Ответы на вопрос
02.10.2014 23:11
0
Бандеровцы были придуманы Кремлевским телевидением, чтобы нагнать панику среди населения юго-восточной Украины. Трубили в то время по всем каналам, что якобы русскоязычное население едут истреблять злые бандеровцы, которых, кстати, до сих пор никто не видел. Повелись только люди из востока страны, хотя понятие юго-восток не стесняются употреблять и сейчас.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.10.2014 11:22
0
Я именно не видел никогда бандеровцев. Но очень много о них слышал. Наслышан я о их от прессы и интернета. Знаю, что бандеровцев называют тех, кто чтят культ личности Степана Бандеры, Украинского национального патриота. А другие называют их бандитами.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2014 17:07
0
Бендеровцы — это приспешники и последователи Степы Бендеры. Украинского политического лидера и идеолога свободной и независимой Украины. Бурная деятельность движения Бендеры пришлась на середину двадцатого века аккурат во время Второй мировой. Степан и соратники сообща с немцами воевали против Советского союза.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.10.2014 11:11
0
Бандеровец — это прозвище пошло от фамилии идеолога украинского национализма Степана Бандеры. Почитать о Бандере можно в интернете много «интересного». Но основное, из-за чего появилось презрительное прозвище «бандеровец», это преступления этих людей под знаменем Бандеры во время Второй Мировой Войны на территории Украины, Польши, Белоруссии. Они убили, сожгли и замучили десятки тысяч мирных граждан, служа у фашистов в качестве полицаев. Примеры тому Бабий Яр под Киевом, резня поляков на Волыни в 1943 году, Хатынь в Белоруссии.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.10.2014 23:14
0
Бандеровцами называют людей, которые живут на Западной Украине или в Украине! Называли тех, кто был в группе Степы Бендеры! Так сейчас говорят на всех людей проживающих на территории Украины!
Комментарии (0)
Загрузка...
08.11.2014 11:14
0
Бандеровцы в наше время это люди, которые любят Украину. Российским телевидением эти люди представлены в самом плохом свете и рассказано какие они звери и вообще плохие. Сейчас каждый украинец, которому не безразлична судьба своей страны, в душе считает себя причастным к этому движению. То есть Бандеровец это простой человек родом или живущий в Украине, который любит Украину. В этот слой людей входят как академики, так и простые студенты. Это обычные люди, как правило с высшим образованием.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.04.2015 13:33
0
Бандеровцы это военные преступники, на руках которых кровь мирных жителей. Названы так по фамилии Степана Бандеры. Фашисты использовали их для выполнения самых грязных дел-сожжения деревень, расстрелов простых людей -стариков, детей, оставшихся на оккупированных фашистами территориях. После войны банды бандеровцев орудовали на Украине. Страшно, что кое-где эти нелюди стали героями.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.06.2015 22:04
0
Бандеровцы в современном мире — последователи движения ОУН УПА, которую возглавлял Степан Бандера. Сейчас под это понятие подпадают все националисты на Украине, которые придерживаются радикально-правых взглядов.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.06.2015 16:08
0
Если обратиться к историческим фактам, то бандеровцев возглавлял Степан Бандера, с 1940-1959 г. эта организация представляла собой украинское движение националистов, занимающихся революционной пропагандой, за свободу и независимость украинского народа.
В настоящее время, потомки бандеровцев, это сторонники идей фашизма, которые призывают народ к убийствам и бесчинствам, и то что они творят, видит весь мир.
Не так давно, на Майдане весь мир видел «шайку неофашистов и олигархов» которые фактически осуществили военный переворот. А сейчас, мы видим, что все те кто пропагандировал гитлеровские идеи, получают места в правительстве, и формируют свои партии. Бандеровцев предостаточно, и все они творят в стране хаос, и призывают к братоубийственной войне.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.07.2015 00:16
0
Бандеровец — Это по другому националист и сторонники идей Степана Бандеры. Почему сейчас все СМИ решили так выразиться, мне кажется потому что Бандера был за независимую Украину и если верить всей известной нам информации то он был за чистую нацию, поэтому и говорили все Российские каналы что на юго-востоке Украины, убивают русскоязычных и другие страшные вещи, но Хочу всем Написать что это просто нужно напугать народ. Так как Я живу на юге Украины, разговариваю на русском языке и вся моя родня и их друзья так же и ничего у нас здесь не происходило и не происходит. Так что всё что нам говорит СМИ это только 1% правды а всё остальное придуманное что бы было интересней читать и легко поднять панику.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.08.2015 14:21
0
Само слово бандеровци, берет свое начало от Украинского лидера Степана Бандеры. Об этом человеке, и о его деятельности есть много мнений, догадок, мифов. Особенно интересны высказывание людей воспитанных коммунизмом, и не вникавших в историю этого человека. Такие люди слепо доверяют телевидению, и верят всякому бреду. Почему для многих Сталин -это герой? А Степан Бандера — это предатель, убийца? В основном бандеровцами называют националистов, но в Украине таких людей не много. Часто так называют всех Украинцев, тем более в данное время, люди с России, которые не имеют своего мнения и если и имеют, то с телевизора.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.10.2015 14:51
0
Бендеровцы? сейчас так называют всех патриотов Украины.
Я смело могу сказать про себя, что я бендеровка, и в этом нет никакого преступления или же стыда, в отличии от российского народа я могу выбрать люблю я Украину или нет, патриот или нет, подержать майдан или осудить, и никто меня за это не посадит в тюрьму, а у них такого права выбора нет, нет свободы слова, искренне жаль таких людей.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.11.2015 01:08
0
Бандеровцы — это националисты Украины. Начало взяли от своего предводителя Степана Бандеры, который прославился в 40 — х годах прошлого века. В войну бандеровцы отличались особой жестокостью и проживали в основном в Западной Украине, сейчас в наше время их манеры и поведение не изменились.
Комментарии (0)
Загрузка...