в скорем времени выпадаю, после чего не появляются.
Советую эту процедуру пройти 3-4 раза для того чтоб эффект был длительным!
Комментарии (0)
Загрузка...
24.06.2015 13:44
0
Начну с недостатков:
— светлые волосы не возьмет
— нельзя загорать и пользоваться автозагаром какое-то время
— баня и сауна запрещены пару дней
— потребуется несколько процедур
— дорого
Противопоказания — кожные заболевания и новообразования.
Фотоэпиляция — это разрушение волосяного фолликула тепловым излучением. Действует не с первого раза. Зона бикини иногда не прорабатывается хорошо из-за того, что в таком деликатном месте уменьшают мощность прибора. Лучше всего фотоэпиляция подходит дамам с белой кожей и темными волосками. Процедура почти безболезненная, ощущается небольшое покалывание. Со временем к боли привыкаешь и можно просить большую мощность. После фотоэпиляции будьте готовы, что через пару дней волосы будут сыпаться. Но не все сразу. Нужно несколько процедур. Бриться после фотоэпиляции нельзя, пользоваться только воском. Иначе и куча процедур не поможет. Достоинством есть также отсутствие вросших волос. Для тех, кто пользовался эпилятором, думаю, это будет важно.
Наберитесь терпения, и не пропускайте сеансы. Основательно подойдите к этому вопросу и волоски удалите раз и навсегда.
Комментарии (0)
Загрузка...